Отзывы ЖК "Дом на Обручевых"

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Даже больше скажу, за 7600 с ремонтом, 63м, покупай и въезжай

В Орбите?))это где такие сахарные предложения?

Сташилок то нет никаких, просто кому то пофиг как жить и что рядом располагается , а кому то нет)))

Ну если кому то не пофиг, то по логике этот объект вобще не должен был быть рассмотрен. Но нет же, посмотрели, зашли на форум и повозмущались. Конечно, право каждого. Просто мне не понять))
Объявления
Подскажите, кто знает, разводка воды в доме под потолком или в полу? И на каком этаже? Спрашиваю потому, что подруга купила в ЖК София на 13-м этаже, а там трубы на потолке....никто об не говорил...был неприятный сюрприз...

Подскажите, кто знает, разводка воды в доме под потолком или в полу? И на каком этаже? Спрашиваю потому, что подруга купила в ЖК София на 13-м этаже, а там трубы на потолке....никто об не говорил...был неприятный сюрприз...

Может это от этажа зависит? Хотя конечно это странно, когда трубы для кранов и смесителей сверху спускаются))) Не знаю чем это обусловлено.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Подскажите, кто знает, разводка воды в доме под потолком или в полу? И на каком этаже? Спрашиваю потому, что подруга купила в ЖК София на 13-м этаже, а там трубы на потолке....никто об не говорил...был неприятный сюрприз...

Это очень странно, в первые о таком слышу, чтобы разводка по потолку была, такой технический вопрос наверное уточнять нужно непосредственно на стройке

Ребята!рассрочка на 5 лет! Какая стооительная фирма Вам это предложит? Вот это аргумент. А то барабаны не барабаны..сю
вот строительный трест,без барабанов. Так они даже квартиры не хотят показывать. Первый вопрос:деньги есть?
Обратите внимание

Ребята!рассрочка на 5 лет! Какая стооительная фирма Вам это предложит? Вот это аргумент. А то барабаны не барабаны..сю
вот строительный трест,без барабанов. Так они даже квартиры не хотят показывать. Первый вопрос:деньги есть?

Откуда у Вас информация про рассрочку на пять лет????? Только до окончания строительства без процентов. 
Вот схемы по рассрочке:
580ecd46299cf_1.jpg

Ребята!рассрочка на 5 лет! Какая стооительная фирма Вам это предложит? Вот это аргумент. А то барабаны не барабаны..сю
вот строительный трест,без барабанов. Так они даже квартиры не хотят показывать. Первый вопрос:деньги есть?

 

Это где такой вопрос сразу задают?

 

Откуда у Вас информация про рассрочку на пять лет????? Только до окончания строительства без процентов. 
 

 

Ну так тут и так до выдачи ключей почти пять лет пройдет.

Это где такой вопрос сразу задают?

 

А такие вопросы почти везде сейчас задают! Неоднократно сталкивался с ситуацией, когда у тебя еще не одобрена ипотека или не отвечаешь прямо на данный вопрос тебе просто не показывают квартиры даже. Это Россия-матушка и наши мега-менеджеры и риелторы

А такие вопросы почти везде сейчас задают! Неоднократно сталкивался с ситуацией, когда у тебя еще не одобрена ипотека или не отвечаешь прямо на данный вопрос тебе просто не показывают квартиры даже. Это Россия-матушка и наши мега-менеджеры и риелторы

так везде так - сначала надо помахать бумажками перед лицом, и тогда уже все покажут и сделают по высшему разряду.

Это где такой вопрос сразу задают?


Ну так тут и так до выдачи ключей почти пять лет пройдет.

Чтото вы сгущаете краски)про пять лет то

Чтото вы сгущаете краски)про пять лет то

Кто-то любит умножать на два. До момента получения ключей два с половиной - три года максимум, Вы не пугайтесь. Тут и про десять лет навешать могут

Кто-то любит умножать на два. До момента получения ключей два с половиной - три года максимум, Вы не пугайтесь. Тут и про десять лет навешать могут

)))да вот я так думаю. Свою нынешнюю квартиру строили в Ленспецсму, все хорошо было, даже раньше срока месяца на три получали ключи

)))да вот я так думаю. Свою нынешнюю квартиру строили в Ленспецсму, все хорошо было, даже раньше срока месяца на три получали ключи

Тут мне кажется раньше срока врят ли получится, хоть комплекс и не большой, но со строительством пока тишина, главное дождаться информации о начале стройки, и там видно будет

Тут мне кажется раньше срока врят ли получится, хоть комплекс и не большой, но со строительством пока тишина, главное дождаться информации о начале стройки, и там видно будет


Ну технику опять пригнали)значит дело пошло. До этого тишина была. Ходили смотрели.
Вот последнее фото)

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg

Вот последнее фото)

Как то конечно тихо и скромно, но наличие техники явно плюс, спасибо за фото! Хотя такая картирнка должна была быть в конце лета, ну посмотрим что будут делать до нового года

Как то конечно тихо и скромно, но наличие техники явно плюс, спасибо за фото! Хотя такая картирнка должна была быть в конце лета, ну посмотрим что будут делать до нового года

Район такой-тихий и скромный)))вот и строить будут тихо и скромно. А в конце лета такая картинка и была, только без снега. Потом техника исчезла, а сейчас снова работает. Так что процесс идет.

Район такой-тихий и скромный)))вот и строить будут тихо и скромно. А в конце лета такая картинка и была, только без снега. Потом техника исчезла, а сейчас снова работает. Так что процесс идет.

Ну процесса то еще нет, он только начинается, ну посмотрим через недельку две будут какие либо изменения. а Вы сами ездили или в интернете нашли фотографию?

Ну процесса то еще нет, он только начинается, ну посмотрим через недельку две будут какие либо изменения. а Вы сами ездили или в интернете нашли фотографию?

Фото с интернета. Сами рядом живем, периодически ходим поглядываем))но с высоты человеческого роста много не углядишь там.
  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов