Отзывы о жк «Yoga»

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

ну так, общий вид печальненький, может и стройка так влияет на восприятие. Плюс гиперплотная застройка рядом.

так к этой всей застройке будут все строить и свою новую инфраструктуру! вот как закончат все строить будет все аккуратно, новые дороги, школы, сады... красота) 

Мне не нравится ни расположение, ни сам дом...

Объявления

Мне не нравится ни расположение, ни сам дом...

так Вас никто и не заставляет тут покупать себе квартиру!) не нравится ну и ладно) 

Застройщик опубликовал ответы на самые часто задаваемые вопросы 

 

Прикрепленные изображения

  • Ответы на вопросы - Google Chrome 2018-05-27 11.14.34.png
  • Ответы на вопросы - Google Chrome 2018-05-27 11.15.38.png
  • Ответы на вопросы - Google Chrome 2018-05-27 11.16.03.png
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Задержка у сдачи обьектов лидера от 1 года до 5 лет и этим все сказано!! последние обьекты стали тянуть со сдачей, боюсь до банкротства им недалеко

Задержка у сдачи обьектов лидера от 1 года до 5 лет и этим все сказано!! последние обьекты стали тянуть со сдачей, боюсь до банкротства им недалеко

Вот кто-кто а Лидер Групп точно банкротами не станут. Сейчас это один из крупнейших застройщиков. Все самые долгие задержки, которые были - были раньше. Сейчас в последние года они себе такого не позволяют!

Обратите внимание
Рассматриваю покупку студии в 1крпусе, но задержки по сдаче от Лидера очень смущают.

Рассматриваю покупку студии в 1крпусе, но задержки по сдаче от Лидера очень смущают.

У Йоги нет никаких задержек, сдача во втором квартале 2019. И судя по тому что есть сейчас сдача будет своевременная. 

Лидер на рынке не уникальный застройщик, у которого были и задержки и нормальные сдачи. Сдача дома зависит от разных факторов, так что это стоит понимать при покупке новостроя

Тут выше кто-то спрашивал о нумерации корпусов. Вот на этой картинке все показано наглядно

Кстати, кто тут из какого корпуса? 

Прикрепленные изображения

  • ЖК YOGA(Йога)от Лидер Групп СПб _ Дольщики - Google Chrome 2019-01-11 14.14.20.png

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Очень красивые рядом, желтые дома. Это что за ЖК?

Желтые дома, на мой взгляд, наоборот грубовато выглядят. Наша Йога смотрится намного гармоничнее (недаром, название такое)). Есть еще новости со стройки, интересно? 

Друзья! Приглашаем вас принять участие в БЕСПЛАТНОМ онлайн вебинаре для дольщиков, который состоится 10 октября. Будет много интересной и полезной информации! Регистрация по ссылке. https://docs.google....1JUcFA/viewform

Желтые дома, на мой взгляд, наоборот грубовато выглядят. Наша Йога смотрится намного гармоничнее (недаром, название такое)). Есть еще новости со стройки, интересно? 

Да, гармоничнее на фоне этих серых застроек. Но Желтые дома выглядят сами по себе дороже. Что это за ЖК ?

Я смотрю, что мало пишут по Йоге на форумах, в основном в группах дольщиков вся активность. Мне кажется, это хороший знак, значит все идет по плану!! Кстати, со стройки новости на оф. сайте всегда есть, да и тут выкладывают замечательные съемки, сразу общую картину понимаешь)

Я смотрю, что мало пишут по Йоге на форумах, в основном в группах дольщиков вся активность. Мне кажется, это хороший знак, значит все идет по плану!! Кстати, со стройки новости на оф. сайте всегда есть, да и тут выкладывают замечательные съемки, сразу общую картину понимаешь)

Но при всем хорошем что Вы пишите есть и плохие моменты - маленькие дворы, недостаточно школ и садов. и вот с этим никто ничего делать не собирается 

Я смотрю, что мало пишут по Йоге на форумах, в основном в группах дольщиков вся активность. Мне кажется, это хороший знак, значит все идет по плану!! Кстати, со стройки новости на оф. сайте всегда есть, да и тут выкладывают замечательные съемки, сразу общую картину понимаешь)

 

Подождите 2 месяца, просрочат уже официально сдачу дома и будет куча сообщений на форуме)

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

У нас квартира в 1-й йоге))) Темпы вроде не плохие! Не очень верю в 96 процентов готовности у лидера на конец ноября но думаю % 85-90 есть!! К весне надеемся получить ключи! А пока деньги на ремонт подкопим)))) 

У нас квартира в 1-й йоге))) Темпы вроде не плохие! Не очень верю в 96 процентов готовности у лидера на конец ноября но думаю % 85-90 есть!! К весне надеемся получить ключи! А пока деньги на ремонт подкопим)))) 

А с отделкой от застройщика заказать нельзя? 

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов