Планировки - где найти, какую выбрать?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

У кого-нибудь есть под рукой планировки Клёнов? Понятно дело, что в июле только закончили разбираться с документами, но ведь должны же были какие-либо буклеты предоставить на обозрение пиарщики компании?

На сайте не вывесили еще ни одной планировки, но обещают скоро открыть продажи - так что всё будет. Потерпите

57b6de2779649_u2.jpg

Объявления

уже известно какие будут типы квартир и их количество, скоро и планировки увидим)

57b98d48ba783_.jpg

уже известно какие будут типы квартир и их количество, скоро и планировки увидим)

57b98d48ba783_.jpg

 

Вот, я же говорила, всему своё время.) Приятно, что жк сделали для проживания, а не для арендодателей - студий вполне приемлемое количество, да и двушек для семейных людей полно

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Меня радует количество двушек, именно на них мы и нацелились. Еще хорошо, что студий не так много, как известно студии часто сдают, а я не хочу чтобы дом превращался в общежитие. 

Меня радует количество двушек, именно на них мы и нацелились. Еще хорошо, что студий не так много, как известно студии часто сдают, а я не хочу чтобы дом превращался в общежитие. 

 

Не звонили еще в офис, по поводу планировок для этих самых двушек? 

А то на сайте уже неделю висит этот "анонс", а ничего не изменилось..

Обратите внимание

пока так же висит объявление, что скоро открываются продажи. Как скоро - не уточняется, может и к Новому году, это тоже относительно скоро.

А меня интересуют евро трешки))В принципе наверное можно надеяться, что в комфорт классе захотят сделать и такие варианты, сейчас их хорошо берут на рынке. Так что очень жду планировок!

А меня интересуют евро трешки))В принципе наверное можно надеяться, что в комфорт классе захотят сделать и такие варианты, сейчас их хорошо берут на рынке. Так что очень жду планировок!

 

Правда ли хорошо берут? А из-за каких проектов вы так решили? Может быть там просто были интересные планировки, вот и разобрали шустро.. И дело совсем не в том, что они "евро"..

Правда ли хорошо берут? А из-за каких проектов вы так решили? Может быть там просто были интересные планировки, вот и разобрали шустро.. И дело совсем не в том, что они "евро"..

как раз именно в евро все дело, это новомодное веяние и людям они кажутся удобными и просторными. А в Кленах что, обещают евро-трешки?

как раз именно в евро все дело, это новомодное веяние и людям они кажутся удобными и просторными. А в Кленах что, обещают евро-трешки?

 

Да нет, пока только предположения. Пока еще никаких заявлений, ни тем более примеров вроде бы не выкладывали.  Так что гадаем..

Долго видимо нам гадать придется, но что поделать, одна надежда, чтобы комнаты были квадратные, а не длинные и узкие, остальное не особо критично для меня

Долго видимо нам гадать придется, но что поделать, одна надежда, чтобы комнаты были квадратные, а не длинные и узкие, остальное не особо критично для меня

Сейчас уже проектировщики в основном грамотные, длинные "вагонами" квартиры не делают, такое встречается если только совсем эконом.

Сейчас уже проектировщики в основном грамотные, длинные "вагонами" квартиры не делают, такое встречается если только совсем эконом.

Почти все студии это как раз ваши любимые вагоны)) Даже трёшки такие попадаются. Все однушки и двушки типовые, оригинальных вариантов мало.

 

planirovka-2-zhk-kleny-48.jpg

Почти все студии это как раз ваши любимые вагоны)) Даже трёшки такие попадаются. Все однушки и двушки типовые, оригинальных вариантов мало.

 

 

Да, соглашусь Клены получились уж совсем какими то типичными, сама склоняюсь к такому варианту:

581086ba603cd_1.jpg

В гостиной удобная ниша под гардеробную

и почти в каждой квартире есть комната-вагон, ну как так? они же неудобные.

и почти в каждой квартире есть комната-вагон, ну как так? они же неудобные.

Не знаю, но квадратные комнаты это редкость и то если вижу,то это спальни в районе 10-12 максимум кв метра. Поэтому сложно судить почему делают вагоны)

Тут есть возможность объединить две квартиры в одну? Перепланировка разрешена?

Тут есть возможность объединить две квартиры в одну? Перепланировка разрешена?

Думаю да, продажа двух квартир для застройщика всегда выгодно, но объединение в одну наверно возможно при условии если смежная стена между квартирами не несущая

Видел где-то информацию, что есть возможность заказа чистовой отделки. Интересно, что в нее входит? Что по санузлу, по комнате? Просто вариант "заезжай и живи" для меня был бы подходящим. Смотрю студию, жить буду один, заниматься ремонтом особого желания не испытываю)) Если без особых переплат, можно глянуть, я думаю. 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов