Кто же застройщик?

Всем привет, хотел обсудить важный вопрос, кто застройщик на объекте? Прочитал в соседней теме, что сменился застройщик и теперь улаживают проблемы с документацией. Кто же застройщик?

привет, сейчас застройщик Glorax Development, но вот интересно, кто был раньше? это же долгострой, та фирма наверное банкрот или что с ней стало?

Объявления

привет, сейчас застройщик Glorax Development, но вот интересно, кто был раньше? это же долгострой, та фирма наверное банкрот или что с ней стало?

 

Почитайте тут мое сообщения я писал уже, ранее была застройщиком некая компания Чесма-Инвест. Теперь, то сменили застройщика и думаю начнут строить нормально.

 

https://pronovostroy...вом-фото-видео/

Глоракс дал проекту новое название. Полностью оно звучит так жилой комплекс "Мейн Хаус" на Гражданском проспекте.

Чесма обещались начать строительство ещё в далеком 2000 году, но спустя лет шесть их признали банкротами. Поэтому сейчас они только по судам бегают, если вообще существуют

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Глоракс дал проекту новое название. Полностью оно звучит так жилой комплекс "Мейн Хаус" на Гражданском проспекте.

Чесма обещались начать строительство ещё в далеком 2000 году, но спустя лет шесть их признали банкротами. Поэтому сейчас они только по судам бегают, если вообще существуют

как давно это было! уже более 15 лет прошло. И на деле проект совсем другой, просто место то самое, где когда-то собирались строить другой дом.

как давно это было! уже более 15 лет прошло. И на деле проект совсем другой, просто место то самое, где когда-то собирались строить другой дом.

 

Так и есть, но оно и к лучшему. Учитывая халатность прошлого застройщика там вполне могли быть допущены серьезные ошибки по проектированию каркаса и квартир. Лучше уж всё с нуля переработать

Обратите внимание

Кстати, помимо "Main Housа" компания Глоракс взялась за еще один долгострой от Чесмы - теперь этот проект называется "Twin House".

Общие убытки компании по этим двум проектам даже сложно представить. Хотя говорят там договоры не в порядке, но это пока только слухи

Кстати, помимо "Main Housа" компания Глоракс взялась за еще один долгострой от Чесмы - теперь этот проект называется "Twin House".

Общие убытки компании по этим двум проектам даже сложно представить. Хотя говорят там договоры не в порядке, но это пока только слухи

 

Так-то Twin House не такой уж убыточный для глоракса, там всего лишь 40 или 50 квартир будут отданы старым дольщикам, а всё остальное отправляется на продажу. 

Кстати, помимо "Main Housа" компания Глоракс взялась за еще один долгострой от Чесмы - теперь этот проект называется "Twin House".

Общие убытки компании по этим двум проектам даже сложно представить. Хотя говорят там договоры не в порядке, но это пока только слухи

 

Не переживайте, они в убытке не будут в любом случае - это раз. А второе - может они ещё и бросят эти проекты.

Господа, почитайте свои договора. Застройщик ООО "ПСМ-Классик". Глорекс владелец ПСМ-Классик с уставным капиталом 10тыс. руб. Поэтому все претензии в ПСМ.

Господа, почитайте свои договора. Застройщик ООО "ПСМ-Классик". Глорекс владелец ПСМ-Классик с уставным капиталом 10тыс. руб. Поэтому все претензии в ПСМ.

Я думаю это и так все знают. Глорекс этого и не скрывает но тем не менее, они имеют непосредственное отношение к данной стройке и просто так бы светиться не стали.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов