Ход строительства

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Ну чтож, застройщик показывает хорошие темпы и делает регулярные отчеты у себя на сайте.

 Вот сейчас что там по всем трем очередям:

576e6072574aa_r1.jpg576e607822f65_r2.jpg576e607f330ca_r3.jpg

Оптимистично выглядит, даже очень! А чего нет рабочих на стройке, когда снимки делали?

Спасибо за фотки свежие!

Объявления

Оптимистично выглядит, даже очень! А чего нет рабочих на стройке, когда снимки делали?

Спасибо за фотки свежие!

 

Это на самом деле достаточно свежие фотки, а вот на официальном сайте за два месяца совершенно ничего не изменилось по прогрессу. И фотоотчета нового даже не было.

Не знаю, зачем было делать такую красивую страницу с % выполненных работ, но при этом забить на неё

вроде фото свежая появилась, но не видно, что поменялось

57868836c124b_.jpg

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

вроде фото свежая появилась, но не видно, что поменялось

57868836c124b_.jpg

 

Да строят как-то совсем аккуратно. На всех стройплощадках свалка, а тут просто чистенькие белые этажи вверх поднимаются и ничего более  :angel:

А прогресса не видно, потому что три очереди параллельно возводятся, а на фотографиях не подписано где какая

Чтож, таково состояние на момент первого августа - 

первая очередь построена на 65%

579f18b065718_w3.jpg

И снимок с вебкамеры

579f18de2f5ea_w4.jpg

Обратите внимание

Да строят как-то совсем аккуратно. На всех стройплощадках свалка, а тут просто чистенькие белые этажи вверх поднимаются и ничего более  :angel:

А прогресса не видно, потому что три очереди параллельно возводятся, а на фотографиях не подписано где какая

или успевают параллельно со стройкой расчищать мусор или выбрали удачный ракурс для фото.

или успевают параллельно со стройкой расчищать мусор или выбрали удачный ракурс для фото.

 

Судя по вебке, выложенной сверху, там повсюду относительно "чисто".)

В любом случае если это способствует хорошим темпам, то я только за..

Думаю чистота на стройке говорит только о серьезном подходе застройщика к процессу стройки и управления персоналом. Когда все в ежовых рукавицах, и работа лучше идет

Молодцы, строят быстрыми темпами. За 2 месяца 1 подъезд- это достойно. Ещё стеклить и красить успевают :)

Молодцы, строят быстрыми темпами. За 2 месяца 1 подъезд- это достойно. Ещё стеклить и красить успевают :)

 

Очень странно видеть, как новостройка возводится по подъездам. Всегда казалось, что такое больше при помощи панелей строится.. Но посмотрим что будет ближе к окончанию возведения монолита хотя бы 1 секции

Если честно на фотографиях с официального сайта о ходе строительства, такое чувство, что дом панельный. И там же на сайте нет ни какой информации о материалах, из которых возводится здание

Может Вы не разглядели, вроде должен быть монолитный... А что в проектной написано, читал кто из каких материалов дом будет?

Может Вы не разглядели, вроде должен быть монолитный... А что в проектной написано, читал кто из каких материалов дом будет?

Я не строитель, поэтому говорю, что разглядел и пошел читать проектную декларацию и да, там написано, что тип дома каркасно-монолитный. И "здание конструктивно делится на две части, верхняя-сборная из панелей ДСК,состоит из 15-ти жилых этажей, нижняя часть - монолитная, состоит из подвала первого и технического этажа "

Я не строитель, поэтому говорю, что разглядел и пошел читать проектную декларацию и да, там написано, что тип дома каркасно-монолитный. И "здание конструктивно делится на две части, верхняя-сборная из панелей ДСК,состоит из 15-ти жилых этажей, нижняя часть - монолитная, состоит из подвала первого и технического этажа "

Все правильно разглядел) Мне еще при подписании договора сказали что он из панелей и перепланировки делать нельзя. Я надеюсь тут не у кого не было мыслей что он купил кирпичное строение)

Да кстати нашел производителя панелей и материалов...и  про технологию каркасно-монолитных строений там тоже описано...

kdsk.ru/

Я не строитель, поэтому говорю, что разглядел и пошел читать проектную декларацию и да, там написано, что тип дома каркасно-монолитный. И "здание конструктивно делится на две части, верхняя-сборная из панелей ДСК,состоит из 15-ти жилых этажей, нижняя часть - монолитная, состоит из подвала первого и технического этажа "

 

Я честно говоря думал, что все несущие стены будут из монолита, а панель будет межквартирная. Это многое объясняет, между прочим...

Всем привет! Предлагаю обсудить темпы строительства, все таки времени прошло не мало, хоть застройщик и обещания дает сдать все в срок, но предпочитаю отслеживать:

5835aa817c1e0_11.jpg

1 очередь

5835aa90a63fe_12.jpg

2 очередь

5835aaa57bc8e_13.jpg

3 очередь

 

Вроде пока идут по графику.... Глянем в феврале-марте что да и как)

Вроде пока идут по графику.... Глянем в феврале-марте что да и как)

А по какому графику это они идут? У Вас он есть,может поделитесь?

Интересно посмотреть было бы на такой документ

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов