Отзывы о ЖК "Петровская ривьера"

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день всем интересующимся! давайте обсудим очень красивый жилой комплекс бизнес-класса Петровская ривьера.

Самой очень понравился фасад здания, панорамные окна в квартирах и расположение дома, прям на берегу реки. Квартир будет не много, всего 249, что очень будет сказываться так же на комфортном проживании

Единственный минус, цены кусаются. Цена за кв. метр от 165 000 до 286 000 руб.

1.jpg

 

IMG_1720.jpg

 

IMG_1769.jpg

 

IMG_1795.jpg

Объявления

Единственный минус, цены кусаются. Цена за кв. метр от 165 000 до 286 000 руб.

1.jpg

 

IMG_1720.jpg

 

IMG_1769.jpg

 

IMG_1795.jpg

Спасибо за фото!

А почему такой невероятный разброс цен??? Потому что 170 тыс это нормально для такого проекта, но 280 тысяч - это явно из области фантастики цена, чем это обусловлено?

А вот это уже надо у застройщика спросить. Мне тоже самому интересно за что там 280 тысяч платить? Стены микронным слоем золота покрыты что-ли?)))

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

А вот это уже надо у застройщика спросить. Мне тоже самому интересно за что там 280 тысяч платить? Стены микронным слоем золота покрыты что-ли?)))

за то что межкомнатные стены и с соседями будут нормальные, а не из гипсокартона)

за то что межкомнатные стены и с соседями будут нормальные, а не из гипсокартона)

 

Глупости не говорите, межквартирные стены будут на всех этажах одинаковые

 

Спасибо за фото!

А почему такой невероятный разброс цен??? Потому что 170 тыс это нормально для такого проекта, но 280 тысяч - это явно из области фантастики цена, чем это обусловлено?

 

~240 выходит за продвинутые планировки, вроде такой. За 280 тысяч не нашел пока ни одной квартиры

 

57f211b19a210_a1.jpg

Обратите внимание

Глупости не говорите, межквартирные стены будут на всех этажах одинаковые

 

 

~240 выходит за продвинутые планировки, вроде такой. За 280 тысяч не нашел пока ни одной квартиры

 

57f211b19a210_a1.jpg

Квартира не такая уж и большая, я думаю второй санузел явно лишний, могли бы просто ванну с туалетом разделить. Окон мало, в квартире будет довольно темно. Так что на 280 тысяч за квадратный метр тут не тянет.

Квартира не такая уж и большая, я думаю второй санузел явно лишний, могли бы просто ванну с туалетом разделить. Окон мало, в квартире будет довольно темно. Так что на 280 тысяч за квадратный метр тут не тянет.

 

Я ведь сказал, что 240 за неё просят. Два санузла и правда многовато для такого размера квартиры, однако видимо это считается современным повышенным комфортом.  :unknw:

Забавно, как застройщики стали выдавать "малое количество квартир в доме" за повышенный уровень комфорта.

Им и строить меньше, и цену можно повыше заломить, а народ схавает

не всем понравится квартира с такими углами, это скорее не повышенны комфорт, а просто эксклюзив в данном проекте, а что там есть более комфортное, чем в стандартных квартирах?

Меня вот тоже интересует, что там есть такого, за что стоило бы переплачивать лишние 70-80 тысяч за каждый квадратный метр? Как по мне, так это лохотрон какой-то.

Меня вот тоже интересует, что там есть такого, за что стоило бы переплачивать лишние 70-80 тысяч за каждый квадратный метр? Как по мне, так это лохотрон какой-то.

 

Балкон большой, да этаж наверняка "видовой". 

Тоже не знаю, кто такие будет покупать, когда за те же деньги доп комнату можно получить

Совершенно не ясно на что надеется застройщик. Почитал отзывы о жк в сети - говорят на стройке прогресс идет ни шатко ни валко. Еще и цена космос. Конечно проект классный, но на столько

Совершенно не ясно на что надеется застройщик. Почитал отзывы о жк в сети - говорят на стройке прогресс идет ни шатко ни валко. Еще и цена космос. Конечно проект классный, но на столько

 

Да на популярность Петровского острова надеются. Нашел кстати его план развития, скоро метра свободного не останется

 

583eae6acd0ec_w8.jpg

Да на популярность Петровского острова надеются. Нашел кстати его план развития, скоро метра свободного не останется

 

583eae6acd0ec_w8.jpg

 

А что на серой территории будет? Уже известно?

Или может быть там построено что-то на данный момент..

А что на серой территории будет? Уже известно?

Или может быть там построено что-то на данный момент..

 

Старый завод, небольшая зеленая зона и несколько стадионов. Вы что, на Петровском острове никогда не бывали?  :smile:

Есть относительно свежий обзор Ривьеры, но там больше рассказывают, чем показывают

 

1. "Можно будет припарковать яхту" - не стоит путать свою набережную с причалом, на катере и яхте к берегу будет не подойти, причал планируется у соседнего комплекса, ну и соответственно яхт клуб недалёко.
2. "Первый проект на Петровском острове" - знаю минимум два комплекса в начале Петровского проспекта в которых давно живут.
С нетерпением жду когда начнутся официальные экскурсии на объект.

1. "Можно будет припарковать яхту" - не стоит путать свою набережную с причалом, на катере и яхте к берегу будет не подойти, причал планируется у соседнего комплекса, ну и соответственно яхт клуб недалёко.
2. "Первый проект на Петровском острове" - знаю минимум два комплекса в начале Петровского проспекта в которых давно живут.
С нетерпением жду когда начнутся официальные экскурсии на объект.

 

Ну экскурсии начнутся не скоро.

Стройка все же объект повышенной опасности и пока монолит не закончат "гражданских" туда не пускают даже в сопровождении

Ну экскурсии начнутся не скоро.
Стройка все же объект повышенной опасности и пока монолит не закончат "гражданских" туда не пускают даже в сопровождении


Такими темпами монолит за неделю закончат. На других стройках за год до сдачи начинают пускать, вот и надеюсь, что через месяц можно будет попасть на объект.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов