Отзывы о жк «Yoga»

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

А с отделкой от застройщика заказать нельзя? 

В йоге можно и без отделки и с полной отделкой как захотите 

Очень красивые рядом, желтые дома. Это что за ЖК?

Это Легенда Комендантского. Дорого квартиры стоят...

Объявления

В йоге можно и без отделки и с полной отделкой как захотите 

А сколько стоит отделка за кв м и где можно увидеть варианты? 

А сколько стоит отделка за кв м и где можно увидеть варианты? 

https://lidgroup.ru/facing/

Вот полная информация про отделку, с официального сайта застройщика

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

https://lidgroup.ru/facing/

Вот полная информация про отделку, с официального сайта застройщика

По стоимости все варианты (стили) в одну цену ? Этой информации я не нашла 

Волнует срок сдачи. Заявлен 4квартал 2020года. По факту все три здания находятся на очень разной стадии готовности.
Обратите внимание

Волнует срок сдачи. Заявлен 4квартал 2020года. По факту все три здания находятся на очень разной стадии готовности.

Я уверен что срок сдачи перенесут и будут ссылаться на карантин. 

Ну там еще по факту куча работы, не ждите сдачу к концу года 

По стоимости все варианты (стили) в одну цену ? Этой информации я не нашла 

Да, отделка одинаково стоит

Да, отделка одинаково стоит

А свои дополнения можно вносить? 

А свои дополнения можно вносить? 

Я про такую опцию не слышала , вроде как только выбираете конкретный стиль один из трех, а наполнение уже стандартное. Можете на официальном сайте Лидера посмотреть, там есть раздел "отделка". Или может менеджеры отдела продаж подскажут)) 

Мы брали классический, хотели темный пол в комнатах. 

Я про такую опцию не слышала , вроде как только выбираете конкретный стиль один из трех, а наполнение уже стандартное. Можете на официальном сайте Лидера посмотреть, там есть раздел "отделка". Или может менеджеры отдела продаж подскажут)) 

Мы брали классический, хотели темный пол в комнатах. 

Я имею в виду дополнительные розетки, точки света?

Я имею в виду дополнительные розетки, точки света?

Такие нюансы лучше у менеджеров узнавать, позвоните им

Такие нюансы лучше у менеджеров узнавать, позвоните им

Я просто думала что кто-то сталкивался с этим, потому что это уже более индивидуальные моменты, где розетки выставить 

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Нравится район, сам комплекс, яркие фасады, удобные планировки. Рядом много других ЖК, что несомненно Плюс для развития инфраструктуры. Уже выбрали любимые кафешки и магазины. Гуляем с детьми в парке, даже секцию нашли рядом))

Нравится район, сам комплекс, яркие фасады, удобные планировки. Рядом много других ЖК, что несомненно Плюс для развития инфраструктуры. Уже выбрали любимые кафешки и магазины. Гуляем с детьми в парке, даже секцию нашли рядом))

А что за секция, где? Спортивная?

Нравится район, сам комплекс, яркие фасады, удобные планировки. Рядом много других ЖК, что несомненно Плюс для развития инфраструктуры. Уже выбрали любимые кафешки и магазины. Гуляем с детьми в парке, даже секцию нашли рядом))

Согласен с Вами, район развивается, открывается все больше магазинчиков, ну и машин тоже прибавляется. Сроки перенесли на 1 квартал 21. Думаю успеют. Сейчас Лидер сдает еще несколько домов и до Йоги дойдет скоро.

Согласен с Вами, район развивается, открывается все больше магазинчиков, ну и машин тоже прибавляется. Сроки перенесли на 1 квартал 21. Думаю успеют. Сейчас Лидер сдает еще несколько домов и до Йоги дойдет скоро.

Домов больше, машин больше. А инфраструктура обеспечена достаточным количеством парковочных мест? 

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов