Калейдоскоп - отзывы о проекте

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Нам такое не грозит. Выкупают в основном экономки с недорогим прайсом, наши квартиры в рамки госбюджета не вписываются, да и слишком жирно для переселенцев будет.

спасибо, а то таких историй поначитался в интернете, думаю ну все у лср вообще покупать же никто не будет,но видимо это только да на самые дешевые проекты

Нет, хорошо, все проблемы обсудили)) Только вот не понимаю - почему никто не обсуждает Чапыгинскую вышку, которая будет видна из окон?.. Это ж не айс...
Объявления Все объявления

Нет, хорошо, все проблемы обсудили)) Только вот не понимаю - почему никто не обсуждает Чапыгинскую вышку, которая будет видна из окон?.. Это ж не айс...

А чем это Вам будет мешать?честно говоря реальной проблемы или серьезного минуса в этом не вижу

Нет, хорошо, все проблемы обсудили)) Только вот не понимаю - почему никто не обсуждает Чапыгинскую вышку, которая будет видна из окон?.. Это ж не айс...

 

А чем это Вам будет мешать?честно говоря реальной проблемы или серьезного минуса в этом не вижу

что за вышка мы не вкурсе? но как бы и не интересовались видом их окна

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

А чем это Вам будет мешать?честно говоря реальной проблемы или серьезного минуса в этом не вижу


А разве радиоволны полезны?…

А разве радиоволны полезны?…

Если тут строят, значит тут можно строить, и вредного излучения и чего либо еще тут нет

Это же все проверяется перед выдачей разрешения на стройку

Обратите внимание

Вот если бы где увидеть это самое экспертное заключение о замерах, чтоб убедиться что всё безопасно и не приносит вред здоровью.

Вот если бы где увидеть это самое экспертное заключение о замерах, чтоб убедиться что всё безопасно и не приносит вред здоровью.

 

Вы так можете все подряд изучать. Изучите свою мобилку например, она тоже излучает. И кстати воздействует на вас гораздо больше чем вышка

Вот если бы где увидеть это самое экспертное заключение о замерах, чтоб убедиться что всё безопасно и не приносит вред здоровью.

Застройщик имеет права такие заключения не выкладывать на общее виденье, не знаю даже и в офисе наверное не дадут посмотреть

Район может быть и ничего, но мы говорим про только что отстроенный район на пр. Блюхера, без паркинга делать там нечего, экология ужасная, пробки жуткие, а до метро можно быстро доехать на маршрутке по выделенной полосе. ЖК будет находится, я так понял по яндексу, за ЖК Утренняя Звезда, соответственно вида хорошего там не будет, ближайшие года два после заселения можно будет смотреть на продолжение стройки на самом углу Блюхера и Кушелевской, там еще будет пара новых ЖК. Если честно - хорошего мало! Подкупает цена (2850, 3250, 4650 - студия, 1ка и 2ка соответственно), отделка и близость к центру. Других плюсов там нет.

Так вы же много плюсов описали: цена, отделка, близко к центру. А говорите «хорошего мало». Тем более, что все перечисленные минусы - это только временные сложности. Район активно развивается, происходят перемены, а это всегда тяжело. Зато каким свежим, стильным и удобным будет это место через некоторое время. Мне даже нравится, что ЖК «Калейдоскоп» расположен вдали от шума и магистралей.

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.


С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Комплекс Калейдоскоп смотрели еще давно, но купили квартиру в жк только перед самой сдачей. Так уж у нас получилось. Мне очень нравится место – до центра 15-20 минут, парк есть рядом, да и сам дом продуманный.

 

Комплекс Калейдоскоп смотрели еще давно, но купили квартиру в жк только перед самой сдачей. Так уж у нас получилось. Мне очень нравится место – до центра 15-20 минут, парк есть рядом, да и сам дом продуманный.

там же уже нет в продаже квартир, Вы у застройщика или по переуступке брали?

Ждем своих ключей, жк Калейдоскоп. Дом сдан, теперь еще немного и надо будет думать о переезде. Готовимся:J)))

 

Ждем своих ключей, жк Калейдоскоп. Дом сдан, теперь еще немного и надо будет думать о переезде. Готовимся:J)))

у Вас приемки еще не было?

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов