Отзывы о жк «Yoga»

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Здравствуйте

На днях узнал о новом проекте Лидер Группа напротив Легенды на комендантском - зато в приморском районе.

Большинство квартир будет однушками, зато отделка включена в стоимость. 

В общем, типичная бюджетная застройка. Кто-нибудь ещё интересовался этим проектом?

Йога - интересный проект для тех, кто ищет тихий и дешевый вариант жилья в пределах города и не гнушается пользоваться платной трассой ЗСД. Инфраструктура слабая, но развивающаяся 

Объявления

Интересный проект для жизни, не плохой район да и до метро не так далеко. Рассматриваю вариант двух комнатной квартиры, буду узнавать какую отделку предлагает застройщик, т.к. рассматриваю только с отделкой

Мне понравились планировки, мне кажется всё лаконично и удобно. Особенно вот эта двушка, даже балкончики есть,  а вот студии не очень, слишком крохотные. 

57e51650e1f39_2689_flat.jpg

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

не совсем складно получается, люди купят эконом, бюджетное жилье, значит у них доходы скромные, при том, что как минимум половине предстоит оплачивать ипотеку. И как они еще смогут регулярно пользоваться платной трассой? Это накладно для небогатой семьи.

Мне понравились планировки, мне кажется всё лаконично и удобно. Особенно вот эта двушка, даже балкончики есть,  а вот студии не очень, слишком крохотные. 

57e51650e1f39_2689_flat.jpg

Хорошая планировка, особенно радует кухня почти 13 квадратов, это удобно, а в спальне 11 квадратов - это достаточно. Вообщем удачное распределение площади

Обратите внимание

не совсем складно получается, люди купят эконом, бюджетное жилье, значит у них доходы скромные, при том, что как минимум половине предстоит оплачивать ипотеку. И как они еще смогут регулярно пользоваться платной трассой? Это накладно для небогатой семьи.

 

Это не так дорого, как вы думаете. Плюс можно пользоваться не каждый день, а только чтобы избежать пробок

 

Мне понравились планировки, мне кажется всё лаконично и удобно. Особенно вот эта двушка, даже балкончики есть,  а вот студии не очень, слишком крохотные. 

57e51650e1f39_2689_flat.jpg

 

Лаконично? Да она просторная! 27,5 метров жилой площади ещё и кухня практически столовая. Только это лоджия, а не балкон, но не суть разница

не совсем складно получается, люди купят эконом, бюджетное жилье, значит у них доходы скромные, при том, что как минимум половине предстоит оплачивать ипотеку. И как они еще смогут регулярно пользоваться платной трассой? Это накладно для небогатой семьи.

А зачем пользоваться платной ЗСД, если от новостройки есть так же удобный выезд на КАД?Да и вообще там есть не один вариант выбора дороги в город, так что платная дорога в данном случае не приговор

не совсем складно получается, люди купят эконом, бюджетное жилье, значит у них доходы скромные, при том, что как минимум половине предстоит оплачивать ипотеку. И как они еще смогут регулярно пользоваться платной трассой? Это накладно для небогатой семьи.

У ЗСД есть тоже свои плюсы, не стоит быть таким категоричным. Да и КАД ни кто не отменял. Сейчас район активно развивается, так что я считаю его неплохим местом для покупки квартиры.

У ЗСД есть тоже свои плюсы, не стоит быть таким категоричным. Да и КАД ни кто не отменял. Сейчас район активно развивается, так что я считаю его неплохим местом для покупки квартиры.

Здравствуйте, Гость, а вы чего это чужие Ники крадете?))а то как то странно у нас тут может получиться, будем людей путать

Я сейчас снимаю в Коломягах, район, где будет строиться Yoga, хорошо знаю. Мне кажется, что не имеет смысла спорить КАД или ЗСД. Главное, что есть выбор, это очень здорово. 

Самое главное, чтобы инфраструктура развивалась вокруг ЖК. А всё остальное это мелочи.

Самое главное, чтобы инфраструктура развивалась вокруг ЖК. А всё остальное это мелочи.

 

С инфраструктурой все так печально в районе застройки, да?

В Приморском районе с инфраструктурой все хорошо. Если говорить про территорию непосредственно вокруг жк, то ее только недавно активно застраивать начали. Но, учитывая тот факт, что та же Легенда раньше Йоги сдается, думаю, к моменту заселения уже все о.к. будет)

В Приморском районе с инфраструктурой все хорошо. Если говорить про территорию непосредственно вокруг жк, то ее только недавно активно застраивать начали. Но, учитывая тот факт, что та же Легенда раньше Йоги сдается, думаю, к моменту заселения уже все о.к. будет)

 

Алина, спасибо, успокоили. )) Я тоже надеюсь, что со временем тут будет отличный современный район. ))

Я сейчас снимаю в Коломягах, район, где будет строиться Yoga, хорошо знаю. Мне кажется, что не имеет смысла спорить КАД или ЗСД. Главное, что есть выбор, это очень здорово. 

Я тоже думаю, что выбор есть это уже хорошо, никто же не заставляет всех ЗДС пользоваться. Расскажите а район вообще тихий, чистый? Как там со слякотью и грязью, а то строек рядом много

Я тоже думаю, что выбор есть это уже хорошо, никто же не заставляет всех ЗДС пользоваться. Расскажите а район вообще тихий, чистый? Как там со слякотью и грязью, а то строек рядом много

В Питере везде проблемы со слякотью, город такой, дождей много, во дворах не лучшие дорого. Думаю, что тут точно такая же ситуация, в любом случае можете съездить и сами посмотреть

В Питере везде проблемы со слякотью, город такой, дождей много, во дворах не лучшие дорого. Думаю, что тут точно такая же ситуация, в любом случае можете съездить и сами посмотреть

Ну понятно, что грязно, просто думал может в этом районе  поприличней чем в Девяткино где из-за строек хоть в сапогах по колено иди

Кстати. кто знает что у нас тут за ситуация с долгостоями ЖК Каменка, мы все таки строимся на их месте вместо них, или просто рядом?

Грядет очередной долгострой ЖК Йога на месте долгостроя ЖК Каменка )))))

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов