Старт продаж

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Не думаю, что кто-то специально подгадывает старт продаж для ярмарки, но там действительно можно узнать о множестве грядущих проектов и подробно обо всём распросить представителей. 

 

Обязательно туда поеду.

Нет новостей пока ?)

Объявления

Нет новостей пока ?)

Тоже жду старта продаж , но нет нигде информации до сих пор нет, в принципе разрешение на строительство получено летом, возможно еще они не готовы к продажам

не знают почем выставлять в продажу !)

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

не знают почем выставлять в продажу !)

Как вариант, т.к. к концу года прогнозируют повышение цен на жилье, возможно они ждут этого периода, чтобы продавать подороже

Дело в том, что два ангела не самый простой объект, я бы сам не знал по какой цене его продавать. Плюс не самая простая архитектура, думаю что вопрос не только в цене.

Обратите внимание
Какая нибудь информация о старте продаж когда ожидается?

Какая нибудь информация о старте продаж когда ожидается?

С этим вопросом Вам к застройщику, хотя как правило и сами менеджеры до последнего не знаю когда старт, мы вот тут тоже все ждем

Есть инфо что это 2017 год. Очень все долго =(

Есть инфо что это 2017 год. Очень все долго =(

Надеюсь это будет начало 17го года,а то год - понятие растяжимое, можно и через год только открывать продажи

Надеюсь это будет начало 17го года,а то год - понятие растяжимое, можно и через год только открывать продажи

 

Я слышал что весной откроют. Очень жаль, нужна конкретика в этом году. 

Я слышал что весной откроют. Очень жаль, нужна конкретика в этом году. 

До весны ждать долго, но можно и позитивно на это посмотреть, есть время подкопить еще деньжат на квартиру, лишь бы цена н еразочаровала

до весны не так долго ждать начала продаж, есть время накопить возможно даже всю сумму и купить в первые дни после старта, и в ипотеку не влезать.

до весны не так долго ждать начала продаж, есть время накопить возможно даже всю сумму и купить в первые дни после старта, и в ипотеку не влезать.

Ну накопить всю сумму это Вы конечно с лихвой хватанули,не думаю что тут много таких, квартиры то явно не по 2 млн стоить будут

В проектной декларации размещённой на сайте, указано начала строительства в апреле 2017

Говорят, что к началу стройки начнут продавать. 

59ba37ba29fb2_file.gif

В проектной декларации размещённой на сайте, указано начала строительства в апреле 2017

Говорят, что к началу стройки начнут продавать. 

Ну вот значит информация про весну была корректной, спасибо.Значит до Нового года можно точно не ждать и в начале тоже. 

Боюсь высокую выставят цену

Ну вот значит информация про весну была корректной, спасибо.Значит до Нового года можно точно не ждать и в начале тоже. 

Боюсь высокую выставят цену

А что для вас высокая цена?)

Я думаю, что точно не выше чем в Кремлёвских звёздах"

59ba37ba29fb2_file.gif

А что для вас высокая цена?)

Я думаю, что точно не выше чем в Кремлёвских звёздах"

 

Почему она должна быть выше чем в звездах ? Там все таки Московский район, я его не очень люблю но так или иначе это район не из дешевых. А у Ангелов - место само может и не плохое, но район сам по себе ужасный.

Почему она должна быть выше чем в звездах ? Там все таки Московский район, я его не очень люблю но так или иначе это район не из дешевых. А у Ангелов - место само может и не плохое, но район сам по себе ужасный.

Да и вообще Кремлевские звезды по многим параметрам выше и престижнее, поэтому там и цена такая недешевая.

Да и вообще Кремлевские звезды по многим параметрам выше и престижнее, поэтому там и цена такая недешевая.

 

Он лучше прорисован, стиль какой то присутствует. Да и транспортное сообщение на Типанова намного лучше чем в Ангелах. Я думаю что 110 за метр для Ангелов это потолок.

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов