ЖК «Палацио» отзывы

  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Приветствую всех, кого заинтересовал проект ЖК "Палацио"! Хотелось бы услышать ваше мнение и отзывы о нём, что думаете? Информации пока не очень много, но всё же. Так что, можем обсудить вместе все положительные и отрицательные стороны на ваш взгляд.

С ценами они конечно немного перегибают, учитывая что строительство ещё толком и не началось. За эту же цену можно найти уже почти достроенные ЖК. Да и на бизнес-класс по застройке он мало похож.

Объявления

С ценами они конечно немного перегибают, учитывая что строительство ещё толком и не началось. За эту же цену можно найти уже почти достроенные ЖК. Да и на бизнес-класс по застройке он мало похож.

 

Да это вообще какой то проблемный проект, столько лет они возятся на этой территории. Они её расчищали или что? Какие то заброшенные заводы там вокруг. За 150 тыс. за кв.м. мне это и в подарок не нужно.

С ценами они конечно немного перегибают, учитывая что строительство ещё толком и не началось. За эту же цену можно найти уже почти достроенные ЖК. Да и на бизнес-класс по застройке он мало похож.

 

Говорят земля дорогая, вот и загибают.. А про бизнес класс пока рано говорить, надо смотреть, что построят.. Было бы желание, как говорится

 

Да это вообще какой то проблемный проект, столько лет они возятся на этой территории. Они её расчищали или что? Какие то заброшенные заводы там вокруг. За 150 тыс. за кв.м. мне это и в подарок не нужно.

 

Само собой расчищали.. в соседней теме выложили фотографии, там вокруг одни промышленные здания и только наша площадка ровная

5760fe19d9027_BDk1h1eudSg.jpg

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Очень странный проект. Цены взвинчиные, архитектура сомнительная, расположение непонятное, на бизнес-класс вообще не похоже. Есть куча других ЖК которые дешевле и ни чем не хуже.

Очень странный проект. Цены взвинчиные, архитектура сомнительная, расположение непонятное, на бизнес-класс вообще не похоже. Есть куча других ЖК которые дешевле и ни чем не хуже.

 

То есть бизнес класс и парковку на 60%+ квартир вы вообще в расчет не принимаете?

Согласен, что архитектура не очень "элитная", но зато по сетловской отделке проблем точно не предвидится 

Обратите внимание

Очень странный проект. Цены взвинчиные, архитектура сомнительная, расположение непонятное, на бизнес-класс вообще не похоже. Есть куча других ЖК которые дешевле и ни чем не хуже.

А о каких ЖК идёт речь, если не секрет?)

59ba37ba29fb2_file.gif

Всем привет! Интересно почему не строят, за голый кусок земли разве кто-то еще платит, тем более такие ценыыы???

Мне проект интересен, но если не начнут в ближайшее время строить, то я даже наблюдать за ним не буду...

Когда хоть начать планируют, а? 

По моему хватит и одного фото, которое выше, чтобы понятно окружение. Вид ужасный, цены необоснованно большие. Плюсов даже не могу назвать. 

 

Всем привет! Интересно почему не строят, за голый кусок земли разве кто-то еще платит, тем более такие ценыыы???

Мне проект интересен, но если не начнут в ближайшее время строить, то я даже наблюдать за ним не буду...

Когда хоть начать планируют, а? 

 

Привет. А на сайте застройщика есть какая нибудь документация, обычно дата начала строительства указана в проектной декларации бывает. Нужно там смотреть.

Привет. А на сайте застройщика есть какая нибудь документация, обычно дата начала строительства указана в проектной декларации бывает. Нужно там смотреть.


Почему же Стройка не движется? Может это "разводка"? И все как один говорят : это же сетл сити ....

Почему же Стройка не движется? Может это "разводка"? И все как один говорят : это же сетл сити ....

 

Нормально все на стройке, вот фотки со среды. На 30% подготовка площадки к началу работы сделана

 

577637e284363_f5.jpg577637e654b31_f6.jpg

Если выстроится , то комплекс хорший конечно !! Но вот в кризис , как то все в подвешенном состоянии !

Если выстроится , то комплекс хорший конечно !! Но вот в кризис , как то все в подвешенном состоянии !

Ну вроде как про кризис все уже заканчивают говорить потихоньку)

Я уверен все надеются на рост экономики в ближайшее время

59ba37ba29fb2_file.gif

Ну вроде как про кризис все уже заканчивают говорить потихоньку)

Я уверен все надеются на рост экономики в ближайшее время

 

Да, говорить стали меньше, но от этого ситуация не улучшается. Вы сами как считаете, будет рост экономики или нет? 

Я смотрела интервью с гендиректором Гранеля (не знаю, можно тут писать название другого застройщика или нет), он говорил, что прежнего состояния рынка уже не будет, застройщикам нужно привыкать выживать с минимальной прибылью.

Да, говорить стали меньше, но от этого ситуация не улучшается. Вы сами как считаете, будет рост экономики или нет? 

Я смотрела интервью с гендиректором Гранеля (не знаю, можно тут писать название другого застройщика или нет), он говорил, что прежнего состояния рынка уже не будет, застройщикам нужно привыкать выживать с минимальной прибылью.

Я считаю, что хуже уже точно не будет)
На улучшение, можно надеяться, если наши политики еще больше не разосрутся со всеми

А вообще для потребителя сейчас, самое лучшее время покупать квартиру у надёжных застройщиков, цены никто не повышает колоссально а предложений очень много. Главное понимать у кого можно купить
Сетл тот же к примеру по сравнению с 2013-14 годом не повышает цены на квартиры на старте продаж

А если раньше не было акций особых, то сейчас можно получить хорошую скидку практически в любой стройке, главное знать все моменты

Ну и конечно у таких гигантов как Сетл, ЛСР и тд, есть 99% шанс достроить свои дома
Так что надо принимать решение по покупке я считаю в ближайшее время, что дальше будет с ценами и рынком, пока не известно точно

  • Кострома это нравится

59ba37ba29fb2_file.gif

Экономика это одно, а вот надежность застройщика, место жк и другие факторы - это уже другое. И видно, что на хорошие жк медленно, но верно цены начинают расти. Поэтому если цены очень низкие, следует призадуматься, что тут не так 

Экономика это одно, а вот надежность застройщика, место жк и другие факторы - это уже другое. И видно, что на хорошие жк медленно, но верно цены начинают расти. Поэтому если цены очень низкие, следует призадуматься, что тут не так

Но в палацио не низкие цены ...

Я считаю, что хуже уже точно не будет)
На улучшение, можно надеяться, если наши политики еще больше не разосрутся со всеми

 

Так что надо принимать решение по покупке я считаю в ближайшее время, что дальше будет с ценами и рынком, пока не известно точно

 

Вы сами себе противоречите. )) Ну да, лишь бы хуже не было. По поводу выбора смотря на репутацию застройщика - согласна полностью.

 

 

Но в палацио не низкие цены ...

 

По сравнению с другими вариантами - да. Наверное из-за застройщика опять таки.

Вы сами себе противоречите. )) Ну да, лишь бы хуже не было. По поводу выбора смотря на репутацию застройщика - согласна полностью.

 

 

 

По сравнению с другими вариантами - да. Наверное из-за застройщика опять таки.


Так же если будет хуже, лучше ситуация на рынке, то платёжеспособность повысится и соответственно спрос тоже.
Из этого следует, что цены поднимутся))

Или у меня что то с логикой плохо под вечер :rofl:

59ba37ba29fb2_file.gif

  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов