Ход строительства ЖК "Паруса"

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Очень жаль, что нет веб-камеры, нету возможности ездить на объект постоянно. Но объект на рендарах выглядит очень круто, конечно до отеля Бурдж-эль-Араб не дотягивает, но тоже неплохо, очень даже неплохо

Очень жаль, что нет веб-камеры, нету возможности ездить на объект постоянно. Но объект на рендарах выглядит очень круто, конечно до отеля Бурдж-эль-Араб не дотягивает, но тоже неплохо, очень даже неплохо

 

Вы о чем? Камеры как раз таки есть и эти снимки именно с них. :fool:

Посмотрите внимательнее на сайте ЛСР'а

 

Вот информация по тому, какие работы проводились в июне:

 

Ведутся работы по освоению территории строительства
Ведутся работы по устройству котлованного и массового погружение свай
Ведутся работы по срубке свай
Ведутся работы по устройству цокольного этажа/подвала

Объявления

Все ясно! Спасибо за конструктивную информацию со стройки!

Скажите, кто может знает из какого материала будет фасад?

Все ясно! Спасибо за конструктивную информацию со стройки!

Скажите, кто может знает из какого материала будет фасад?

кирпичный фасад будет, если правильно поняла значение, это же внешние стены?

5783aa76d2bc9_.jpg

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

кирпичный фасад будет, если правильно поняла значение, это же внешние стены?

5783aa76d2bc9_.jpg

 

Кирпичные стены - наверное один из лучших вариантов, так что стоило бы порадоваться этому. Было бы неплохо, если б еще про облицовку написали - но хорошего по-маленьку

Это вы в проектной нашли?

Вы о чем? Камеры как раз таки есть и эти снимки именно с них. :fool:

Посмотрите внимательнее на сайте ЛСР'а

 

Вот информация по тому, какие работы проводились в июне:

 

Ведутся работы по освоению территории строительства
Ведутся работы по устройству котлованного и массового погружение свай
Ведутся работы по срубке свай
Ведутся работы по устройству цокольного этажа/подвала

Сори, моя ошибка, просто не сразу нашел веб камеру, стройка идет хорошими темпами, работа кипит. Очень много рабочих и техники на площадке, и это не может не радовать

Обратите внимание

поделитесь плииз ссылочкой где веб камера, весь сайт исследовала, нигде  не нашла и вебки, ни обновляемых фотоотчетов.

кирпичный фасад будет, если правильно поняла значение, это же внешние стены?

5783aa76d2bc9_.jpg

Ну кирпич это очень хорошо - надежнее все как ни как. Читала что сейчас фасады облепливают новыми вент.фасадами, так они могут и загореться, прям не знаю как люди живут в таких домах....

поделитесь плииз ссылочкой где веб камера, весь сайт исследовала, нигде  не нашла и вебки, ни обновляемых фотоотчетов.

 

Не думал, что это может быть так сложно. Вот здесь она 

57a1bfd81573b_a6.jpg

 

А вот что там на сегодняшний момент 57a1bfeaf3498_a7.jpg

 

Фотографий со стройки не было уже более двух недель, так что я бы ожидал чего-нибудь новенького со дня на день

Не думал, что это может быть так сложно. Вот здесь она 

57a1bfd81573b_a6.jpg

 

А вот что там на сегодняшний момент 57a1bfeaf3498_a7.jpg

 

Фотографий со стройки не было уже более двух недель, так что я бы ожидал чего-нибудь новенького со дня на день

ой, ну и не внимательная я! искала, а кнопка на самом видно месте)

а зачем еще фотоотчеты, если по камере итак все можно наблюдать?

ой, ну и не внимательная я! искала, а кнопка на самом видно месте)

а зачем еще фотоотчеты, если по камере итак все можно наблюдать?

Как зачем!! Чтоб спустя несколько недель можно было сравнить динамику - что сделано за определенный период, ведь по камере видно только онлайн, что тоже хорошо наблюдать в режиме реального времени.)

ой, ну и не внимательная я! искала, а кнопка на самом видно месте)

а зачем еще фотоотчеты, если по камере итак все можно наблюдать?

 

Мне лично просто не нравится такой отдаленный вид сверху. Никаких подробностей не рассмотреть, можно судить только о количестве построенных этажей  :unknw:  Ну и да, для хронологии конечно же

Наслаждайтесь )

Прикрепленные изображения

  • image-01-05-16-08-17-2.jpeg

Наслаждайтесь )

 

Это соседний дом? Восход выглядит здорово  :smile:  Приморский район определенно стоит того, чтобы его выбрали..

Это соседний дом? Восход выглядит здорово  :smile:  Приморский район определенно стоит того, чтобы его выбрали..

Это закат   ,снято с 20 этажа ,с соседнего дома ( за шестым корпусом ЖК Паруса  ) и это Красносельский район !! В Приморском районе таких видов нет . Айфон 6 ,панорама  :good:

Это закат   ,снято с 20 этажа ,с соседнего дома ( за шестым корпусом ЖК Паруса  ) и это Красносельский район !! В Приморском районе таких видов нет . Айфон 6 ,панорама  :good:

 

Да уж, ошибочка вышла. Но снимок всё равно классный  :smile:  Надо определенно в ту же сторону окна брать.

Дома кстати уже нормально поднялись, кто не следил по вебке

 

57da947bb5ef2_b6.jpg

Не радуют совсем отчетами с фотографиями ЛСРовцы. Остается только на вебкамеры уповать. Но этажи растут вполне приятными темпами

 

 

Прикрепленные изображения

  • v9.JPG
  • v99.JPG

столько желающих здесь купить с видом на залив, как бы цены по этой причине сильно не подняли, тем более строят быстро.

столько желающих здесь купить с видом на залив, как бы цены по этой причине сильно не подняли, тем более строят быстро.

 

Да цены уже не маленькие, но хотя бы отделка входит в стоимость.

Вообще о данных домах ЛСР ходит дурная слава из-за больших задержек, так что и желающие не торопятся 

Фотографии строительства, сделанные нашим фотографом от 28.10.16

5816db5332486_IGK_0559.jpg5816db5caef50_IGK_0560.jpg5816db663296d_IGK_0562.jpg5816db6fbcff5_IGK_0563.jpg5816db792c834_IGK_0564.jpg5816db81e4983_IGK_0565.jpg5816db8a21652_IGK_0566.jpg5816db92411d8_IGK_0567.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов