Отзывы ЖК «Докландс» (Docklands)

  • Назад
  • Страница 4 из 23
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Меня очень разочаровал внешний вид домов, как то по другому это было на рендерах, и я ка кто иначе это представлял, все получилось грустно, мрачно и однотипно

А что Вы хотели увидеть, обычные кирпичные дома? Я бы не сказала что они как-то изначально  ВНЕШНЕ были стилизованы

Мне фасад домов не сильно интересен, хотя не мало важен, но важнее сама квартира, чтоб все хорошо было сделано и без существенных недочетов.  :smile:

Объявления

Мне фасад домов не сильно интересен, хотя не мало важен, но важнее сама квартира, чтоб все хорошо было сделано и без существенных недочетов.  :smile:

Ой да я бы тоже хотела посмотреть на готовые квартиры)) но внутри только идут работы, там еще трубы прокладывают, коммуникациями вообщем занимаются 

Ой да я бы тоже хотела посмотреть на готовые квартиры)) но внутри только идут работы, там еще трубы прокладывают, коммуникациями вообщем занимаются 

 

А шоурум застройщик не делал случайно? Обычно что-то такое должно быть...

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

 видео из шоурума начиная  с 5 минуты

А шоурум застройщик не делал случайно? Обычно что-то такое должно быть...

Есть,и давно он открыт, я шоу румам не доверяю, иметь представление да это крутая вещь, но то как это будет выглядеть и как это будет сделано в реальности понять не возможно. Тысячу примеров знаю, когда в шоу-руме одно а в жизни другое

Кстати, хорошее видео скинули, посмотрите, и можете сравнить с рендерами квартир, и поймете о чем я говорю)

Обратите внимание

 видео из шоурума начиная  с 5 минуты

Все я не пойму этих белых дверей, как то мне показалось что не очень они вписываются и выглядят просто

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Если кто не знал, то нашему комплексу уже присвоили собственный адрес.

59a94f3821c5b_1.jpg

59a94f3f81e5e_2.jpg

Если кто не знал, то нашему комплексу уже присвоили собственный адрес.

59a94f3821c5b_1.jpg

59a94f3f81e5e_2.jpg

Очень интересно какие же адреса будут у следующих корпусов, начнут присваивать литеры к этому корпусу один

Вот кстати хорошая картинка где понятно какой корпус есть какой по назначению

59c908187bf62_21.jpg

Вот кстати хорошая картинка где понятно какой корпус есть какой по назначению

59c908187bf62_21.jpg

 

Полезная картинка, не знаю правда как жить рядом с отелем. Не сильно это удобно

Полезная картинка, не знаю правда как жить рядом с отелем. Не сильно это удобно

Это же апартаменты, кроме корпуса family остальные все будут тоже гостиницей по факту

А что Вас смущает именно?

Это же апартаменты, кроме корпуса family остальные все будут тоже гостиницей по факту

А что Вас смущает именно?

 

Смущает, что там будет куча невнятных граждан сомнительной наружности.

Смущает, что там будет куча невнятных граждан сомнительной наружности.

В таком комплексе явно не будет граждан сомнительной наружности, то что будет сдаваться, будет очень не дешево 

В ДДУ написано срок передаче ключей до 31 декабря 2017 (или раньше), уведомление о окончании строительства датировано 23 ноября 2017. Есть проблемы с получением разрешения на ввод в эксплуатацию? (что сроки переносили) - это пугает! 

Летом, при покупки апартаментов, в отделе продаж говорили, что будут работать так, что бы выполнить свои обязательства в установленные сроки.
С середины декабря, по срокам передачи ключей, все не конкретно и размыто. Рассчитывая, что Docklands строят серьезные ребята, которым можно доверять, взяла отпуск на последней недели декабря, что бы спокойно оформить документы и переехать. Никуда не поехали на праздники, планируя заняться обустройством новых апартаментов. В итоге дотянули до последнего и сейчас еще даже графика передачи апартаментов дольщикам нет, график работы в праздники тоже покрыт мраком. 
Мне кажется, если обещаешь - сделай, если сомневаешься - не обещай!
Ребята, сейчас по факту выполнения ваших обязательств - очень негативное отношение к вам. Доверие потеряно.

 

В ДДУ написано срок передаче ключей до 31 декабря 2017 (или раньше), уведомление о окончании строительства датировано 23 ноября 2017. Есть проблемы с получением разрешения на ввод в эксплуатацию? (что сроки переносили) - это пугает! 

Летом, при покупки апартаментов, в отделе продаж говорили, что будут работать так, что бы выполнить свои обязательства в установленные сроки.
С середины декабря, по срокам передачи ключей, все не конкретно и размыто. Рассчитывая, что Docklands строят серьезные ребята, которым можно доверять, взяла отпуск на последней недели декабря, что бы спокойно оформить документы и переехать. Никуда не поехали на праздники, планируя заняться обустройством новых апартаментов. В итоге дотянули до последнего и сейчас еще даже графика передачи апартаментов дольщикам нет, график работы в праздники тоже покрыт мраком. 
Мне кажется, если обещаешь - сделай, если сомневаешься - не обещай!
Ребята, сейчас по факту выполнения ваших обязательств - очень негативное отношение к вам. Доверие потеряно.

 

так Вам в итоге какую дату окончательную передачи ключей сейчас говорят?или вообще ничего не говорят?

Мега-удачный комплекс во всем - от расположения и микроклимата до планировок квартир. Была пару месяцев назад там, была приятно удивлена, что хоть какой-то застройщик нормально строит.

 

Фасад, кстати, который у них получился, вполне будет украшением улицы. Вообще в этом микрорайоне дома в большинстве своем страшные, тут глаз хоть отдохнет. Плюс очень понравилось, что воздух там свежий, чувствуется близость реки и залива. Жильцы это летом оценят очень, когда в других районах будет пылища и грязища

Мега-удачный комплекс во всем - от расположения и микроклимата до планировок квартир. Была пару месяцев назад там, была приятно удивлена, что хоть какой-то застройщик нормально строит.

 

Фасад, кстати, который у них получился, вполне будет украшением улицы. Вообще в этом микрорайоне дома в большинстве своем страшные, тут глаз хоть отдохнет. Плюс очень понравилось, что воздух там свежий, чувствуется близость реки и залива. Жильцы это летом оценят очень, когда в других районах будет пылища и грязища

а Вы были прям внутри комплекса? или только неподалеку?

По поводу пылищи и грязищи полностью согласен. Жильцы данного ЖК это очень оценят когда запустят ЗСД. Ни на одной фотографии нет дороги которая проходит прямо перед вашими окнами. А как результат: шум, пыль и грязь. Весь вид из окон портит дорога. 

  • Назад
  • Страница 4 из 23
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов