Ипотека, рассрочка, акции

Известно ли что-нибудь по банкам, которые аккредитовали данный проект? Если да, но на каких условиях там реально взять ипотеку. Есть ли что-нибудь действительно выгодное?

На официальном сайте ничего не нашел, поэтому прошу помощи здесь

У данного ЖК очень широкий выбор банков: Сбербанк, ВТБ, Глобэкс, ТрансКапитал, Российский Капитал, Россельхоз и Банк Москвы. Самая выгодная у Россельхоза начинается от 11,3%

Ну и есть рассрочка конечно же

Объявления Все объявления

У данного ЖК очень широкий выбор банков: Сбербанк, ВТБ, Глобэкс, ТрансКапитал, Российский Капитал, Россельхоз и Банк Москвы. Самая выгодная у Россельхоза начинается от 11,3%

Ну и есть рассрочка конечно же

На каких условиях там рассрочка?Это хоть выгодно или как обычно внеси нам 80% цены и 20% заплати за три месяца, что людям где то нужно по 200-300 тысяч потом брать в течении полугода

У данного ЖК очень широкий выбор банков: Сбербанк, ВТБ, Глобэкс, ТрансКапитал, Российский Капитал, Россельхоз и Банк Москвы. Самая выгодная у Россельхоза начинается от 11,3%

Ну и есть рассрочка конечно же

 

Условия интересные, посмотрел. Только ни у кого не нашел, с господдержкой ещё есть предложения?!

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Условия интересные, посмотрел. Только ни у кого не нашел, с господдержкой ещё есть предложения?!

Так эти все банки (по-моему все) и дают ипотеку с господдержкой, тк 11% это только господдержка обычному смертному такие условия не дадут

С рассрочкой все нормально, беспроцентная как и везде на пол года. Далее под низкий процент 12.Вот подробнее:

58242cfe6dc7d_21.jpg

 

58242d075ae89_22.jpg

Обратите внимание

Интересный вариант с процентной рассрочкой, платежи раз в пол года если вносишь 30% я правильно понимаю?

А что делать если не успел все заплатить за 35 месяцев?

Интересный вариант с процентной рассрочкой, платежи раз в пол года если вносишь 30% я правильно понимаю?

А что делать если не успел все заплатить за 35 месяцев?

Там надо заранее уведомить застройщика и попросить отсрочку, если не согласится, через суд это сделать. Чтобы штрафы не накрутились.

Там надо заранее уведомить застройщика и попросить отсрочку, если не согласится, через суд это сделать. Чтобы штрафы не накрутились.

Знаю, что просто у всех по разному строится такая политика, иногда если не успеваешьоплатить тебе дают кредит или ипотеку на оставшуюся сумму

Вот и еще одно продление новогодних акций у Глоракса до конца месяца, может кому будет полезно:

58787556559e7_3.jpg

Изменились Ипотечные условия у ВТБ24 и Банк АК Барс. Процентные ставки снижены. Так что если кто-то собирался брать ипотеку у этих банков, то самое время, потому что не ясно навсегда ли такие условия или нет

Изменились Ипотечные условия у ВТБ24 и Банк АК Барс. Процентные ставки снижены. Так что если кто-то собирался брать ипотеку у этих банков, то самое время, потому что не ясно навсегда ли такие условия или нет

А кто уже взял ипотеку, ставка останется прежней или может быть пересмотрена и тоже снижена?

Слышал этим летом банки сильно снижали ставки, какие условия сейчас?

Слышал этим летом банки сильно снижали ставки, какие условия сейчас?

Сейчас самая маленькая ставка по кредиту составляет 9.4 процента годовых. Есть конечно предложения, типо: 7.5 процентов, но у них у всех есть подвох...

По информации застройщика осталось всего 7 свободных квартир и с 1 августа ( завтра) повышение цен

 

Я считаю это все хороший показатель для всех, кто купили квартиры 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов