Отзывы о ЖК "На Заречной"

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Кто интересуется проектами на Парнасе? Давайте обсудим ЖК "На Заречной", как Вам?

ЖК "На Заречной" - это проект компании Normann, который строится по кирпично-монолитной технологии, что очень приятно для эконом-класса. Обещают достроить к концу следующего года

Читал, что первую очередь должны были сдать ещё зимой этого года - вам не известно, почему этого не произошло? Перенесли ровно на год. Так что доверия проект пока не вызывает, хотя цены  и приятные

Объявления

Normann вообще доверия не вызывает. У разных людей в договорах разные даты сдачи. Уже ходят слухи, что только ко второму кварталу 2017 успеют. Проект хороший, цены приятные, но застройщик...

Normann вообще доверия не вызывает. У разных людей в договорах разные даты сдачи. Уже ходят слухи, что только ко второму кварталу 2017 успеют. Проект хороший, цены приятные, но застройщик...

 

А почему разные даты? Ведь когда было принято решение о переносах сроков, каждому дольщику должны были прислать на подписание новое соглашение..

Интересно, планирует ли Норманн вообще выплачивать пени за сорванные  сроки

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

А почему разные даты? Ведь когда было принято решение о переносах сроков, каждому дольщику должны были прислать на подписание новое соглашение..

Интересно, планирует ли Норманн вообще выплачивать пени за сорванные  сроки

 


Вообще, у них срок сдачи 1 кв. 2016..+ 10 месяцев по ДДУ на передачу ключей..итого имеем конец января 2017 чтобы раздать всем ключи...и только после этой даты будут "пени"

 

Вообще, у них срок сдачи 1 кв. 2016..+ 10 месяцев по ДДУ на передачу ключей..итого имеем конец января 2017 чтобы раздать всем ключи...и только после этой даты будут "пени"

 

Хорошо выкрутились) 

Возможно перенос сроков связан с тем, что у них очень много других строящихся объектов, силы не рассчитали?

Обратите внимание

по поводу разных сроков в договорах - может дело в том, что разные корпуса собираются сдавать в разное время, а не одновременно?

по поводу разных сроков в договорах - может дело в том, что разные корпуса собираются сдавать в разное время, а не одновременно?

Ну да 1 и 5 корпус - это первая очередь, переноса сроков там нет, просто по проектной декларации срок сдачи март 2016 и 10 месяцев на передачу ключей по ДДУ, формально все хорошо у них

Хорошо выкрутились) 

Возможно перенос сроков связан с тем, что у них очень много других строящихся объектов, силы не рассчитали?

Ну это уже проблемы застройщика. Раньше надо было думать, когда деньги с людей собирали.

по поводу разных сроков в договорах - может дело в том, что разные корпуса собираются сдавать в разное время, а не одновременно?

Да просто договора заключали в разное время. Одни до того как срок сдачи перенесли, другие после.

Да просто договора заключали в разное время. Одни до того как срок сдачи перенесли, другие после.

Да тоже думаю что так и было.

Напрягает что они вторую очередь уж больно далеко отодвинули от изначального срока сдачи кто вообще заключал дду после такого

Да тоже думаю что так и было.

Напрягает что они вторую очередь уж больно далеко отодвинули от изначального срока сдачи кто вообще заключал дду после такого

перенос сроков - это не что-то из ряда выходящего и неприемлемого, а частая практика у застройщиков, поэтому договора заключаются несмотря ни на что.

перенос сроков - это не что-то из ряда выходящего и неприемлемого, а частая практика у застройщиков, поэтому договора заключаются несмотря ни на что.

Габриэль, заключите же его скорей, покажите на своём примере))

Габриэль, заключите же его скорей, покажите на своём примере))

Нужно быть полный идиотом, чтобы заключать договор сейчас.

Я понимаю, кто купил когда проект презентовался, но с учетом нынешней ситуации раскидываться миллионами дело глупейшее

Я вот тоже не понимаю кто заключает эти договора??

  • Martysha это нравится

Так сейчас если будете заключать договор то уже будет стоять новая дата сдачи, по крайне мере так должно быть!

Так сейчас если будете заключать договор то уже будет стоять новая дата сдачи, по крайне мере так должно быть!

Главное чтобы эта новая дата была последней и окончательной датой сдачи дома. 

Перенос на три года это конечно мощно и нужно быть очень уверенным чтобы сейчас тут покупать

Так и что с проектом? В итоге заглох?

Про Норман тоже слышала много плохих отзывов, даже не знаю как они выкрутятся

Так и что с проектом? В итоге заглох?

Про Норман тоже слышала много плохих отзывов, даже не знаю как они выкрутятся

не заглох,есть фотографии строительства в конце года, что то строят но срок перенесли на 3 года, какими темпами они тут будут работать не известно

не заглох,есть фотографии строительства в конце года, что то строят но срок перенесли на 3 года, какими темпами они тут будут работать не известно

 

Уууу, вот это подача! 3 года не шутка. Даже не стоит теперь этот жк рассматривать

Уууу, вот это подача! 3 года не шутка. Даже не стоит теперь этот жк рассматривать

Полноценный долгострой,думаю все кто хотел купить подыскивают новый вариант, вот думаю можно в такой ситуации требовать компенсацию?

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов