Ситуация с транспортом

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

А что тут с транспортной ситуацией? Долго ли добираться и на чем? Интересует время в пути на общественном транспорте и на своей машине. Еще смотреть на жк не ездила, своего впечатления пока нет 

Пол часа пешком до девяткино, около 2,5 километров и около 1,5 километров до остановки общественного транспорта. Можно надеяться что остановку в будущем сделают ближе к ЖК,а пока видимо только на машине добираться

Объявления

Пол часа пешком до девяткино, около 2,5 километров и около 1,5 километров до остановки общественного транспорта. Можно надеяться что остановку в будущем сделают ближе к ЖК,а пока видимо только на машине добираться

полчаса пешком и плюс еще до остановки маршруток полтора километра топать? :shok: 

Пол часа пешком до девяткино, около 2,5 километров и около 1,5 километров до остановки общественного транспорта. Можно надеяться что остановку в будущем сделают ближе к ЖК,а пока видимо только на машине добираться

Наверняка с развитием района и инфраструктуры появится остановка поближе к ЖК. Но пока что только так... Для таксистов тут наверно благодать будет))

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

На счет остановки вопрос сложный, она конечно появится, но вопрос где, так как новостроек то вокруг много, еще не изветсно сколько до нее идти и по каким "дорогам"

На счет остановки вопрос сложный, она конечно появится, но вопрос где, так как новостроек то вокруг много, еще не изветсно сколько до нее идти и по каким "дорогам"

Не думаю,что остановка будет какой то проблемной, сделают ее недалеко, и будет их возможно и несколько. Остановки всегда находятся в нормальных пеших пределах.Тем более что новостройки- территории все будут благоустроены

Обратите внимание

Не думаю,что остановка будет какой то проблемной, сделают ее недалеко, и будет их возможно и несколько. Остановки всегда находятся в нормальных пеших пределах.Тем более что новостройки- территории все будут благоустроены

Вот и я не думаю что остановка это самая глобальная проблема . Когда люди начнут заселятся пустят еще несколько маршрутов . а остановку конечно было бы удобно поставить при выезде из Алфавита и Материка

Прикрепленные изображения

  • zxc2.jpg

Вот и я не думаю что остановка это самая глобальная проблема . Когда люди начнут заселятся пустят еще несколько маршрутов . а остановку конечно было бы удобно поставить при выезде из Алфавита и Материка

Да остановки вероятнее всего сделают и пустят транспорт либо по Графской улице либо по Петровскому бульвару, но как я понимаю пока Графская не особо и улица, когда организуют нормальные дороги, думаю все там будет

А почему вы так уверены, что кто то озаботиться пустить транспорт? 

Пока ситуация с транспортом тут печальная на сколько я понимаю, не думаю, что сдача нового жк внесет какую то кардинальную перемену.

А почему вы так уверены, что кто то озаботиться пустить транспорт? 

Пока ситуация с транспортом тут печальная на сколько я понимаю, не думаю, что сдача нового жк внесет какую то кардинальную перемену.

Как правило перевозчики не упускают возможность заработать на недвано отстроеных районах и вот именно как раз потому что там сейчас плачевная ситуация найдутся желающие пустить туда транспорт. Новых ЖК много- людей много, всем надо будет выезжать куда-то, так что возможность заработать будет у водителей маршруток

А почему вы так уверены, что кто то озаботиться пустить транспорт? 

Пока ситуация с транспортом тут печальная на сколько я понимаю, не думаю, что сдача нового жк внесет какую то кардинальную перемену.

Ну потому что дома которые были раньше отстроены туда же пустили транспорт,не помню через созвездие вроде ездит маршрутка, так что и тут пустят

Анна, ну хотя бы среди маршруточного такси точно внесет. У нас водители не дураки, все хотят получить деньги. Если будут желающие (а заселение жк это все-таки большое количество новых клиентов), то и транспорт будет. А за ними и гос.транспорт поттянется.

Анна, ну хотя бы среди маршруточного такси точно внесет. У нас водители не дураки, все хотят получить деньги. Если будут желающие (а заселение жк это все-таки большое количество новых клиентов), то и транспорт будет. А за ними и гос.транспорт поттянется.

Ну гос транспорт скорее всего не скоро, нужно чтобы траектория движения побольше была) Но маршрутки точно будут, возможно для начала просто изменят маршрут того транспорта, который сейчас там ездит

Анна, ну хотя бы среди маршруточного такси точно внесет. У нас водители не дураки, все хотят получить деньги. Если будут желающие (а заселение жк это все-таки большое количество новых клиентов), то и транспорт будет. А за ними и гос.транспорт поттянется.

Анна, ну хотя бы среди маршруточного такси точно внесет. У нас водители не дураки, все хотят получить деньги. Если будут желающие (а заселение жк это все-таки большое количество новых клиентов), то и транспорт будет. А за ними и гос.транспорт поттянется.

Не могу быть такой уверенной! Посмотрите сколько у нас таких мест куда добраться проблема, потому что проблема с транспортом. И почему-то ни у кого не возникает желание пустить дополнительные маршруты! 

Сири, так добраться проблема до малонаселенных домов. Конечно, маршрутное такси не будет работать для дома, в котором всего 50 человек живет.

Сири, так добраться проблема до малонаселенных домов. Конечно, маршрутное такси не будет работать для дома, в котором всего 50 человек живет.

Тогда дополнительных маршрутов нам стоит ждать не раньше чем через год после заселения или сдачи дома. Пока все заедут, обустроятся... А как же нам всем до тех пор быть? Или у Вас свое авто и по этому Вы так спокойны?

Сегодня ездили  от Лавриков до Заподной части Девяткино, дорогу раскатали и можно нормально проехать 

Прикрепленные изображения

  • Pu75nqaMCOA.jpg
  • vJct7Ci5euk.jpg

Спасибо за наглядную картинку.

думал подъехать к ЖК посмотреть, но решил что в такую погоду там не проехать, видать ошибался))

А вот как прокол делают -Муринскую развязку 

Прикрепленные изображения

  • fVwjLnAVmxg.jpg
  • K0plpUc-LoU.jpg
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов