Планировки полюстрово

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

В смысле зачем машинку ставить? т..е если у меня стиральная машина, то мне нужно подбирать специальную планировку квартиры? куда хочу туда и ставлю так то.

 

Вы о чем? Я говорю, что зачем машинку ставить в туалет, когда её можно поставить в ванну, если санузел раздельный. Никогда не видел в раздельных санузлах стиральные машинки в туалетах.  Если вам принципиален совмещенный санузел, наверняка можно найти и такую планировку.

Вы о чем? Я говорю, что зачем машинку ставить в туалет, когда её можно поставить в ванну, если санузел раздельный. Никогда не видел в раздельных санузлах стиральные машинки в туалетах.  Если вам принципиален совмещенный санузел, наверняка можно найти и такую планировку.

 

Вообще не вижу особенных причин для споров по поводу конкретно этой планировки, там есть множество альтернатив и даже на том же этаже.

Лично мое мнение - совмещенный узел удобен в одном единственном случае, если вы живете один. Плюс есть еще одна причина, это сокращение метров на сан-узел, чтобы добавить их в жилые комнаты. Но это не удобство, а необходимость

Объявления Все объявления

Всем привет) Решил немного оживить тему. Как по мне, так 23 квартиры на этаже многовато, но не смертельно). 

Прикрепленные изображения

  • Секция 1_14 этаж - копия.jpg

Всем привет) Решил немного оживить тему. Как по мне, так 23 квартиры на этаже многовато, но не смертельно). 

 

Да это у всех на устах, "общага-общага". 

Неприятные ассоциации у народа с большим количеством квартир, и их собственно можно понять. 2300 квартир, ещё и эконом - это прорва не слишком богатого народу

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Да это у всех на устах, "общага-общага". 

Неприятные ассоциации у народа с большим количеством квартир, и их собственно можно понять. 2300 квартир, ещё и эконом - это прорва не слишком богатого народу

 

Не слишком богатого не факт, учитывая цены на жилье в нашей стране. Да и богатство не предпологает наличие культуры)

Общага эт немного другое. Одна комната, не более 15 метров, общая кухня на 10 квартир и если повезет санузел в комнате, если нет также на коридор.  Все бы общаги были как Полюстрово, жильцы бы были на 7 небе от счастья.

 

Не слишком богатого не факт, учитывая цены на жилье в нашей стране. Да и богатство не предпологает наличие культуры)

Общага эт немного другое. Одна комната, не более 15 метров, общая кухня на 10 квартир и если повезет санузел в комнате, если нет также на коридор.  Все бы общаги были как Полюстрово, жильцы бы были на 7 небе от счастья.

 

 

Так и студии бывают которые продают они по 15 метров выходят. А больше 6 квартир на площадке, для меня это как коммуналка или общага.

Обратите внимание

Да это у всех на устах, "общага-общага".
Неприятные ассоциации у народа с большим количеством квартир, и их собственно можно понять. 2300 квартир, ещё и эконом - это прорва не слишком богатого народу

А можно по подробнее про эконом класс... не сильно понимаю, почему это не "комфорт" к примеру...

А можно по подробнее про эконом класс... не сильно понимаю, почему это не "комфорт" к примеру...

 

Ну это до сих пор открытый вопрос, к какому классу его причислять. Видимо что-то среднее

Везде пишут по-разному 

Возможно, кому-то будет интересен разрез с высотами. Панорамные окна на последнем этаже и тех этаж. 

Прикрепленные изображения

  • photo_2016-11-11_19-41-28.jpg

А можно по подробнее про эконом класс... не сильно понимаю, почему это не "комфорт" к примеру...

Общага в трёх километрах от метро с видами на могилы. Точка.

 

Не, ну кому-то и это комфорт, конечно... формально, потолки не 2.5, так что можно по "внутренней классификации",  как комфорт проводить.

Общага в трёх километрах от метро с видами на могилы. Точка.

 

Не, ну кому-то и это комфорт, конечно... формально, потолки не 2.5, так что можно по "внутренней классификации",  как комфорт проводить.

Да Семен, я читал ваши сообщения в других ветках. Не могу сказать, что я разделяю ваши опасения. Тех, кого смущает вид на кладбище, могут купить квартиру с видом во двор (что я и сделал).

Возможно, кому-то будет интересен разрез с высотами. Панорамные окна на последнем этаже и тех этаж. 

 

Любопытный разрез, где вы его взяли? Хотелось бы по всем этажам и секциям посмотреть. А то про панорамные окна не узнаешь пока по каждой квартире не уточнишь.

Любопытный разрез, где вы его взяли? Хотелось бы по всем этажам и секциям посмотреть. А то про панорамные окна не узнаешь пока по каждой квартире не уточнишь.

К сожалению, это все, чем могу поделиться( как мне известно, панорамные окна присутствуют во всех квартирах последнего этажа каждого корпуса.

Да Семен, я читал ваши сообщения в других ветках. Не могу сказать, что я разделяю ваши опасения. Тех, кого смущает вид на кладбище, могут купить квартиру с видом во двор (что я и сделал).

Или купить в другом ЖК (тоже эконом класс, кстати), как сделал я. :)

Или купить в другом ЖК (тоже эконом класс, кстати), как сделал я. :)

Если я правильно понял, то вы приобрели квартиру в Ландышах. Я изначально рассматривал этот вариант, но с месяц назад там убрали отделку у оставшихся в продаже квартир. Т.е. квартира в 36 квадратов подорожала примерно на 400-500т.р.

Если я правильно понял, то вы приобрели квартиру в Ландышах. Я изначально рассматривал этот вариант, но с месяц назад там убрали отделку у оставшихся в продаже квартир. Т.е. квартира в 36 квадратов подорожала примерно на 400-500т.р.

Да, не знаю, кому ландыши за эти деньги нужны....

Да, не знаю, кому ландыши за эти деньги нужны....

 

Ну кто-то, кто особо не интересовался ценнообразованием может вполне и не обратить внимание на этот момент с отделкой. о Они конечно уже не такие привлекательные

Ну кто-то, кто особо не интересовался ценнообразованием может вполне и не обратить внимание на этот момент с отделкой. о Они конечно уже не такие привлекательные

Сложно себе представить, что человек может купить квартиру не обратив на это внимание))
И ещё один факт про Ландыши, который мне не понравился... Большие и не очень практичные прихожии.
Территория ПП будет огорожена или свободный проход оставят?

Территория ПП будет огорожена или свободный проход оставят?

 

Огорожена территория школы! А сам стилобат открыт для всех))

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов