Ипотека и цены у Легенды

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Кто знает, какие условия у Легенды по ипотеке? Есть ли выгодные предложения?

Банки вроде как уже должны были аккредитовать данный проект и предоставить всю информацию, но нигде не нашел в полном объеме..

Ипотека есть и банков её предлагающих предостаточно. Недавно ещё один добавился в список

 

57ea40b656d70_t4.jpg

Объявления

Ипотека есть и банков её предлагающих предостаточно. Недавно ещё один добавился в список

 

57ea40b656d70_t4.jpg

 

Спасибо, а выгоднее предложение не найти? Я слышал как-то предлагалась ипотека в 10,9%, однако вполне вероятно, что это была временная акция, которую я успешно пропустил

Спасибо, а выгоднее предложение не найти? Я слышал как-то предлагалась ипотека в 10,9%, однако вполне вероятно, что это была временная акция, которую я успешно пропустил

Скорее всего, успешно пропустили, так как минимальный ипотечный процент сейчас составляет 11. Сам ипотеку брал в Райфрайззенг банке (не на правах рекламы), было порядка трёх месяцев назад и на тот момент составляла те же 11%. Да Вы и сами в этом можете убедиться

Тут и ипотечный калькулятор и практически полная выкладка по банкам с процентами... 

Сообщение отредактировал roverN: 25 октября 2016 - 10:39
Причина: ссылки на посторонние ресурсы запрещены

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Скорее всего, успешно пропустили, так как минимальный ипотечный процент сейчас составляет 11. Сам ипотеку брал в Райфрайззенг банке (не на правах рекламы), было порядка трёх месяцев назад и на тот момент составляла те же 11%. Да Вы и сами в этом можете убедиться

Тут и ипотечный калькулятор и практически полная выкладка по банкам с процентами... 

 

Спасибо, я успел посмотреть ссылку. Действительно, ниже 11% только по скидке видимо можно получить..

Ну в любом случае 0,1% годовой ставки не составит большой проблемы.. Рассмотрю тогда Райфайзен, раз у вас все в порядке)

А что вы вообще о цене-то думаете в комплексе?

С учетом всех минусов, будь то бывшая промзона или кладбище через дорогу или пересечение проспектов под окнами, стоит ли каждый метр 110-120 000 рублей?

Обратите внимание

Есть какое нибудь изменение в списке банков которые дают ипотеку здесь? В последний раз список был тухлым.

Восемь банков для вас - это тухло? Как по мне так каждый может найти для себя подходящие условия

58903ffeb8500_r5.jpg

Есть какое нибудь изменение в списке банков которые дают ипотеку здесь? В последний раз список был тухлым.

 

Восемь банков для вас - это тухло? Как по мне так каждый может найти для себя подходящие условия

58903ffeb8500_r5.jpg

 

Ну как видите по табличке ВТБ24 по какой-то причине не аккредитовали ни Дальневосточный, ни Комендантский.

Плюс в ней не отражаются никак изменения в программах и предлагаемые скидки от банков.

Ну как видите по табличке ВТБ24 по какой-то причине не аккредитовали ни Дальневосточный, ни Комендантский.

Плюс в ней не отражаются никак изменения в программах и предлагаемые скидки от банков.

 

Мало ли почему они не аккредитовали. Если остальные банки дали добро, не думаю, что тут что то не впорядке с документами например

В легенде сейчас сделали акцию на рассрочку квартиры. При условии что если для покупки квартиры в легенде вам надо продать старую квартиру. Вы выплачиваете первоначальный взнос 30% и потом вам дают пол года на продажу той квартиры и погашение остаточной суммы. Если квартира продается раньше то делают скидку в 5-7%

В легенде сейчас сделали акцию на рассрочку квартиры. При условии что если для покупки квартиры в легенде вам надо продать старую квартиру. Вы выплачиваете первоначальный взнос 30% и потом вам дают пол года на продажу той квартиры и погашение остаточной суммы. Если квартира продается раньше то делают скидку в 5-7%

Одна из самых выгодных акций, ориентированных на покупателя, а не на застройщика. Только еще не учли момент, что надо где-то жить до того, как сдадут новые квартиры, а старая будет уже продана.

Появилась информация о том, что с 10 апреля цена на все квартиры вырастит от 1 до 4 %. Так что думаю надо поторопиться, тем, кто еще в раздумьях)

Появилась информация о том, что с 10 апреля цена на все квартиры вырастит от 1 до 4 %. Так что думаю надо поторопиться, тем, кто еще в раздумьях)

Обычное небольшое повышение, кто еще не купил, ждет более высокой готовности.

Появилась информация о том, что с 10 апреля цена на все квартиры вырастит от 1 до 4 %. Так что думаю надо поторопиться, тем, кто еще в раздумьях)

А вообще если немного подождать, то можно дождаться понижения ставки по ипотеке. Вот краткое содержание статьи о том, что банк России снизил ключевую ставку до 9,7 %

Прикрепленные изображения

  • posters.png

А цены нигде не посмотреть ? Обязательно звонить в отдел продаж ?

А цены нигде не посмотреть ? Обязательно звонить в отдел продаж ?

Вообще да, на сайте у них все по запросу. Но Вы можете набрать менеджера и прислать Вам планировки и цены на определенные квартиры. Ини все планы все высылают) У них цены от 112878 до 124917 руб за кв м 

А цены нигде не посмотреть ? Обязательно звонить в отдел продаж ?

Можете посмотреть на сайтах агентств недвижимости, у них есть вся информация 

Можете посмотреть на сайтах агентств недвижимости, у них есть вся информация 

У них могут стоять цены выше чем у застройщика. Так что все таки лучше узнавать на прямую, агенства берут свой процент. 

У них могут стоять цены выше чем у застройщика. Так что все таки лучше узнавать на прямую, агенства берут свой процент. 

Просто для ориентира, чтобы каждый раз не звонить. Не думаю что там катастрофически отличаются цены 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов