Планировки

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Да не то что не жалко и не дешевые, но если искусственный ротанг, ему ни холод, ни ветер, ни влажность по барабану :)

 

Ну как-то сомнительно, честно говоря, разве что это пластик задекорированный под ротанг 

В любом случае на холоде делать особенно нечего, можно посидеть минут 10 и кофе горячего попить, но не более того)

А мне наоборот кажется, что это бомбически круто. При желании и на открытой террасе можно даже зимой сделать конфету, а уж летом тем более

Красота какая :good:   Вы меня прям заинтересовали своей идеей, нереально круто! Если уж на то пошло, то когда уходите можно одевать чехлы на кресла та и вообще можно поставить небольшой тент, навес.

Объявления Все объявления

Красота какая :good:   Вы меня прям заинтересовали своей идеей, нереально круто! Если уж на то пошло, то когда уходите можно одевать чехлы на кресла та и вообще можно поставить небольшой тент, навес.

 

Вот такой экономный вариант есть, но за те же деньги можно хорошую однушку взять без террасы.

 

58908e77c578b_t1.jpg

Вот такой экономный вариант есть, но за те же деньги можно хорошую однушку взять без террасы.

 

58908e77c578b_t1.jpg

Такая однушка в любом случае лучше без террасы, метры в квартире важнее чем наличие террасы при суровом питерском климате.

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Вот такой экономный вариант есть, но за те же деньги можно хорошую однушку взять без террасы.

 

58908e77c578b_t1.jpg

А тут уже смотря что кому надо. Если для одного- двух людей квартира, то такой вариант идеальный, и квартирка уютная с гардероб, хорошей ванной комнатой и с террасой, куда можно друзей привезти... Но если семейная пара с перспективой иметь детей или уже с детьми то конечно же такая квартира не подходит однозначно

Я бы такую студию не брал за такие деньги, терраса здесь не главное, а главное чтоб жилищный простор не крали... 

Лучше бы метраж терассы спроектировали для еще одной комнаты и была бы 2шка - имхо!

Обратите внимание

33 метра для студии немало, с учетом того что такой метраж по нынешним меркам распространен в однушках. А они на котловане стоят от 1 700 000, и это без террасы, а зачастую и вообще без балкона. Учитывая готовность комплекса, цена в общем-то средняя. А если бы вместо террасы сделали комнату и это была бы двушка, и цена бы была уже не такая.

33 метра для студии немало, с учетом того что такой метраж по нынешним меркам распространен в однушках. А они на котловане стоят от 1 700 000, и это без террасы, а зачастую и вообще без балкона. Учитывая готовность комплекса, цена в общем-то средняя. А если бы вместо террасы сделали комнату и это была бы двушка, и цена бы была уже не такая.

 

33-х метровая двушка - это совсем как-то скудно. Что же тогда на кухню останется?

А вот для студии да, куда больше среднего. Так что в выложенной выше планировке не только на террасу всё идет.

33 метра для студии немало, с учетом того что такой метраж по нынешним меркам распространен в однушках. А они на котловане стоят от 1 700 000, и это без террасы, а зачастую и вообще без балкона. Учитывая готовность комплекса, цена в общем-то средняя. А если бы вместо террасы сделали комнату и это была бы двушка, и цена бы была уже не такая.

Ну чего думать как бы оно было, если бы... Сделали так, сделали с террасой так чего представлять себе какая бы могла была быть планировка? Как по мнет как очень уютная планировка вышла.  Вы себе квартиру уже взяли? 

С сегодняшнего дня уже работает шоурум. И пишут что для просмотра и экскурсии надо записываться в офисе продаж. Как Вам? Отпишите пожалуйста если кто-то поедет! 

Прикрепленные изображения

  • nOAL-GykPbI.jpg
  • M4ftJ0p_CCs.jpg
  • Lh3gCZVOGHo.jpg
  • Cd5SEniPAIU.jpg
  • FiT-epbs5EQ.jpg

С сегодняшнего дня уже работает шоурум. И пишут что для просмотра и экскурсии надо записываться в офисе продаж. Как Вам? Отпишите пожалуйста если кто-то поедет! 

Вау! Это вот так можно обустроить себе квартиру, если брать с отделкой! Надо обязательно записаться, чтобы все руками потрогать, посмотреть как оно в живую, но мне оочень нравится. Где то именно так я и хочу делать. И эти цветные детали так органично вписываются!  :smile:

Цветовая гамма мебели и ремонта смотрится потрясающе :good:  я тоже буду следовать этому образцу.

помню к  в какой-то из те читал что кто-то хочет купить двухярусную квартиру, так вот увидел что Навис на них сейчас делает 10% скидки

Чтобы сделать перепланировку каков порядок действий?

Чтобы сделать перепланировку каков порядок действий?

Сносите стены, делаете новые стены

Сносите стены, делаете новые стены

думаю тут речь о порядке действий на разрешение для перепланировки. К сожалению так все просто не делается!

Чтобы сделать перепланировку каков порядок действий?

 

Подготовить чертежи планируемой перепланировки, согласовать их с УК и прочими органами какие там нужны (точно не помню, моно в гугле все найти), после получения разрешений уже начинаете действовать.

Подготовить чертежи планируемой перепланировки, согласовать их с УК и прочими органами какие там нужны (точно не помню, моно в гугле все найти), после получения разрешений уже начинаете действовать.

 

Чертежи самостоятельно сложно будет подготовить, скорее всего придется обращаться к специалисту

Чертежи самостоятельно сложно будет подготовить, скорее всего придется обращаться к специалисту

 

Если перепланировка не сложная (перенос или удаление стены), то объяснить будет не сложно и можно обойтись своими силами

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов