Цены на квартиры в жк Эко Сити

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

однако, в ДДУ указан срок передачи квартиры июнь 20года. Был на стройке- заливают фундаменты. Жители первой очереди пишут про ржавую воду, проблему с дрогой- ямы и неизвестно когда асфальтируют. И еще проблема с транспортом. Была маршрутка на год, но теперь отменили. Мне в школу ребенка возить и забирать придется, да по ямам еще. Есть экскурсии в комплекс- наверно еще раз съезжу, что бы точно определиться, по мне такое загородное житье или нет.  

однако, в ДДУ указан срок передачи квартиры июнь 20года. Был на стройке- заливают фундаменты. Жители первой очереди пишут про ржавую воду, проблему с дрогой- ямы и неизвестно когда асфальтируют. И еще проблема с транспортом. Была маршрутка на год, но теперь отменили. Мне в школу ребенка возить и забирать придется, да по ямам еще. Есть экскурсии в комплекс- наверно еще раз съезжу, что бы точно определиться, по мне такое загородное житье или нет.  

это срок получения ключей или сдачи? Ну значит опять перенесли сдачу!

Давно Вы купили ? Как-то вы без особой радости говорите об этой покупке

Объявления Все объявления

Почему в комплексе, так мало парковочных мест? Всего 30, судя по Проектной Документации. Комплекс же "комфорт класса" , видимо у многих в семье будет по две машины. В комплекс же не ходит общественный транспорт. Ни автобуса, ни маршрутки. А где же тогда парковаться? 

Почему в комплексе, так мало парковочных мест? Всего 30, судя по Проектной Документации. Комплекс же "комфорт класса" , видимо у многих в семье будет по две машины. В комплекс же не ходит общественный транспорт. Ни автобуса, ни маршрутки. А где же тогда парковаться? 

На самом то деле очень очень странная история  этим ЖК, 1 очередь так и не сдали в первый указанный срок, пишут что комфорт-класс, но как я понял это просто улучшенный эконом класс. Надо писать как есть

А парковаться я так понимаю где придется или же должны будут построить уличную парковку

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

ладно, а есть те, кто купил уже? 

Застройщик начал акцию, по которой выплачивается бонус 1% стоимости !

Прикрепленные изображения

  • 0rL1JX9OxNA.jpg
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов