Парковка в нашем комплексе

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Если это реальная цена,то у них никто ничего не купит просто и в итоге им придется снизить цены, уверен в этом

я думаю так и будет) если конечно реально 700тр...

В строительстве! Они уже сами говорили что подземная слишком дорогая вышла, и все посл дома будут без подземной! Видимо хотят окупить вложенные средства..а арендной платой слишком долго будет....ну эт мое мнение)

Что ж там было такого больно дорого, чего они заранее не смогли просчитать в смете?довольно странное заявление, ну делали бы наземную многоуровневую

Объявления

я думаю так и будет) если конечно реально 700тр...

кстати как вариант, могут потом при покупке квартиры сделать акцию паркинг по пол стоимости или в подарок

Что ж там было такого больно дорого, чего они заранее не смогли просчитать в смете?довольно странное заявление, ну делали бы наземную многоуровневую

хз, может кризис как то повлиял,изменения цен  и продажи...не могу сказать)   

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

кстати как вариант, могут потом при покупке квартиры сделать акцию паркинг по пол стоимости или в подарок

ну в подарок это точно нет) за пол цены я еще поверю) и эт чисто по русски)с начало повысить до 700, а потом в виде подарка скинуть половину до изначально предложенной цены)покупатели сразу набегут)

хз, может кризис как то повлиял,изменения цен  и продажи...не могу сказать)   

Ладно, кризис, повышение стоимости материалов и тд понять можно, но почему тогда у остальных застройщиков остались такие цены. Специально посмотрел 700-800 тыс стоимость места у очень хороших жк, выше классом, у сетловский домов,например, скажем так -там где и не сравнимо

Обратите внимание

Ладно, кризис, повышение стоимости материалов и тд понять можно, но почему тогда у остальных застройщиков остались такие цены. Специально посмотрел 700-800 тыс стоимость места у очень хороших жк, выше классом, у сетловский домов,например, скажем так -там где и не сравнимо

Если это конечно еще действительно так и реально будут по 700 торговать) Но если правда то застройщика тут даже понять сложно, и  интересно чем руководствовались для такого поднятия цен!

А кстати еще момент, так как территория будет огорожена и не понятно можно будет ли вообще во дворе парковать, а гостевая парковка при таком количестве жильцов будет переполнена,где останется парковать свой транспорт, если места на паркинге не будут сдавать в аренду......

ну в подарок это точно нет) за пол цены я еще поверю) и эт чисто по русски)с начало повысить до 700, а потом в виде подарка скинуть половину до изначально предложенной цены)покупатели сразу набегут)

Я видел про подарок предложение в каком то жк,щас не вспомню в каком.

да реально никто не купит за 700,даже соседи думаю тоже, так что уверенно ждем скидок в 50%

Если это конечно еще действительно так и реально будут по 700 торговать) Но если правда то застройщика тут даже понять сложно, и  интересно чем руководствовались для такого поднятия цен!

А кстати еще момент, так как территория будет огорожена и не понятно можно будет ли вообще во дворе парковать, а гостевая парковка при таком количестве жильцов будет переполнена,где останется парковать свой транспорт, если места на паркинге не будут сдавать в аренду......

Почему думаете что не будут сдавать? Если их ни кто не купит, то что с ними делать кроме как в аренду сдавать?

Я видел про подарок предложение в каком то жк,щас не вспомню в каком.

да реально никто не купит за 700,даже соседи думаю тоже, так что уверенно ждем скидок в 50%

Про паркинг в подарок, я такого не видел, слишком сказочно получается, где же прибыль для компании то?

Почему думаете что не будут сдавать? Если их ни кто не купит, то что с ними делать кроме как в аренду сдавать?

Про паркинг в подарок, я такого не видел, слишком сказочно получается, где же прибыль для компании то?

Ну если будут сдавать то хорошо)вопросов к ним не будет! Если тока конечно цена в 4т это не пустые слова!

Если менеджеры застройщика, видят что практически каждый кто хочет купить квартиру, а за одно и приобрести паркинг, то конечно руководство задумается о его продаже, но продать и чтобы окупить и еще быть в плюсе для этого цену они и повысили...а маркетинговый ход (подарок) как раз и повысит спрос и предложение.Прибыль и заключается в повышении цены в несколько раз, если не будут брать то подключать подарок,скинут часть цены и все равно будут в плюсе

Ну если будут сдавать то хорошо)вопросов к ним не будет! Если тока конечно цена в 4т это не пустые слова!

Если менеджеры застройщика, видят что практически каждый кто хочет купить квартиру, а за одно и приобрести паркинг, то конечно руководство задумается о его продаже, но продать и чтобы окупить и еще быть в плюсе для этого цену они и повысили...а маркетинговый ход (подарок) как раз и повысит спрос и предложение.Прибыль и заключается в повышении цены в несколько раз, если не будут брать то подключать подарок,скинут часть цены и все равно будут в плюсе

Да,вероятно так и построена их политика, но просто все же для Горелово цена неадекват :smile:

в 4 тысячи мне тоже мало верится (у них из крайности в крайность) но это приятно по крайней мере

Я думала 600-700 тысяч стандартная цена для парковочного места, а сколько оно должно стоить?в центре места от 1,2-1,5 млн, уж точно не по 700

 

Про паркинг в подарок, я такого не видел, слишком сказочно получается, где же прибыль для компании то?

Не помню, щас уже и не найду. Я во всем этом ни бум бум, но думаю прибыль есть всегда. Либо совсем загибается жк,квартиры в нем не покупают и так привлекают жильцов

Ну если будут сдавать то хорошо)вопросов к ним не будет! Если тока конечно цена в 4т это не пустые слова!

Если менеджеры застройщика, видят что практически каждый кто хочет купить квартиру, а за одно и приобрести паркинг, то конечно руководство задумается о его продаже, но продать и чтобы окупить и еще быть в плюсе для этого цену они и повысили...а маркетинговый ход (подарок) как раз и повысит спрос и предложение.Прибыль и заключается в повышении цены в несколько раз, если не будут брать то подключать подарок,скинут часть цены и все равно будут в плюсе

Цену на квартиры повысили правильно? так и есть скорее всего

А почем сейчас парковка в ЖК и есть ли скидки какие?

А почем сейчас парковка в ЖК и есть ли скидки какие?

Ну вообщем сходил, посмотрел квартиры! По поводу парковки выяснил, часть мест будут сдавать, а часть выставят на продажу, сдавать будут по цене где то 3-4т, по поводу цены на продажу, еще решают, и какая будет пока не знают

Ну вообщем сходил, посмотрел квартиры! По поводу парковки выяснил, часть мест будут сдавать, а часть выставят на продажу, сдавать будут по цене где то 3-4т, по поводу цены на продажу, еще решают, и какая будет пока не знают

А какого лешего они тогда говорят 700 тысяч, если еще решают? Совсем обалделые там сидят что ли

Ну вообщем сходил, посмотрел квартиры! По поводу парковки выяснил, часть мест будут сдавать, а часть выставят на продажу, сдавать будут по цене где то 3-4т, по поводу цены на продажу, еще решают, и какая будет пока не знают

 

А какого лешего они тогда говорят 700 тысяч, если еще решают? Совсем обалделые там сидят что ли

Красная цена этим местам в паркинге 400 тысяч, если они делают такую сумму на аренду, то продавать может и за 350 будут

А какого лешего они тогда говорят 700 тысяч, если еще решают? Совсем обалделые там сидят что ли

Да по поводу 700т я думаю врят ли) слишком перегиб) будем ждать решения) 

Да по поводу 700т я думаю врят ли) слишком перегиб) будем ждать решения) 

А сколько будут решать они не сказали?

Чего вообще ждать то, ну поставьте Вы сейчас цену (адекватную), не будут покупать снизите ее

Ну вообщем сходил, посмотрел квартиры! По поводу парковки выяснил, часть мест будут сдавать, а часть выставят на продажу, сдавать будут по цене где то 3-4т, по поводу цены на продажу, еще решают, и какая будет пока не знают

Ну хотя бы с арендой у них ничего не меняется как было 4 тысячи так и осталось. Идеально

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов