Планировки полюстрово

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
На сайте уже двушек и трешек нет. И Цены Вроде Подросли.

На сайте уже двушек и трешек нет. И Цены Вроде Подросли.

Странно, только неделю назад 8 секция в продаже появилась. Не думаю, что за это время могли все раскупить) 

Объявления Все объявления

Не совсем понятно сколько мы будем стоят ожидая лифта, если на этаже по 20 и более квартир. Это очень много. В часы пик пасажиропоток будет нереальным.

Странно, только неделю назад 8 секция в продаже появилась. Не думаю, что за это время могли все раскупить) 

Ну там и было пойди несколько таких квартир.

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Ну там и было пойди несколько таких квартир.

Скорее всего, информация отображенная на сайте не актуальна. Потому что все оставшиеся квартиры указаны в 1 секции и этажей там больше 14.

Не совсем понятно сколько мы будем стоят ожидая лифта, если на этаже по 20 и более квартир. Это очень много. В часы пик пасажиропоток будет нереальным.

Я для себя решил так, если не готов ждать лифт, спускайся по лестнице ( здоровее будешь). Если не готов ходить по лестнице, выходи раньше (пунктуальнее будешь). Если не готов мериться с этими условиями, не покупай квартиру в этом доме.
Все остальное, это выдумки и предположения, которые не возможно заранее просчитать.
Обратите внимание

Я для себя решил так, если не готов ждать лифт, спускайся по лестнице ( здоровее будешь). Если не готов ходить по лестнице, выходи раньше (пунктуальнее будешь). Если не готов мериться с этими условиями, не покупай квартиру в этом доме.
Все остальное, это выдумки и предположения, которые не возможно заранее просчитать.

 

Ну если вы более-менее молод, то такой вариант подходит  :smile:  Вообще лифтов же будет несколько, немного терпения и хоть один да и приедет. 

Ну если вы более-менее молод, то такой вариант подходит  :smile:  Вообще лифтов же будет несколько, немного терпения и хоть один да и приедет. 

А если уже не более и не менее молод, можно взять на этаже пониже... с видом на кладбище, чтобы думать о вечном (шутка).

А если уже не более и не менее молод, можно взять на этаже пониже... с видом на кладбище, чтобы думать о вечном (шутка).

 

Что не тема, так про кладбище. Ну ё-моё  :rofl:

Многие люди в окно-то выглядывают раз в неделю, да на машине от дома до работы добираются, им что кладбище, что крематорий  :friends:

8 дней на 1 этаж  :smile: Очень не плохая скорость строительства :yahoo:

8 дней на 1 этаж  :smile: Очень не плохая скорость строительства :yahoo:

 

Учитывая большое количество секций и этажей - это очень даже адекватная скорость.

Особенно если вспомнить о том, что во всём этом обилии квартир им еще отделку мастерить..

Учитывая большое количество секций и этажей - это очень даже адекватная скорость.
Особенно если вспомнить о том, что во всём этом обилии квартир им еще отделку мастерить..

Стоит сделать оговорку, что я говорил про первую секцию (просто она на виду). Но я не думаю, что в других местах стройки темпы ниже.

Побывали в шоу-руме "Солнечного города", где представлена такая же отделка как и в нашем ЖК. Светлый вариант плитки мне показался более качественным (красивым). Из плюсов - коллекторное отопление, сильно экономит пространство комнаты. Не очень понравилась фурнитура межкомнатных дверей, но её легко поменять. Еще не очень аккуратно сделаны выпилы под трубы в экране ванной. 

Прикрепленные изображения

  • IMG_5421.JPG
  • IMG_5420.JPG

Побывали в шоу-руме "Солнечного города", где представлена такая же отделка как и в нашем ЖК. Светлый вариант плитки мне показался более качественным (красивым). Из плюсов - коллекторное отопление, сильно экономит пространство комнаты. Не очень понравилась фурнитура межкомнатных дверей, но её легко поменять. Еще не очень аккуратно сделаны выпилы под трубы в экране ванной. 

 

:good: Снимки класс.

Вообще все недочеты исправляются за неделю. Главное чтоб материалы качественные были и прослужили долго. 

А хороших межкомнатных дверей от застройщика я не видел ни разу..

:good: Снимки класс.

Вообще все недочеты исправляются за неделю. Главное чтоб материалы качественные были и прослужили долго. 

А хороших межкомнатных дверей от застройщика я не видел ни разу..

Сами двери, кстати, не плохие, из мдф ламинированного пленкой под фактуру дерева (правда пленка выглядит  не естественно). 

Съездил в общем и я в шоурум на Солнечном.

Как я понимаю планировки частично будут совпадать и поэтому они более чем точно совпадают с нашим ПП.

Можно брать, если вы сами не дизайнер и\или строитель, и не сможете сделать лучше.

589c1a496c1fd_x7.jpg

 

В свое время рассматривал эту студию для вложения, но 2,7 млн как-то пожалел отдавать за возможную неликвидность..

589c1a496c1fd_x7.jpg

 

В свое время рассматривал эту студию для вложения, но 2,7 млн как-то пожалел отдавать за возможную неликвидность..

 

А кто мне скажет что это за стена которая волнистой полосой отмечена? Несущая стена? Или наоборот трогать нельзя?

А кто мне скажет что это за стена которая волнистой полосой отмечена? Несущая стена? Или наоборот трогать нельзя?

)))) Обычно несущие стены и нельзя трогать)) "волнистой полосой" является ширма(дверь купе), которая образно зонирует пространство студии.

)))) Обычно несущие стены и нельзя трогать)) "волнистой полосой" является ширма(дверь купе), которая образно зонирует пространство студии.

Даже не дверь или купе, а просто визуально чтобы иметь представление, как студия разделяется на зоны кухни, комнаты.

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов