Парковочные места

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Тема наверняка поднималась, но не смог её найти. Куда будут ставиться автомобили? Подземная парковка под домом будет располагаться?

И сколько мест будет в общем числе?

в проектной декларации все есть.
Объявления

Вот вам вырезка из неё, если у вас сложности с поиском.

По сути треть квартир будут обеспечены местом

57ad7d44303b6_e3.jpg

Вот вам вырезка из неё, если у вас сложности с поиском.

По сути треть квартир будут обеспечены местом

57ad7d44303b6_e3.jpg

 

Так получается стоянка будет наземная, еще и многоэтажная? Это же неудобно.....

Цена уже известная? И можно ли снимать в аренду?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Ну так а какой паркинг Вы хотели в эконом классе, подземный с лифтом и кондиционированием, лол?

 

От 700к будет где-то. Снимать будет  можно, пока места не разберут. Ну как обычно.

Ну так а какой паркинг Вы хотели в эконом классе, подземный с лифтом и кондиционированием, лол?

 

От 700к будет где-то. Снимать будет  можно, пока места не разберут. Ну как обычно.

 

700 тысяч очень дорого для экоонм класса, тем более если она не под землей  :sad:  Я надеялся немного на другие цифры

А когда продажи примерно должны начаться?

Обратите внимание

Мне манагер говорил, что будут от 700к, наверное, потому и есть там штук 400 на 1.5к квартир. 

 

Будут продавать перед сдачей дома, как я понял.

Мне манагер говорил, что будут от 700к, наверное, потому и есть там штук 400 на 1.5к квартир. 

 

Будут продавать перед сдачей дома, как я понял.

 

Благодарю, будем  наблюдать.. Вообще соотношение вполне стандартное, как я вижу, поэтому для немного завышенной цены все равно не вижу причин.. Но раз они так считают, то тут уж ничего не поделать..

Появились в продаже: от 500к

Появились в продаже: от 500к

 

Огромное спасибо, надо брать.) 500 тысяч более чем приемлемая сумма за комфорт и удобство  :good:

Сходил сегодня в офис ЛСС про паркинги во втором корпусе разузнать.

 

Место 2.8м на втором этаже стоит 699к, на пятом - 640к

Место 2.5м на втором этаже 640к (вроде), ан пятом - 560к.

 

Паркинг неотапливаемый, некондиционируемый: зимой будет холодно, а летом - жарко. Есть лифт, ну хоть что-то.

 

В общем, на мой взгляд, цена сильно завышена.

Сходил сегодня в офис ЛСС про паркинги во втором корпусе разузнать.

 

Место 2.8м на втором этаже стоит 699к, на пятом - 640к

Место 2.5м на втором этаже 640к (вроде), ан пятом - 560к.

 

Паркинг неотапливаемый, некондиционируемый: зимой будет холодно, а летом - жарко. Есть лифт, ну хоть что-то.

 

В общем, на мой взгляд, цена сильно завышена.

 

Спасибо за такие подробности, теперь тоже буду думать.. Надеюсь хотя бы с вентиляцией там всё в порядке будет, а то совсем невыносимо будет. Ну при отсутствии таких удобств хотя бы коммуналка за место будет минимальной..

Нашел вконтакте первый корпус паркинга; прикреплю, если кому интересно будет. 

 

 

Прикрепленные изображения

  • z8.jpg

Нашел вконтакте первый корпус паркинга; прикреплю, если кому интересно будет. 

 

Вроде не слишком много машин на каждом этаже, с выездом особенных проблем быть не должно. 

Интересно,  места возле лифта дешевле или дороже? :smile:

Нет, цена зависит от этажа: чем выше - тем дешевле.

Нет, цена зависит от этажа: чем выше - тем дешевле.

 

А вы прям проводили сравнений цен на машиноместа в зависимости от отдаленности от грузового лифта в паркинг? Цена сильно отличается в зависимости от этажа?

А вы прям проводили сравнений цен на машиноместа в зависимости от отдаленности от грузового лифта в паркинг? Цена сильно отличается в зависимости от этажа?

Мы прям подошли в офис и спросили у менеджеров. Отличается сильно.

Мы прям подошли в офис и спросили у менеджеров. Отличается сильно.

 

Сильно это на сколько?

~580к на пятом и ~650к на втором

У эталона есть спецпредложения по паркингам, не уверен что распространяется на Ландыши - но уточнить стоит.

 

582183f9189eb_a7.jpg

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов