Кто застройщик?!

Доброго времени суток! Немного начала собирать информацию об этом планируемом комплексе. Прочитала, что ЖК "Малая Охта" будет строить некая компания "СПБ-Реновация". А кто о них что знает, ребята, что они в Питере уже строили?

Доброго времени суток! Немного начала собирать информацию об этом планируемом комплексе. Прочитала, что ЖК "Малая Охта" будет строить некая компания "СПБ-Реновация". А кто о них что знает, ребята, что они в Питере уже строили?

 

Добрый день.
Компания на данный момент реализовала 2 ЖК
1) "Астрид" Колпинский район
2) "Сандей"  Красносельский район

Так же стройка ведётся уже на 5-ти площадках
1)ЖК "Стереос".. Красногвардейский район (Скоро заселение)
2) ЖК "Живи в РЫбацком"..  Невский район ( сдача в 2кв 2017. По стройке успевают вроде в строк)
3) ЖК "Новое колпино".. Колпинский район (недавно старт продаж был)
4) ЖК "Новый лиговский".. Фрунзенский район (недавно старт продаж был)

Все ЖК  очень приятны по ценам, соответственно продажи у компании есть
 

В принципе безопасная инвестиция
Для жизни, я бы купил
Денег заработать не думаю что  получится

59ba37ba29fb2_file.gif

Объявления

Спасибо! Да нет, нам не для перепродажи, себе хотим присмотреть, чтобы оптимально по цене было. ))

Просто сама не нашла, что они уже что-то сдали.

Буду тогда искать отзывы по этим двум реализованным. )

Извините, а вы не из "СПб-Реновация"? Вы так по полочкам все разложили.

Спасибо! Да нет, нам не для перепродажи, себе хотим присмотреть, чтобы оптимально по цене было. ))

Просто сама не нашла, что они уже что-то сдали.

Буду тогда искать отзывы по этим двум реализованным. )

Извините, а вы не из "СПб-Реновация"? Вы так по полочкам все разложили.

Нет, я просто специалист рынка недвижимости
 

Будут еще вопросы, добро пожаловать в ЛС

59ba37ba29fb2_file.gif

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

 

 

Так же стройка ведётся уже на 5-ти площадках

С одной стороны это хорошо что застройщик настолько амбициозен, что одновременно ведет столько объектов, но напрашивается один вопрос, как бы не надорвались... Силовая нагрузка должна быть рассчитана и учтены риски нынешней ситуации на рынке недвиги, имхо!

Строительство ещё не началось, я так понимаю. Очень сомнительно, что они успеют построить и сдать ЖК к концу 2018 года...

Обратите внимание

Строительство ещё не началось, я так понимаю. Очень сомнительно, что они успеют построить и сдать ЖК к концу 2018 года...

Объект не сложный, на сколько я понимаю
Там даже подземного паркинга вроде не будет
 

А возвести здания в 16 этаже под монолит, нужно примерно год
А там еще 2,5 в запасе

 

59ba37ba29fb2_file.gif

О застройщике можно почитать вот здесь https://pronovostroy...зывы-описание/ 

Хоть Малая охта там пока и не указана, но о компании сводная информация есть..

Объект не сложный, на сколько я понимаю
Там даже подземного паркинга вроде не будет
 

А возвести здания в 16 этаже под монолит, нужно примерно год
А там еще 2,5 в запасе

 

 

snimok.jpg

snimok.jpg

 

Откуда это? Не видел ничего подобного на официальном сайте. 

Видел только, что будет открытая стоянка на стилобате мест на 50, вот только большая часть из них будет для инвалидов.

Откуда это? Не видел ничего подобного на официальном сайте. 

Видел только, что будет открытая стоянка на стилобате мест на 50, вот только большая часть из них будет для инвалидов.


Данная информация указанна в проектной декларации с сайта застройщика 

59ba37ba29fb2_file.gif

Как думаете хватит подземного паркинга и плюс гостевой стоянки на всех жителей с машинами? 

Лично я оч сомневаюсь!

Как думаете хватит подземного паркинга и плюс гостевой стоянки на всех жителей с машинами? 

Лично я оч сомневаюсь!

Да не хватит конечно, но в России справляются с этим всегда)

59ba37ba29fb2_file.gif

Как думаете хватит подземного паркинга и плюс гостевой стоянки на всех жителей с машинами? 

Лично я оч сомневаюсь!

 

Покажите мне хоть один проект, кроме элитного жилья, где на каждого жильца выделено парковочное место  :smile:  Нет такого, да и не будет.. 

С точки зрения застройщика это вложения вникуда  :unknw:  Может быть когда-нибудь их и обяжут к подобному, как сделали с инфраструктурой

Покажите мне хоть один проект, кроме элитного жилья, где на каждого жильца выделено парковочное место  :smile:  Нет такого, да и не будет.. 

С точки зрения застройщика это вложения вникуда  :unknw:  Может быть когда-нибудь их и обяжут к подобному, как сделали с инфраструктурой

 

А бизнес-класс считается?)

59ba37ba29fb2_file.gif

Так и я о чем, ни когда не строили и не будут так строить паркинги с расчетом на всех жильцов, хотя бы потому что по закону есть какой-то %-т мест (не знаю сколько) которыми они обязаны обеспечить... 

Исключение элитка и может быть бизнес...

  • Дмитрий_Титов это нравится

Кто-нибудь знает, какие проблемы возникли у застройщика с проектом Стереос? Надеюсь дело не в недостатках финансов.. Иначе они не реализуют то что имеется сейчас и Охта заглохнет..

Мы здесь обсуждаем Малую Охту, а не Стереос!! идите на форум этого жк и там увидите всЁ!

Если и возникли какие проблемы то Вам ни кто правды не скажет, соврут как всегда! 

Мы здесь обсуждаем Малую Охту, а не Стереос!! идите на форум этого жк и там увидите всЁ!

Если и возникли какие проблемы то Вам ни кто правды не скажет, соврут как всегда! 

 

Конечно же, можно ведь замалчивать эту тему и делать вид что всё в порядке! Я не утверждаю, что их проблемы коснуться и нас, но хотелось бы быть в курсе. Но раз уж я вам так не нравлюсь, лучше действительно пойду туда и спрошу сама

Конечно же, можно ведь замалчивать эту тему и делать вид что всё в порядке! Я не утверждаю, что их проблемы коснуться и нас, но хотелось бы быть в курсе. Но раз уж я вам так не нравлюсь, лучше действительно пойду туда и спрошу сама

Пока что с охтой все нормально и влияния других строек не видно, большее возмущение в поведении застройщика вызывает его игнорирование соседних жителей которые давно жду расселения

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов