Вопросы застройщику

Закрытая тема Тема закрыта

Добрый день!

 

Форум Pronovostroy.ru открывает новую рубрику – Вопросы застройщику. Наш представитель будет связываться с застройщиком, и уточнять интересующие форумчан вопросы.

 

В этой теме вы можете оставлять свои вопросы к застройщику, а мы будем информировать Вас об ответах.

 

Спасибо!

 

Почему было отдано предпочтение наземному паркингу перед подземным и почему парковочных мест так мало?

 

Когда ожидается старт продаж мест в паркинге и на какую цену нам  ориентироваться?

Объявления

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Когда ожидается старт продаж мест в паркинге и на какую цену нам  ориентироваться?Ответ: Старт продаж мест в паркинге ожидается в сентябре-октябре, однако цена пока неизвестна. На остальные вопросы ,ответ уточняется 

 

Вопросы к застройщику:

 

Кто будет убирать огромные кучи мусора вокруг дома? Если это обязанности города, то где гарантия, что это будет сделано к заселению (вообще будет), если застройщик, то когда планируется начать уборку территории? В обоих случаях было бы неплохо получит ьссылку на документ.

 

Кучи строительного мусора можно посмотреть на интерактивной карте свалок:

kartasvalok.ru/request/170502-820  там есть и фотографии, и видеоряд.

 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

1.Кто будет убирать огромные кучи мусора вокруг дома? Если это обязанности города, то где гарантия, что это будет сделано к заселению (вообще будет), если застройщик, то когда планируется начать уборку территории?  Ответ: Вся территория которая находится за забором относится к городу и не известно когда там будет уборка территории. Территорию которая относится к данному жк застройщик облагородил.

Добрый день!
 
Уважаемые форумчане. Наш раздел "Вопросы застройщику" переезжает в отдельный функционал. Теперь вы можете задать свои вопросы по ссылке https://pronovostroy...андыши/hotline/ . Данная тема закрывается. Спасибо
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота