Отделка от застройщика

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Квартиры будут передаваться дольщикам с отделкой под ключ, на сайте посмотрел фото, все смотрится прилично, все сделано скромненько, но со вкусом. Если и на самом деле сделают так как показано на фото, о будет отлично, да и самим не нужно будет ломать голову минимум ближайшие пять лет, а за это время и денежки можно будет подкопить на более приличный ремонт. 

PS. А кто знает, что это за приспособление такое на радиаторе, регулятор что ли?

5731de4068510_1.jpg

 

5731de4a16705_2.jpg

 

5731de53ea728_3.jpg

 

5731de5e0afd9_4.jpg

 

5731de66a5d69_5.jpg

 

5731de7131e15_6.jpg

 

5731de812e287_.jpg

 

5731de8aafac2_7.jpg

Интересно сколько стоить будет такая отделка, думаю недешево. Может дымодатчик какой нибудь или сигналка ну типо вдруг в окно кто залезет он запищит сразу)

Объявления Все объявления

PS. А кто знает, что это за приспособление такое на радиаторе, регулятор что ли?

 

5731de8aafac2_7.jpg

 

Это датчик распределителя тепла, для создания поквартирной системы учета тепла. Они ставятся на все радиаторы в доме. Для жильцов сумма произведенной общедомовой оплаты за отопление раскидывается на все квартиры в доме пропорционально показаниям распределителей, установленных в каждой квартире. Видимо застройщик решил сразу об этом побеспокоиться.

Нормальная такая отделка, мне самое то и больше чем на 5 лет хватит - я не привередлив, если конечно за это время семья не разрастется...

С датчиком распределения тепла хорошо застройщик придумал, можно будет самим регулировать поток тепла...

В какую цену отделка от застройщика?

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Нормальная такая отделка, мне самое то и больше чем на 5 лет хватит - я не привередлив, если конечно за это время семья не разрастется...

С датчиком распределения тепла хорошо застройщик придумал, можно будет самим регулировать поток тепла...

В какую цену отделка от застройщика?

Отделка  от застройщика входит в стоимость квартиры. Читайте внимательнее. :)

Мне тоже нравится отделка, простенько и со вкусом. Стены вроде более-менее ровные, что тоже очень радует.

Это датчик распределителя тепла, для создания поквартирной системы учета тепла. Они ставятся на все радиаторы в доме. Для жильцов сумма произведенной общедомовой оплаты за отопление раскидывается на все квартиры в доме пропорционально показаниям распределителей, установленных в каждой квартире. Видимо застройщик решил сразу об этом побеспокоиться.

 

Маэстро, здравствуйте! Извините, толком так и не поняла. Так это распределитель или счётчик?! Или два в одном?

 

 

Отделка  от застройщика входит в стоимость квартиры. Читайте внимательнее. :)

Мне тоже нравится отделка, простенько и со вкусом. Стены вроде более-менее ровные, что тоже очень радует.

 

Да, выглядит все пристойно.  :) По фото о стенах конечно трудно судить.

Обратите внимание

Тантра, ну внимательней читайте пост Маэстро, написано же - "датчик распределителя тепла, для создания поквартирной системы учета тепла"  значит эта штука распределяет не только тепло по радиаторам, а еще ведет учет расхода тепла в квартире, вот! 

Тантра, ну внимательней читайте пост Маэстро, написано же - "датчик распределителя тепла, для создания поквартирной системы учета тепла"  значит эта штука распределяет не только тепло по радиаторам, а еще ведет учет расхода тепла в квартире, вот! 

Очень удобная штука. Вот только на сколько он выгоден в плане цены за отопление? Сильно ли отличается цена от стандартного тарифа на отопление в домах, где таких датчиков нет?

Очень удобная штука. Вот только на сколько он выгоден в плане цены за отопление? Сильно ли отличается цена от стандартного тарифа на отопление в домах, где таких датчиков нет?

 

Думаю, совсем не отличается. За такие датчики обычно платишь при установке + обслуживание, если поломается.

Едва ли там что-то ещё требуется оплачивать за банальнейшее <средство учета>. :pardon:

Думаю, совсем не отличается. За такие датчики обычно платишь при установке + обслуживание, если поломается.

Едва ли там что-то ещё требуется оплачивать за банальнейшее <средство учета>. :pardon:

ломаются такие датчики часто, раз в год настраивать точно приходится, и лучше вызывать мастера с управляющей компании, потому что те, кто со стороны, берут за ремонт и обслуживание раза в два дороже.

Хорошо что поделились такой нужной информацией, буду знать если что и при этом возможность сравнить оплату за отопление с этой штукой учета и без..

Не хотелось бы переплачивать))

 

поузнавала у знающих, разница в оплате с такими приборами и без них есть, но не очень такая ощутимая, но все равно они удобны, потому что можно регулировать тепло.

поузнавала у знающих, разница в оплате с такими приборами и без них есть, но не очень такая ощутимая, но все равно они удобны, потому что можно регулировать тепло.

 

Стало быть проблем возникнуть не должно, будем познавать новые технологии вместе).

Расскажите лучше, что там по отделке в ванной? Кафельная плитка надеюсь будет7 А потолки какие?

Стало быть проблем возникнуть не должно, будем познавать новые технологии вместе).

Расскажите лучше, что там по отделке в ванной? Кафельная плитка надеюсь будет7 А потолки какие?

если по фото-образцам смотреть, кафеля не будет. А что тогда еще можно наляпать на стены в ванной? Здесь похоже на самоклеющуюся пленку или стеновые панели.

если по фото-образцам смотреть, кафеля не будет. А что тогда еще можно наляпать на стены в ванной? Здесь похоже на самоклеющуюся пленку или стеновые панели.

 

Панели еще куда ни шло, а что за самоклеющаяся пленка в комфорт классе? Смотреться наверняка убого будет..

А по фоткам да, ни на панели, ни на кафель ни капли не похоже.. Может что-то изменится ещё.

В ванной никакого кафеля не будет! Стандартно вам поставят всю сантехнику и смесители, покрасят стены краской и все. В принципе, первые три года после постройки дома, пока он "усаживается" плитку клеить и не рекомендуют сами строители.

В ванной никакого кафеля не будет! Стандартно вам поставят всю сантехнику и смесители, покрасят стены краской и все. В принципе, первые три года после постройки дома, пока он "усаживается" плитку клеить и не рекомендуют сами строители.

 

Откуда вы все это знаете? Мы это вроде все на фотографиях увидели, что никакого кафеля не будет там, мы его и не ждем от застройщика.

Я конечно не берусь утверждать (всякого ожидать можно), но у меня в договоре прописана отделка кафелем, туалета и ванной.

Туалеты и ванные будут с кафельной плиткой на стенах и на полу. Усаживаются дома 3 года более высокие. Обои, в отличие от показанных выше, будут не бумажные, а под покраску. Ламинат будет другого класса (читайте, что это такое). Сантехника, как утверждает застройщик, должна быть не эконом класса (думаю что-то среднее). До сих пор не ясно, газ будет или электричество на плитку. И хватит строить предположения. Есть договор, у кого нет, просите выслать типовой для ознакомления. Есть вопросы, придите и спросите. НЕ НАДО ВВОДИТЬ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ЧИТАТЕЛЕЙ!!

Я конечно не берусь утверждать (всякого ожидать можно), но у меня в договоре прописана отделка кафелем, туалета и ванной.

 

Но если в договоре прописано значит и будет вправду, если нет, то на законных основания можно судиться с застройщиком, так как он обещал в договоре кафель и плитку.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов