Начало строительства - уже пора! (Фото сюда)

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Лично я предполагаю  что у застройщика финансовые проблемы по этому экономят на материалах. Правду Вам не скажут!

Здравствуйте, планируем приобрести в Жк  корпус 3,2, подскажите, задержки реальные? Не слышали про проблемы?

Здравствуйте, планируем приобрести в Жк  корпус 3,2, подскажите, задержки реальные? Не слышали про проблемы?

Все мои домыслы развеяли выше в переписке.  у компании оказывается была небольшая рядовая заминка по документам, но уже все ок и сдадут все в срок.

А Вы с менеджером общались? что вам говорят? 

Объявления
Внимательно читайте ДДУ. Не верьте на слово менеджерам, они абсолютно не отвечают за свои слова и могут бесконечно рассказывать вам сказки! Застройщик пытается и будет пытаться экономить на всём, поэтому в результате вы можете получить совсем не то, что ожидали. Компания не считается и не интересуется мнением дольщиков, обратной связи нет никакой.
Реальную информацию о застройщике можно получить только в неофициальных группах в социальных сетях и в комментариях в их официальном инстаграмме.

 

Внимательно читайте ДДУ. Не верьте на слово менеджерам, они абсолютно не отвечают за свои слова и могут бесконечно рассказывать вам сказки! Застройщик пытается и будет пытаться экономить на всём, поэтому в результате вы можете получить совсем не то, что ожидали. Компания не считается и не интересуется мнением дольщиков, обратной связи нет никакой.
Реальную информацию о застройщике можно получить только в неофициальных группах в социальных сетях и в комментариях в их официальном инстаграмме.

 

А что у Вас уже был прецедент с застройщиком что вам что-то пообещали а в действительности этого не будет? 

 

И что Вы нашли в дду, что говорите внимательнее читать. ДДУ у всех же одинаковый! 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Здравствуйте!Всех с прошедшими праздниками! Может есть у кого инфа по строительству корпуса3.2?И верно ли что 3.3 они собираются сдать единовременно с 3.2 но без отделки? Спасибо! А то мы понаехавшие))

Да, 3.2 и 3.3 сдают в один и тот же срок!Ведутся работы по армированию стен 1-го этажа на 3.2 

Ничего страшного, спрашивайте что интересует, если буду знать- все подскажу  

Обратите внимание

 

Внимательно читайте ДДУ. Не верьте на слово менеджерам, они абсолютно не отвечают за свои слова и могут бесконечно рассказывать вам сказки! Застройщик пытается и будет пытаться экономить на всём, поэтому в результате вы можете получить совсем не то, что ожидали. Компания не считается и не интересуется мнением дольщиков, обратной связи нет никакой.
Реальную информацию о застройщике можно получить только в неофициальных группах в социальных сетях и в комментариях в их официальном инстаграмме.

 

Плач Ярославны очередной. Застройщик ни с кем не считается, особенно после того как я недавно узнал, что по Московскому есть инициативная группа, которая ходит на встречи с проектировщиками и ВМЕСТЕ обсуждает проект. Я такой так называемой неклиентоориентированности нигде не встречал, это точно. 

Плач Ярославны очередной. Застройщик ни с кем не считается, особенно после того как я недавно узнал, что по Московскому есть инициативная группа, которая ходит на встречи с проектировщиками и ВМЕСТЕ обсуждает проект. Я такой так называемой неклиентоориентированности нигде не встречал, это точно. 

а у нас такая инициативная группа тоже есть? 

а у нас такая инициативная группа тоже есть? 

у нас такой нет че-то пока, думаю, что появится ближе к сдаче объекта, сейчас все как-то более разрозненно. 

у нас такой нет че-то пока, думаю, что появится ближе к сдаче объекта, сейчас все как-то более разрозненно. 

или просто у нес нет таких инициативных соседей)) даже отвечу за себя, я не из таких инициативных людей 

А что со стройкой? уже месяц после новогодних праздников прошел, а на площадке толком нет строителей и ничего не сделали!?

 

Кто знает в чем дело? все силы на московский ушли? 

Григорий, на стройке движения все в норме, на вебках все видно и отчеты Лидер выкладывает. Второй этаж уже кроют в 3.2, темпы строительства ровно такие как были с первым корпусом можете сравнить по месяцам. Держу руку на пульсе тк полностью зависим от постройки этой квартиры.

Григорий, на стройке движения все в норме, на вебках все видно и отчеты Лидер выкладывает. Второй этаж уже кроют в 3.2, темпы строительства ровно такие как были с первым корпусом можете сравнить по месяцам. Держу руку на пульсе тк полностью зависим от постройки этой квартиры.

я просто как не посмотрю, то двух рабочих вижу. и за месяц практически никакого роста.

 

конечно волнуюсь 

Григорий, все нормально, волноваться пока нет причин. Сейчас все активируется, в 3.2 поменяли строителей, теперь его строит месное ООО с хорошей репутацией.

Григорий, все нормально, волноваться пока нет причин. Сейчас все активируется, в 3.2 поменяли строителей, теперь его строит месное ООО с хорошей репутацией.

Спасибо за информацию! посмотрим как они в этом месяце будут строит! 

Здравствуйте, уважаемые дольщики подскажите пожалуйста, у кого ДДУ на корпуса 3.2 и 3.3 какой срок сдачи и передачи ключей у вас прописан?

Дду корпус 3.2.Окончание строительсва август 19,ключи до 29 декабря 2019.

Здравствуйте, уважаемые дольщики подскажите пожалуйста, у кого ДДУ на корпуса 3.2 и 3.3 какой срок сдачи и передачи ключей у вас прописан?

У всех срок одинаковый прописан. По федеральному закону тому самому что дольщиком ограждает от застройщика написано ,что в одном доме нельзя указывать даты получения ключей разные. Я видела в группе кто-то недоверял информации от застройщика. Я такое честно сказать впервые в жизни видела. Но изумляет тот факт ,что простой вопрос нельзя позвонить и задать напрямую по получению ключей. Говорили, что застройщик заинтересован чтобы втюхать квартиру!!! А договор закрытыми глазами подписывать по ключам что ли? 

У всех срок одинаковый прописан. По федеральному закону тому самому что дольщиком ограждает от застройщика написано ,что в одном доме нельзя указывать даты получения ключей разные. Я видела в группе кто-то недоверял информации от застройщика. Я такое честно сказать впервые в жизни видела. Но изумляет тот факт ,что простой вопрос нельзя позвонить и задать напрямую по получению ключей. Говорили, что застройщик заинтересован чтобы втюхать квартиру!!! А договор закрытыми глазами подписывать по ключам что ли? 

 

Может случиться такая ситуация, что при переносе сроков одни подписали новый договор, а другие еще нет (или собираются оспаривать), тогда наверное будет разный срок..

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов