отзывы жк Самоцветы

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Добрый день! так вторая очередь сдалась или перенесли сдачу? 

а давно камера 3 го корпуса на работает? я сегодня ее вообще открыть не могу 

https://lenspecsmu.r...vety/?page=cams

Объявления

а давно камера 3 го корпуса на работает? я сегодня ее вообще открыть не могу 

https://lenspecsmu.r...vety/?page=cams

А сейчас там вообще камеры в странном масштабе снимают))) и не понятно что там можно рассмотреть!

Прикрепленные изображения

  • Самоцветы на карте - Уральская ул., дом 4, лит. А - официальный сайт застройщика ЛенСпецСму - Google Chrome 2018-06-01 10.02.29.png
  • Самоцветы на карте - Уральская ул., дом 4, лит. А - официальный сайт застройщика ЛенСпецСму - Google Chrome 2018-06-01 10.01.55.png

А сейчас там вообще камеры в странном масштабе снимают))) и не понятно что там можно рассмотреть!

такое чувство что они эти камеры просто для галочки поставили, качество отвратительное, а камера третьего корпуса опять не работает :unknw:

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Взяли квартиру в 4 корпусе (Уральская 2). Остались разочарованы.
Эффект обратной тяги в вент. каналах и шум из них (работает какое-то оборудование на крыше). УК и Эталон ЛенСпецСму разводят руками - "Не гарантийный случай".  Не рекомендую связываться с ЛенСпецСМУ. До подписания договора они вас чуть ли не облизывают, после - наплевательское и местами хамское отношение, либо игнор.

 

Взяли квартиру в 4 корпусе (Уральская 2). Остались разочарованы.
Эффект обратной тяги в вент. каналах и шум из них (работает какое-то оборудование на крыше). УК и Эталон ЛенСпецСму разводят руками - "Не гарантийный случай".  Не рекомендую связываться с ЛенСпецСМУ. До подписания договора они вас чуть ли не облизывают, после - наплевательское и местами хамское отношение, либо игнор.

 

Ничего себе! Это у Вас последний этаж что все слышно с крыши? 

 

А самим нельзя отремонтировать или все очень сложно? 

Обратите внимание

Ничего себе! Это у Вас последний этаж что все слышно с крыши? 

 

А самим нельзя отремонтировать или все очень сложно? 

та о чем говорить! Мы тоже купили квартиру на последнем этаже, когда привели нашего строителя, то он сразу сказал что лучше сделать шумоизоляцию и самим залить крышу, тк 60% что та начнет течь. А это далеко не маленькие деньги. Сейчас нам проще перепродать квартиру, чем делать все это 

У нас конденсат на окнах. У всех так же, или мы исключение? 

Окна от застройщика, не меняли, хотя наверно надо было. У кого еще остались окна от застройщика?

У нас конденсат на окнах. У всех так же, или мы исключение? 

Окна от застройщика, не меняли, хотя наверно надо было. У кого еще остались окна от застройщика?

Мы не меняли, но нам наш строитель посоветовал повторно заделать стыки между окном и стенами, мы все это сделали и у нас нет ни сквозняка, ни конденсата. Хотя изначально думали менять окна

 

Обычно проблема не в окнах, а в установке 

Мы не меняли, но нам наш строитель посоветовал повторно заделать стыки между окном и стенами, мы все это сделали и у нас нет ни сквозняка, ни конденсата. Хотя изначально думали менять окна

 

Обычно проблема не в окнах, а в установке 

Мы когда принимали нашу квартиру, у нас вообще была трещина в стекле, так что мы решили менять окна на свои, которые сами выберем 

Мы когда принимали нашу квартиру, у нас вообще была трещина в стекле, так что мы решили менять окна на свои, которые сами выберем 

А на это надо брать разрешение у застройщика или у УК? И на перепланировки тоже, надо спрашивать разрешение?

А на это надо брать разрешение у застройщика или у УК? И на перепланировки тоже, надо спрашивать разрешение?

Нет, никакое разрешение брать не надо, просто окно должно быть максимально похоже на оригинальное, чтобы не выбивалось из общего вида дома 

Нет, никакое разрешение брать не надо, просто окно должно быть максимально похоже на оригинальное, чтобы не выбивалось из общего вида дома 

Разрешение брать надо! Надо пойти к коменданту и Вам все расскажут, весь процесс выполнения таких замен 

Меня так пугали по поводу установи кондиционера на фасаде. А по итогу я как лох не установил, а другие " умельцы" устанавливают как им удобно! 

Меня так пугали по поводу установи кондиционера на фасаде. А по итогу я как лох не установил, а другие " умельцы" устанавливают как им удобно! 

И правильно! Перемены надо начинать с себя и если каждый так будет делать, то будет порядок

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов