Парковка в нашем комплексе

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

27 дом кстати будет единственным, с подземной парковкой) все остальные будут иметь отдельно стоящую...

Подземная кстати удобней чем отдельно стоящая парковка, так что кто хочет покуптаь тогда лучше остановить свой выбор на 27доме

В каком то паркинге но думаю будут продавать места

Подземная кстати удобней чем отдельно стоящая парковка, так что кто хочет покуптаь тогда лучше остановить свой выбор на 27доме

В каком то паркинге но думаю будут продавать места

А почему Вы думаете она удобнее чем отдельная?У отдельно стоящей всегда есть плюс- возможность арендовать место а не покупать

Объявления Все объявления

А почему Вы думаете она удобнее чем отдельная?У отдельно стоящей всегда есть плюс- возможность арендовать место а не покупать

В подземной есть один плюс...можно только арендовать

В подземной есть один плюс...можно только арендовать

:rofl: ну тогда они на равных.

Хотя вообще странное решение от застройщиков. Но для меня это всегда в плюс,как раз ищу жк с такими возможностями

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Такое решение, было вызвано в связи со слишком большим удорожанием дома ..решили теперь строить отдельно...

Такое решение, было вызвано в связи со слишком большим удорожанием дома ..решили теперь строить отдельно...

 

Главное чтобы темпы не снизились и качество строительства, а то они будут рады это всё списать на свои проблемы.

Обратите внимание
Звонил уточнял по поводу купить место , мне сказали - будет подземная ,НО застройщик пока не надумал будет он продавать или сдавать эти места на паркинге . Я против того что нас вообще лишают права выбора ! Я хочу 1 раз купить , а не платить все жизнь ! По этому если они будут сдавать то куплю у соседнего дома в рядом стоящим что очень не удобно , готов собрать петицию с подписями если кто поддержит по поводу "1 раз купить, а не все жизнь снимать ( не известно за какие деньги, я думаю что не меньше 5000-7000 тысяч рублей)"

Звонил уточнял по поводу купить место , мне сказали - будет подземная ,НО застройщик пока не надумал будет он продавать или сдавать эти места на паркинге . Я против того что нас вообще лишают права выбора ! Я хочу 1 раз купить , а не платить все жизнь ! По этому если они будут сдавать то куплю у соседнего дома в рядом стоящим что очень не удобно , готов собрать петицию с подписями если кто поддержит по поводу "1 раз купить, а не все жизнь снимать ( не известно за какие деньги, я думаю что не меньше 5000-7000 тысяч рублей)"

5  тыс в месяц?Мне кажется, вы маловато взяли, если будет нормальный паркинг все 8-10 возьмут. Вообще для них же было бы разумней 50 на 50, продать и сдавать, были бы счастливы все. Думаю они все равно будут что-то продавать, сразу большой приток денег

Звонил уточнял по поводу купить место , мне сказали - будет подземная ,НО застройщик пока не надумал будет он продавать или сдавать эти места на паркинге . Я против того что нас вообще лишают права выбора ! Я хочу 1 раз купить , а не платить все жизнь ! По этому если они будут сдавать то куплю у соседнего дома в рядом стоящим что очень не удобно , готов собрать петицию с подписями если кто поддержит по поводу "1 раз купить, а не все жизнь снимать ( не известно за какие деньги, я думаю что не меньше 5000-7000 тысяч рублей)"

А как петиция нам поможет, это же не государство строит,а частный предприниматель, он вправе делать так как считает нужным. 

М.Жабин называл цифры по сдаче... 4 т\ месяц...

М.Жабин называл цифры по сдаче... 4 т\ месяц...

Отличная цена, я бы лучше снимал, если будет именно такой ценник

 

Звонил уточнял по поводу купить место , мне сказали - будет подземная ,НО застройщик пока не надумал будет он продавать или сдавать эти места на паркинге . Я против того что нас вообще лишают права выбора ! Я хочу 1 раз купить , а не платить все жизнь ! По этому если они будут сдавать то куплю у соседнего дома в рядом стоящим что очень не удобно , готов собрать петицию с подписями если кто поддержит по поводу "1 раз купить, а не все жизнь снимать ( не известно за какие деньги, я думаю что не меньше 5000-7000 тысяч рублей)"

Если Вы тут планируете всю жизнь жить, тогда понятно желание купить паркинг,а если нет, то как потом его продавать?Не избавишься

Отличная цена, я бы лучше снимал, если будет именно такой ценник

 

Если Вы тут планируете всю жизнь жить, тогда понятно желание купить паркинг,а если нет, то как потом его продавать?Не избавишься

так же как и квартиру ! лет через 5-7 я думаю его с руками оторвут 

так же как и квартиру ! лет через 5-7 я думаю его с руками оторвут 

а я бы вот купил бы его тысяч за 300 и сдавал бы тысяч за 6-8 ,а то что говорят 4 тр ,ребят мне кажется это враньё) 

только что звонил ...  сказали решили продавать  паркинг!!

в районе 700 тр ))))) ,у меня на гостевой не плохо постоит машина ! я купил в "жк приневском " на октябрьской набережной за 310 а тут 700) с ума сошли 

только что звонил ...  сказали решили продавать  паркинг!!

в районе 700 тр ))))) ,у меня на гостевой не плохо постоит машина ! я купил в "жк приневском " на октябрьской набережной за 310 а тут 700) с ума сошли 

700 тысяч за место?Вы уверены? это очень высокая цена, тем более на старте! в городе столько паркинг стоит, я думала в горелово таких цен не будет

так же как и квартиру ! лет через 5-7 я думаю его с руками оторвут 

Не знаю если будет дефицит мест может и оторвут

только что звонил ...  сказали решили продавать  паркинг!!

в районе 700 тр ))))) ,у меня на гостевой не плохо постоит машина ! я купил в "жк приневском " на октябрьской набережной за 310 а тут 700) с ума сошли 

Хотя за такую цену кому он нужен.  700 цена как у бизнес класса прям! это 1/3 квартиры же

Ну если реально 700 к стоить будет, то нахрен она нужна)) я бы лучше арендовал за 4к!

видимо действительно у них дорого вышла парковка..

Ну если реально 700 к стоить будет, то нахрен она нужна)) я бы лучше арендовал за 4к!

видимо действительно у них дорого вышла парковка..

В смысле дорого?В строительстве? с чего ради то им задирать такой космический ценник? у меня еще шок до сих пор 

Если это реальная цена,то у них никто ничего не купит просто и в итоге им придется снизить цены, уверен в этом

В смысле дорого?В строительстве? с чего ради то им задирать такой космический ценник? у меня еще шок до сих пор 

В строительстве! Они уже сами говорили что подземная слишком дорогая вышла, и все посл дома будут без подземной! Видимо хотят окупить вложенные средства..а арендной платой слишком долго будет....ну эт мое мнение)

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов