Акции от застройщика

Итак, если вы из Мурманска и желаете приобрести загородное жилье в Ленинградской области, то "Навис" предлагает специальные условия по ипотеке с минимальным первым взносом (100 тысяч рублей).  :angel:

 

Выкладывайте другие акции, если будете натыкаться - особенно те, что действуют в пределах нашего города. 

  • Nikollcen это нравится

Вот такая вот акция ещё была последнюю неделю, сегодня кажется последний день её действия.

 

58413815102d5_t8.jpg

Объявления Все объявления

А какой банк партнер у ЖК, не Сбер случайно? Какие есть сейчас праздничные скидки может?

А какой банк партнер у ЖК, не Сбер случайно? Какие есть сейчас праздничные скидки может?

 

Вот кто аккредитовал ЖК вообще, а еще ниже - условия конкретно по этой акции. Она кстати до сих пор действует

 

5877472a3ab93_x7.jpg

58774730eead3_x8.jpg

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Ого, прям очень сладкая акция, а какой резон платить застройщику за покупателя столько месяцев? 

Или они потом будут высчитывать эту уплаченную суму с процентами? 

Что-то мне не верится в такую щедрость...

Они пишут что идея такая, если уже есть жилье, откуда хочешь переселиться в новостройку, но пока его не продал, можно заключить договор на такое погашение, чтобы когда квартира продана, уже тогда выплатить.

Обратите внимание

Они пишут что идея такая, если уже есть жилье, откуда хочешь переселиться в новостройку, но пока его не продал, можно заключить договор на такое погашение, чтобы когда квартира продана, уже тогда выплатить.

То есть это не для всех? А если сейчас не в своей квартире, а на съемной? И получается это не подарок от застройщика и в любом случае надо отдать эти деньги, как кредит под 0%? Какой-то подвох в этом чувствуется 

Нее, предложение хорошее и подвоха здесь нет, это дело выбора клиента..

Я вот думаю что сейчас в "мертвый сезон" лето, как говорят сами продавцы жилья, застройщик будет делать скидки чтоб продажи совсем не затухли, как считаете?

Нее, предложение хорошее и подвоха здесь нет, это дело выбора клиента..

Я вот думаю что сейчас в "мертвый сезон" лето, как говорят сами продавцы жилья, застройщик будет делать скидки чтоб продажи совсем не затухли, как считаете?

Честно говоря я даже и не подумал об этом, а это очень даже вероятно! Если брать вторую очередь, то тут уже и можно немного подождать с покупкой, можно и на акцию попасть) 

Ну вот я ждал лета и думал будут скидки либо акции, а застройщик зажал..

Интересно, как у него идут продажи летом без акций?

Навис объявил бессрочную акцию: "Шиш тебе, а не квартира". Суть акции в том, что покупатель платит деньги за квартиру, но не получает ее. Эта акция проводится Нависом на бессрочной основе аж с 2015 года. То есть начиная с 2015 года, Навис не сдал ни одной квартиры. Сейчас акция рассчитана на иногородних покупателей, плохо знакомых с рынком недвижимости Санкт-Петербурга.

Навис объявил бессрочную акцию: "Шиш тебе, а не квартира". Суть акции в том, что покупатель платит деньги за квартиру, но не получает ее. Эта акция проводится Нависом на бессрочной основе аж с 2015 года. То есть начиная с 2015 года, Навис не сдал ни одной квартиры. Сейчас акция рассчитана на иногородних покупателей, плохо знакомых с рынком недвижимости Санкт-Петербурга.

При вашей то ситуации у Вас еще сохранилось хорошее чувство юмора)) это хорошо!

Я думаю все сдадут, только с большой просрочкой, может даже в года. Дома то построены, они же в любом случае не будут стоять просто так

А тут при покупке дают скидки на мебель от какой-то фирмы. а то знаю сейчас это распространено у разных застройщиков 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов