Акции и скидки

Кто нибудь в курсе какие на данный момент действуют акции? Хотелось купить квартиру, но не хочется упустить выгоду.

пока могут сделать скидку только при покупке двух апартаментов, других акций еще не придумали, рановато.

Объявления Все объявления

Пока что видел у них скидки на покупку нескольких апартаментов и предлагают рассрочку с взносом от 30%. Хорошее месторасположение и заявленный "элитный ЖК", не думаю, что будут какие-то супер акции.

Пока что видел у них скидки на покупку нескольких апартаментов и предлагают рассрочку с взносом от 30%. Хорошее месторасположение и заявленный "элитный ЖК", не думаю, что будут какие-то супер акции.

 

Ну это никто не может сказать точно будут ли скидки, знаю комплекс премиум класса, весь такой элитный, но там недавно были скидки от 2 млн. рублей на квартиры, видимо из-за плохих продаж.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

сейчас продажи сильно упали на элитное жилье, даже в Москве, долгое время не продается, так что акции пойдут только на пользу, иначе застройщик будет годами продавать квартиры.

Откуда такая уверенность в акциях!? Может застройщик оптом продаст квартиры какому-нибудь банку, как часто бывает, или их скупит какая корпорация... Ведь и так тоже может быть!

Обратите внимание

А почему нет анонсированных цен по данному проекту? Вроде, уже пора. А на сайте, хочешь цену узнать - звони, где тебя будут обрабатывать на покупку. Если цены не анонсируют, то акций то точно ждать не стоит в ближайшее время

Самое удивительное что к Новому году никаких акций они так и не предлагают. как это делают многие, думаю в случае апартаментов это вообще выгодный маркетинговый ход

Самое удивительное что к Новому году никаких акций они так и не предлагают. как это делают многие, думаю в случае апартаментов это вообще выгодный маркетинговый ход

А не подскажите как сейчас дела обстоят есть ли возможность выпросить скидку или даже не надеяться?Понимаю что у жк такой уровень что вроде какие могут быть скидки

Всем доброго дня! Кто-нибудь знает об акции на апартаменты, там скидка аж до 5 000 000 рублей. Есть ли тут кто брал?

Всем доброго дня! Кто-нибудь знает об акции на апартаменты, там скидка аж до 5 000 000 рублей. Есть ли тут кто брал?

плохо идут продажи у них,вот они и изголяются как могут, 100% это скидка была на самые дорогие квартиры

плохо идут продажи у них,вот они и изголяются как могут, 100% это скидка была на самые дорогие квартиры

а чего у них никто не покупает?ценник то адекватный для их уровня

а чего у них никто не покупает?ценник то адекватный для их уровня

Ну, вы по меньше слушайте тут людей, они и не такой вам расскажут

Ну, вы по меньше слушайте тут людей, они и не такой вам расскажут

на самом деле квартир правда много в продаже 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов