Инфраструктура рядом

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Люююдиии) как я уже писал: поликлиники ВСЕ рядом с домом: 1. Детская - ул. Киришская, д.5, к.2 2. Взрослая - ул. Киришская, д.5, к.3 и Гражданский пр., д.104, к.1 (через дорогу). Посмотрите в 2гисе))))

P.S. Были мы тут в одной платной (детской) клинике, правда не в этом районе - больше мы туда не пойдём!!! Очереди такие же как и в обычной, врачи - не сказал бы, что квалификация выше, чем в обычной, зато ценники тут уж даааа))))) подход индивидуальный))))

Объявления

Люююдиии) как я уже писал: поликлиники ВСЕ рядом с домом: 1. Детская - ул. Киришская, д.5, к.2 2. Взрослая - ул. Киришская, д.5, к.3 и Гражданский пр., д.104, к.1 (через дорогу). Посмотрите в 2гисе))))

И там есть все нужные врачи? 

Сейчас пошла странная мода не доверять врачам в городских больницах. Вот именно мода, потому что это маразм, типа не престижно ходить в обычную больницу. Вот и по открывали эти частные клиники. Хорошо что тут обычная больница будет под рукой, как правило именно в таких больницах лучшие специалисты, а не в новомодных частных 

н

 

И там есть все нужные врачи? 

Сейчас пошла странная мода не доверять врачам в городских больницах. Вот именно мода, потому что это маразм, типа не престижно ходить в обычную больницу. Вот и по открывали эти частные клиники. Хорошо что тут обычная больница будет под рукой, как правило именно в таких больницах лучшие специалисты, а не в новомодных частных 

да, вроде, в поликлиниках были все врачи, правда к пульмонологу на Сикейроса ездили. Ещё по остальным больницам и т.д. я писал ранее. А что касается платных, то тут могу добавить: в платной, детской (очень известной) клинике, где приём врача стоит 9 т.р. принимает обычный врач - бывший врач скорой помощи)))) когда в той же больнице им. Мечникова приём у академика стоит меньше)))) а ещё за 9 т.р. отстоите очередь, как и в обычной клинике))))

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

н

 

да, вроде, в поликлиниках были все врачи, правда к пульмонологу на Сикейроса ездили. Ещё по остальным больницам и т.д. я писал ранее. А что касается платных, то тут могу добавить: в платной, детской (очень известной) клинике, где приём врача стоит 9 т.р. принимает обычный врач - бывший врач скорой помощи)))) когда в той же больнице им. Мечникова приём у академика стоит меньше)))) а ещё за 9 т.р. отстоите очередь, как и в обычной клинике))))

Ну это то, о чем я и говорил, у нас у людей запросы выше своих возможностей! 

А Вы местный или присматриваете себе тоже жилье? Если местный, то спасибо что помогаете разобраться с ситуацией в районе  :smile:   

Ну это то, о чем я и говорил, у нас у людей запросы выше своих возможностей! 

А Вы местный или присматриваете себе тоже жилье? Если местный, то спасибо что помогаете разобраться с ситуацией в районе  :smile:   

местный, живу через дорогу, смотрю на эту стройку в окно)))

Обратите внимание

местный, живу через дорогу, смотрю на эту стройку в окно)))

Спасибо за помощь) Если Вам не сложно, то можете время от времени заходить и писать о новостях что там происходит . Просто не всегда есть возможность проезжать там чтобы смотреть

местный, живу через дорогу, смотрю на эту стройку в окно)))

А можно у Вас как у местного узнать что там по магазинам и их близости? 

А можно у Вас как у местного узнать что там по магазинам и их близости? 

магазинов оооооочень много лента, пятёрочка, верный, спар и маленьких магазинчиков много, аптеки и т.д.....район уже давно развит)

магазинов оооооочень много лента, пятёрочка, верный, спар и маленьких магазинчиков много, аптеки и т.д.....район уже давно развит)

И с транспортом там все отлично в любом направлении все ходит? Одним словом, какие Вы минусы видите в этом районе

С инфраструктурой тут очень даже не плохо. По крайней мере лучше чем во многих других районах. Да, могут быть проблемы с садами, но где их нет?

И с транспортом там все отлично в любом направлении все ходит? Одним словом, какие Вы минусы видите в этом районе

да, с транспортной доступностью проблем, тоже нет - в пешей доступности остановки общественного транспорта до: Пионерской, Пискарёвки, Кондратьевского, Петроградки, м.Просвещения, Девяткино и др., МЕТРО так же рядом

да, с транспортной доступностью проблем, тоже нет - в пешей доступности остановки общественного транспорта до: Пионерской, Пискарёвки, Кондратьевского, Петроградки, м.Просвещения, Девяткино и др., МЕТРО так же рядом

Тогда надо брать) Такая хорошая цена для такого хорошо развитого района. Просто сейчас примерно за те же деньги продают далеко за городом, где нет никакой инфраструктуры. Так что видимо очень хороший вариант ля покупки!)

А в чем тогда подвох искать? Не может же быть все так хорошо...

А в чем тогда подвох искать? Не может же быть все так хорошо...

Строительство только началось, так что минусом может стать долгая стройка или перенос сроков, но не хочу об этом даже думать. А так все вроде и правда так хорошо. Ощутимого минуса я тут к счастью не нашел

Строительство только началось, так что минусом может стать долгая стройка или перенос сроков, но не хочу об этом даже думать. А так все вроде и правда так хорошо. Ощутимого минуса я тут к счастью не нашел

Но и плюс в том, что если купить сейчас, то можно неплохо сэкономить. А учитывая, что район развитый, можно даже приобрести квартиру для будущей продажи.

Но и плюс в том, что если купить сейчас, то можно неплохо сэкономить. А учитывая, что район развитый, можно даже приобрести квартиру для будущей продажи.

Если так,то за сколько потом ее можно будет перепродать? 

И когда ждать повышения цен на квартиры? 

Если так,то за сколько потом ее можно будет перепродать? 

И когда ждать повышения цен на квартиры? 

Сейчас на рынке недвижимости однокомнатные квартиры возле гражданского проспекта стоят примерно от 2 800 000 и до 4 000 000 но это самый обычный эконом класс. Тогда рискну предположить что тут однокомнатная может стоить в будущем от 4 000 000. Но это вам лучше обсудить с аналитиком по недвижимости.

Так совсем недавно было повышение, теперь следующее не меньше чем через три месяца, наверно

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов