Условия покупки

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Это круто,   а у мужа зарплатная карта сбербанка или нет? часто из-за этого еще одобряют хорошие условия

нет ,зп Карты вообще нет )))

нет ,зп Карты вообще нет )))

Тогда  это фантастика почти что   :smile:  круто :good:

Объявления

Тогда  это фантастика почти что   :smile:  круто :good:

Согласна)

Согласна)

ну  как рассмотрели Ваше прошение об уменьшении ставки?слышал многим отказывают

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

ну  как рассмотрели Ваше прошение об уменьшении ставки?слышал многим отказывают

Пока ждем ответ ..... Обязательно напишу.......)))

Всем добрый вечер)Сбер нам отказал в уменьшении ставки ,ссылаясь на то что не прошёл год (((надо почитать полные условия , но пока нет времени !
Обратите внимание

Всем добрый вечер)Сбер нам отказал в уменьшении ставки ,ссылаясь на то что не прошёл год (((надо почитать полные условия , но пока нет времени !

год с прошлого уменьшения? или какой год?  у меня тут друзьям уменьшили но тоже всего на 0,25% а они рассчитывали на 1% 

Всем добрый вечер)Сбер нам отказал в уменьшении ставки ,ссылаясь на то что не прошёл год (((надо почитать полные условия , но пока нет времени !

и когда теперь снова Вы сможете подать заявление по новой?

 

год с прошлого уменьшения? или какой год?  у меня тут друзьям уменьшили но тоже всего на 0,25% а они рассчитывали на 1% 

а они как-то объясняют кому и на сколько  почему выбирают процент снижения?

год с прошлого уменьшения? или какой год?  у меня тут друзьям уменьшили но тоже всего на 0,25% а они рассчитывали на 1%

мы квартиру в чудесах света купили в августе,получается в августе 2018 можно попробовать снова написать заявление((

и когда теперь снова Вы сможете подать заявление по новой?
 

а они как-то объясняют кому и на сколько  почему выбирают процент снижения?

ни как не объясняют )))) это же сбер )))

ни как не объясняют )))) это же сбер )))

 

мы квартиру в чудесах света купили в августе,получается в августе 2018 можно попробовать снова написать заявление((

дна ну я так и подумал, короче нада год быть ипотечником по предыдущей программе и только после можно пытаться уменьшить процент..хитрые)

  • Александра_Трескина это нравится

мы квартиру в чудесах света купили в августе,получается в августе 2018 можно попробовать снова написать заявление((

И не переживайте,вон сбербанк обещает нам ипотеки под 5-6% ,ждем, может через год Вам как раз будет выгоднее сделать снижение процента)

  • Александра_Трескина это нравится
  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов