Ход строительства ЖК "Паруса"

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Кранов много, это радует. Учитывая все задержки, которые преследуют эту группу ЛСРовских объектов, такое количество техники хороший знак.

Рабочих только не видно совсем, кроме последней фотки

фотографировали то не рабочих, а саму стройку, хотя людей конечно тоже надо в кадр помещать, чтобы было видно, что процесс идет.

Объявления Все объявления

Кранов много, это радует. Учитывая все задержки, которые преследуют эту группу ЛСРовских объектов, такое количество техники хороший знак.

Рабочих только не видно совсем, кроме последней фотки

Может вы путаете с другой компанией, насколько я знаю, никаких задержек у ЛСР по сдаче объектов не было,а я наблюдаю за всеми Жилыми  Комплексами в СПБ  у данного застройщика. Может назовете конкретный объект который они сдали с задержкой и выдали ключи не в срок???Этим грешит другой застройщик ЛидерГрупп и Л1 (ЛЕК). Что касается рабочих на стройке,я постоянно наблюдаю онлайн и могу сказать что темпы отличные и рабочих достаточно,причем в выходные тоже работают и после 19.00 стройка не стоит. Так что все хорошо! Более того вполне реально что на госкомиссию  выйдут раньше заявленного срока не 2  квартал 2018, а в 1 квартале.

Может вы путаете с другой компанией, насколько я знаю, никаких задержек у ЛСР по сдаче объектов не было,а я наблюдаю за всеми Жилыми  Комплексами в СПБ  у данного застройщика. Может назовете конкретный объект который они сдали с задержкой и выдали ключи не в срок???Этим грешит другой застройщик ЛидерГрупп и Л1 (ЛЕК). Что касается рабочих на стройке,я постоянно наблюдаю онлайн и могу сказать что темпы отличные и рабочих достаточно,причем в выходные тоже работают и после 19.00 стройка не стоит. Так что все хорошо! Более того вполне реально что на госкомиссию  выйдут раньше заявленного срока не 2  квартал 2018, а в 1 квартале.

 

Ам, Южная Акватория? Я имел в виду конкретно этот проект, в который Паруса входят, а не ЛСР в целом. Так-то они конечно лучше ЛидерГруппа по многим параметрам.

Вы по веб-камере смотрите, что они до поздна работают, верно?

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

веб-камера у меня что-то не работает, а так фото свежее

58403119e38f0_.jpg

Ам, Южная Акватория? Я имел в виду конкретно этот проект, в который Паруса входят, а не ЛСР в целом. Так-то они конечно лучше ЛидерГруппа по многим параметрам.

Вы по веб-камере смотрите, что они до поздна работают, верно?

Ну Южная Акватория тоже строиться согласно срокам,на настоящее время  сдан только первый квартал,на гос.комиссию ЛСР вышли планово, да и сроки по передаче ключей согласно 214 ФЗ не нарушались. Да я часто заглядываю на стройку через онлайн и могу отметить, что работают и в выходные и праздники и далеко за 19.00... (на фотографиях при таком расстоянии людей особо не увидишь ) работы идут  еще и по укладке кирпича (дом  большой-работают на каждом корпусе по смене).Темп стройки очень хороший. Иногда сама выезжаю на выходные на место стройки и "работа" там не стоит на месте. Меня этот факт очень радует,так как в апреле 2016 года были  только сваи, а сейчас уже 22 этаж! ))))

Обратите внимание

Ну Южная Акватория тоже строиться согласно срокам,на настоящее время  сдан только первый квартал,на гос.комиссию ЛСР вышли планово, да и сроки по передаче ключей согласно 214 ФЗ не нарушались. Да я часто заглядываю на стройку через онлайн и могу отметить, что работают и в выходные и праздники и далеко за 19.00... (на фотографиях при таком расстоянии людей особо не увидишь ) работы идут  еще и по укладке кирпича (дом  большой-работают на каждом корпусе по смене).Темп стройки очень хороший. Иногда сама выезжаю на выходные на место стройки и "работа" там не стоит на месте. Меня этот факт очень радует,так как в апреле 2016 года были  только сваи, а сейчас уже 22 этаж! ))))

 

Темпы действительно впечатляющие. :clapping:

Знаете, я тут краем глаза слежу за Ижорой Сити (в качестве инвестиции), так там в апреле тоже был только фундамент, сейчас практически ничего не изменилось. И это малоэтажка. 

Темпы действительно впечатляющие. :clapping:

Знаете, я тут краем глаза слежу за Ижорой Сити (в качестве инвестиции), так там в апреле тоже был только фундамент, сейчас практически ничего не изменилось. И это малоэтажка. 

Но Ижору строит Бекар, а тут ЛСР, надежный застройщик, потому и разница такая существенная.

Подскажите пожалуйста окончательные сроки сдачи ? то я так понимаю компания опять в сроки не укладывается !

Подскажите пожалуйста окончательные сроки сдачи ? то я так понимаю компания опять в сроки не укладывается !

 

На сайте указано, что 30.12.2018.

Это уже сдвинутые сроки, ранее было 2 квартал 2018, а ещё раньше вообще 2015 год.  :fool:

На сайте указано, что 30.12.2018.

Это уже сдвинутые сроки, ранее было 2 квартал 2018, а ещё раньше вообще 2015 год.  :fool:

А причину переносов не указывают? как узнать что не так и почему так сильно отсрочили сдачу? может вообще не стоит брать в этом доме квартиры 

А причину переносов не указывают? как узнать что не так и почему так сильно отсрочили сдачу? может вообще не стоит брать в этом доме квартиры 

 

Честно говоря я не в курсе, я только недавно начал следить за проектом. Но сейчас все в порядке, по 3-4 этажа в месяц строится по крайней мере в наших парусах.

Во второй половине января наконец взялись за коммуникации.

Последние выложенные фотографии:

 

589995e15f6c3_g7.jpg589995e62d304_g8.jpg

 

Осуществляется устройство 20-23-е этажи (армирование, бетонирование стен) 
Начались работы по устройству внутренних (сантехнических, отопление) сетей

Во второй половине января наконец взялись за коммуникации.

Последние выложенные фотографии:

 

589995e15f6c3_g7.jpg589995e62d304_g8.jpg

 

Осуществляется устройство 20-23-е этажи (армирование, бетонирование стен) 
Начались работы по устройству внутренних (сантехнических, отопление) сетей

 

А когда они планируют начинать вставлять окна и когда хотят закончить отделку фасада здания целиком? А то еще минимум сделан только. 

Ну насчет сроков 2015 год даже не фигурировал,продажи стартовали только в 2015 году))))) по поводу 2 квартала 2018 года, это срок сдачи дома госкомиссии он таким и остался))) ( в договоре он тоже указан) передача ключей как была в самом начале -  до 30.12.2008 года так и осталась))) ( и это тоже прописано в договоре), так что со сроками все в порядке, многие путают сроки сдачи дома и сроки передачи ключей дольщику.  

Ну насчет сроков 2015 год даже не фигурировал,продажи стартовали только в 2015 году))))) по поводу 2 квартала 2018 года, это срок сдачи дома госкомиссии он таким и остался))) ( в договоре он тоже указан) передача ключей как была в самом начале -  до 30.12.2008 года так и осталась))) ( и это тоже прописано в договоре), так что со сроками все в порядке, многие путают сроки сдачи дома и сроки передачи ключей дольщику.  

 

Полгода на передачу ключей как-то многовато. Хотя так оно обычно и происходит, первые получают ключи через месяц, а кто-то ждет все шесть..

Господа хорошие, есть у вас мартовские фотографии Парусов?
А то там Акватория уже сдается кое как, хотелось бы на готовые дома посмотреть, а тут все еще без стекол фотки

Господа хорошие, есть у вас мартовские фотографии Парусов?
А то там Акватория уже сдается кое как, хотелось бы на готовые дома посмотреть, а тут все еще без стекол фотки

 

Вы ведь знаете, даже если стекла уже поставили, то ждать все равно придется.

ЛСР ведь с отделкой квартиры продают, а количество квартир не малое.

 

Последний отчет февральский, но его вижу не выкладывали

Прикрепленные изображения

  • c2.JPG
  • c3.JPG
  • c4.JPG
  • c5.JPG

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Есть свежие отчеты по строительству?

На сайте тоже апрельские только последние

 

591995ab38eaf_x3.jpg

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов