Фотоотчеты со строительной площадки

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет. Наверное меня одного интересует когда же начнется строительство объекта, ведь по графику еще в 2015 году должна была начаться реализация объекта. Ведь в 2018 году уже сдавать его. А похоже еще ничего не начали делать.

доброго времени суток, ход строительства интересует думаю что многих, и меня в частности, но пока фотографий нет, значит вряд ли что-то уже начали строить.

Объявления

доброго времени суток, ход строительства интересует думаю что многих, и меня в частности, но пока фотографий нет, значит вряд ли что-то уже начали строить.

 

Ну пока узнать бы хотя бы почему к строительству они не приступают, столько времени ведь уже прошло.  

Обращаюсь к будущим соседям, если кто поедет туда в ближайшее время, сфотографируйте пожалуйста площадку.

Ну пока узнать бы хотя бы почему к строительству они не приступают, столько времени ведь уже прошло.  

Обращаюсь к будущим соседям, если кто поедет туда в ближайшее время, сфотографируйте пожалуйста площадку.

По видимому строительство пока только на бумаге. Сейчас скорей всего должны будут приступить к ограждению будущей стройплощадки. Я тоже не местный, к сожалению сам съездить и  сделать фото не могу.

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Хотел я со спутника посмотреть, может там будут видны ограждения. 

То что я увидел совсем не напоминает "Королевский парк", господа  :rofl:  :rofl:  

 

5756cfd0ef14e_s6.jpg5756cfd6c108a_s7.jpg

Хотел я со спутника посмотреть, может там будут видны ограждения. 

То что я увидел совсем не напоминает "Королевский парк", господа  :rofl:  :rofl:  

 

5756cfd0ef14e_s6.jpg5756cfd6c108a_s7.jpg

пока это неплохое место для времяпровождения молодежи, которая где сидит, там мусорит. Но территорию уже должны в этом месяце огородить.

Обратите внимание

Хотел я со спутника посмотреть, может там будут видны ограждения. 

То что я увидел совсем не напоминает "Королевский парк", господа  :rofl:  :rofl:  

 

5756cfd0ef14e_s6.jpg5756cfd6c108a_s7.jpg

 

А вы что бывали в королевским парках? Может там так и было, обычный народ, отходы от продуктов. Хотя там то наверное на яндекс картах старые фото, они ведь не в реальном времени показывают картинку. Ща то наверное чище там.

Ой, думаете сейчас там чище?! )))) Смешно, да у нас не такой народ что будут после себя убирать мусор в пакетик.))))  Очень большая редкость в наше время таких порядочных людей встретить...

Хотел я со спутника посмотреть, может там будут видны ограждения. 

То что я увидел совсем не напоминает "Королевский парк", господа  :rofl:  :rofl:  

 

5756cfd0ef14e_s6.jpg5756cfd6c108a_s7.jpg

Этим спутниковым фотографиям уже несколько лет. Или вы действительно думаете, что вам там каждый день новые фото выкладывают? :rofl:

Этим спутниковым фотографиям уже несколько лет. Или вы действительно думаете, что вам там каждый день новые фото выкладывают? :rofl:

 

Ну и я тоже самое написал, что нужно было смотреть на последнюю дату обновления фотографий. Хотя, а с какой стати там должно было что-то измениться? Думаю там ща не лучше обстановка все таки. Если только перед выборами не подкрасили все.

Ну и я тоже самое написал, что нужно было смотреть на последнюю дату обновления фотографий. Хотя, а с какой стати там должно было что-то измениться? Думаю там ща не лучше обстановка все таки. Если только перед выборами не подкрасили все.

 

Вот-вот, такие наивные люди, думают что там что-то изменилось за 6-8-12 месяцев. Там и через два года будет так же, и еще через два  :rofl:  :rofl:

Нет, я конечно не настаиваю чтобы всё было аристократично, но это не слишком подходящий вид для бизнес класса

Как я понял местных тут нет, чтобы сделать фото с места будущего строительства? Похоже придётся ждать до отпуска в августе и самому съездить посмотреть.

Как я понял местных тут нет, чтобы сделать фото с места будущего строительства? Похоже придётся ждать до отпуска в августе и самому съездить посмотреть.

 

Местные вряд ли будут покупать тут квартиру, в основном сюда переезжают люди которые  в другом районе. Будем ждать от вас фото. Если только сами не попадем туда.

Местные вряд ли будут покупать тут квартиру, в основном сюда переезжают люди которые  в другом районе. Будем ждать от вас фото. Если только сами не попадем туда.

это точно, местные уже живут в соседних домах, зачем им еще квартира, если только какая-нибудь молодая семья хочет взять квартиру ближе к родне.

Как я понял местных тут нет, чтобы сделать фото с места будущего строительства? Похоже придётся ждать до отпуска в августе и самому съездить посмотреть.

 

Какие местные? У Петровского проспекта почти нет старых домов, всё новые ЖК, Да и не думаю, что каждому местному был бы по карману бизнес класс, чтобы интересоваться этим проектом

Какие местные? У Петровского проспекта почти нет старых домов, всё новые ЖК, Да и не думаю, что каждому местному был бы по карману бизнес класс, чтобы интересоваться этим проектом

тем более интересоваться проектом, где еще ничего не делается. Когда огородят территорию, тогда может и возникнет интерес, что же там будет и по какой цене. Но когда узнают ее, сразу интерес пропадет у большинства.

Там сайт открыли (а может он и давно уже открыт, кто его знает) и выложили на нём проектную декларацию. 

По началу строительства никаких дат нет, зато нашел инфу, что во втором корпусе будет 193 апартамента

 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  declar.pdf   106,33К   11 Количество загрузок:

Разрешение получено, декларация оформлена, пора и строительство начать? Есть какие-нибудь новости по этому поводу? Может кто бывает на Петровском?

Разрешение получено, декларация оформлена, пора и строительство начать? Есть какие-нибудь новости по этому поводу? Может кто бывает на Петровском?

 

Думаю всё равно еще слишком рано, два года на строительство есть, дома малоэтажки, проблем возникнуть не должно. Правда на отделку должны еще достаточно времени оставить. 

Думаю всё равно еще слишком рано, два года на строительство есть, дома малоэтажки, проблем возникнуть не должно. Правда на отделку должны еще достаточно времени оставить. 

 

Да начать можно в любой момент, для многих хитроумных застройщиков даже отсутствие разрешения не является помехой для того, чтобы привезти рабочих и технику и начинать работы. Было бы неплохо, чтобы они хотя бы обозначили свои намеренья

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов