Паркинги

Приветствую всех! А как дела в комплексе обстоят с паркингами, кто подскажет? Планировали подземный? Если да, то сориентируйте по ценам, пожалуйста. 

  • vapedTit это нравится

Приветствую всех! А как дела в комплексе обстоят с паркингами, кто подскажет? Планировали подземный? Если да, то сориентируйте по ценам, пожалуйста. 

 

Парковка будет организована по периметру дома, в качестве открытой и гостевой. 

А подземки не будет, к сожалению. На 2.5 тысячи квартир мест у дома само собой всем не хватит, так что если вы рассчитывали на озеленение территории, то даже думать забудьте

Объявления

Спасибо за информацию. Звучит печально конечно. Может быть поблизости есть гаражные кооперативы? Местные, сориентируйте, пожалуйста!

Спасибо за информацию. Звучит печально конечно. Может быть поблизости есть гаражные кооперативы? Местные, сориентируйте, пожалуйста!

 

Это ведь Мурино, все "местные" заехали буквально недавно. Да и гаражи в районе новостройки никто в своем уме не возводит.. Так что разве что у соседей в подземном паркинге покупать машиноместо

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Да? Я просто подумал, может в этом районе старые постройки тоже есть, мало ли. У соседей мне кажется не вариант, во-первых редко продают не из этого дома, а во-вторых - с этим у всех дефицит.

Да? Я просто подумал, может в этом районе старые постройки тоже есть, мало ли. У соседей мне кажется не вариант, во-первых редко продают не из этого дома, а во-вторых - с этим у всех дефицит.

 

Да по если что-то старое и было, то всё снесли ещё первые застройщики лет пять назад, а то и раньше,. :unknw: Честно, не интересовал что там было до всего этого..

Обратите внимание

Спасибо за информацию. Звучит печально конечно. Может быть поблизости есть гаражные кооперативы? Местные, сориентируйте, пожалуйста!

есть гаражные кооперативы, называется он так же "Мурино", расположен вдоль улицы Руставелли, соорентируйтесь на месте как Вам расположение, если не смущает, что на отдалении от ЖК, то вот Вам и выход из ситуации

Да ситуация с парковками не самая радужная, но что мы хотели от эконом-класса в Мурино. Ну а гаражные кооперативы то далековато, но если будет все совсем плохо, то как вариант

Да ситуация с парковками не самая радужная, но что мы хотели от эконом-класса в Мурино. Ну а гаражные кооперативы то далековато, но если будет все совсем плохо, то как вариант

Не известно какие еще условия у гаражного кооператива,думаю ценник так высокий, только если арендовать, да и идти от туда потом ночью вдоль путей не самый приятный вариант 

Не известно какие еще условия у гаражного кооператива,думаю ценник так высокий, только если арендовать, да и идти от туда потом ночью вдоль путей не самый приятный вариант 

А что Вы предлагаете как тут еще поступить можно? Просто во дворе бросать машину тоже не хочется знаете ли, вот и сидим думает

Мож  куда к  соседям получится вставать?

А что Вы предлагаете как тут еще поступить можно? Просто во дворе бросать машину тоже не хочется знаете ли, вот и сидим думает

Мож  куда к  соседям получится вставать?

Весь город ставит во дворе и ничего, домов у нас в сотни раз больше чем паркингов, ближайшие соседи алфавит и гринландия вторая,в алфавите есть паркниг но не большой,в ГЛ вроде много паркинга узнайте там

Может кто-то захочет заработать и откроет платную парковку с видео наблюдением? Аууу, возможно будущие соседи, никто не хочет про финансировать такое дело?  :smile:

Вы серьезно? Вы хоть представляете насколько сложно будет получить здесь кусочек земли под это дело?

))) Чтоб такое дело замутить с паркингом, надо не мало бобла потратить и связи иметь...

да и не окупится оно, проще парковаться где придется.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов