Какая инфраструктура в ЖК GreenЛандия 2 и возле?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Я думаю и садики и школы нужны многим жильцам этого микрорайона. Если надо писать, то будем писать куда понадобиться!!!

Я думаю и садики и школы нужны многим жильцам этого микрорайона. Если надо писать, то будем писать куда понадобиться!!!

А думаете это может как то помочь? Да и наверное такие вещи нужно до сдачи решать,хотя я не знаю. Если разрешение дали то возможно и к людям прислушиваться не будут

Объявления

Я думаю и садики и школы нужны многим жильцам этого микрорайона. Если надо писать, то будем писать куда понадобиться!!!

Может поискать в другом месте квартиру , чтобы ситуация со школами и садиками была лучше? Просто не думаю что писать кому-то -поможет разрешить вопрос. Если застройщик изначально не предусмотрел этот вопрос, значит строительство садика будет не скоро ( если вообще будет)

Может поискать в другом месте квартиру , чтобы ситуация со школами и садиками была лучше? Просто не думаю что писать кому-то -поможет разрешить вопрос. Если застройщик изначально не предусмотрел этот вопрос, значит строительство садика будет не скоро ( если вообще будет)

Застройщик то предусмотрел, даже не один а четыре детских сада,но возьмут ли их на баланс и будут ли они все муниципальными вот вопрос?

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Застройщик то предусмотрел, даже не один а четыре детских сада,но возьмут ли их на баланс и будут ли они все муниципальными вот вопрос?

В таком случае если район действительно нуждается в новых садах, а старые садики не справляются с нагрузкой, то может и не все, но 1-2 из четырех должны будут взять на баланс. Та даже если они будут частными, для мамочек это уже спасение. В любом случае главное чтобы их построили, это лучше, чем их отсутствие 

В таком случае если район действительно нуждается в новых садах, а старые садики не справляются с нагрузкой, то может и не все, но 1-2 из четырех должны будут взять на баланс. Та даже если они будут частными, для мамочек это уже спасение. В любом случае главное чтобы их построили, это лучше, чем их отсутствие 

Соглашусь,главное чтобы построили :smile: Но вроде все прописано в проектной и надеюсь изменения в данном вопросе вноситься не будут

А вот частные сады к сожалению не особо спасение при их нынешних ценах

Обратите внимание

Соглашусь,главное чтобы построили :smile: Но вроде все прописано в проектной и надеюсь изменения в данном вопросе вноситься не будут

А вот частные сады к сожалению не особо спасение при их нынешних ценах

Плохо что у нас не практикуют от работ детские комнаты. Когда приходишь на работу с ребенком и оставляешь его в детской комнате с воспитателем до конца рабочего дня, где с ним занимаются, кормят и так далее. А по окончанию дня забираешь. За такое можно и заплатить, удобно же 

Плохо что у нас не практикуют от работ детские комнаты. Когда приходишь на работу с ребенком и оставляешь его в детской комнате с воспитателем до конца рабочего дня, где с ним занимаются, кормят и так далее. А по окончанию дня забираешь. За такое можно и заплатить, удобно же 

Оооо это прекрасно,но возможно только наверное в крупных международных компаниях. В Москве это более распространено чем у нас, к сожалению

Посоветуйте школу в Мурино? Как вообще с местами там?Хорошее ли образование, легко ли попасть вообще?

Подскажите, в Грин Ландии же строили садик? на каком этапе строительства он, его сдали???

Подскажите, в Грин Ландии же строили садик? на каком этапе строительства он, его сдали???

 

А вы не перепутали? В ГринЛандии школу строят, на завершающем этапе стройка сейчас. А вот насчет садика не видела информацию

В ГринЛандии школу строят, на завершающем этапе стройка сейчас. А вот насчет садика не видела информацию

 

В разве не в доме 2.1 встроенный детский сад? В ходе строительства на сайте Сетла есть инфа по готовности ДОУ. В последнем очтете написано, что  ведутся работы по чистовой отделке.

В разве не в доме 2.1 встроенный детский сад? В ходе строительства на сайте Сетла есть инфа по готовности ДОУ. В последнем очтете написано, что  ведутся работы по чистовой отделке.

скорее всего,я честно говоря не узнавала

встроенный это же платный?

слшайте зимой же открылся садик в первой ГринЛандии, скажите жители второй тоже могут туда попасть?кто был как там ?

слушайте зимой же открылся садик в первой ГринЛандии, скажите жители второй тоже могут туда попасть?кто был как там ?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов