Отзывы о ЖК "Петровская ривьера"

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Такими темпами монолит за неделю закончат. На других стройках за год до сдачи начинают пускать, вот и надеюсь, что через месяц можно будет попасть на объект.

 

Может быть. Всё же в бизнес-классе одной рекламы недостаточно, так что могут ради экскурсий потеснить немного рабочих  :smile:

Посмотрел видео в соседней теме и стало интересно - будет ли комплекс как-то огорожен?

Шлагбаум там и номинальный заборчик?

Объявления

Посмотрел видео в соседней теме и стало интересно - будет ли комплекс как-то огорожен?

Шлагбаум там и номинальный заборчик?

5954230a001bd_.jpg

Будет полноценный забор.

2 въезда/выезда для разгрузки/загрузки,

5 калиток для жильцов по электронному ключу.

18 камер по периметру.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

5954230a001bd_.jpg

 

Спасибо, пропустил как-то эту визуализацию

Безопасность на уровне

Может быть. Всё же в бизнес-классе одной рекламы недостаточно, так что могут ради экскурсий потеснить немного рабочих  :smile:

 

Потеснили, теперь можно съездить на объект по вторникам, субботам и воскресеньям. Вроде с 12 до 13 часов. Но предварительно надо записаться, если кто-то соберётся - пишите, объединимся и съездим вместе ;-)

Обратите внимание

Потеснили, теперь можно съездить на объект по вторникам, субботам и воскресеньям. Вроде с 12 до 13 часов. Но предварительно надо записаться, если кто-то соберётся - пишите, объединимся и съездим вместе ;-)

 

Тоже ездил не так давно, быстро прогнали по дому

В общем-то всё выглядит обнадеживающе

А на набережную будет свободный доступ или она будет "частная"?

Я в общем-то за первый вариант, личного пространства хватит и на территории

Как-то менеджеры Северного города очень увлечены продвижением своего Эко-квеста что совсем не информируют нас по акциям и успехам на стройке ривьеры

Есть что-то интересное, о чем стоило бы знать?*=

А на набережную будет свободный доступ или она будет "частная"?

Я в общем-то за первый вариант, личного пространства хватит и на территории

 

По нашему законодательству, набережная будет в общем доступе, не будем углубляться, что повсеместно это нарушается, но в центре Петербурга данное нарушение будет сложно скрыть. Тоже придерживаюсь первого варианта, хотя бы из-за того, чтобы у всех остальных застройщиков был общий доступ и можно было прогуливаться по набережной как минимум от яхт клуба до Серного (Бетанкура) моста.

Как-то менеджеры Северного города очень увлечены продвижением своего Эко-квеста что совсем не информируют нас по акциям и успехам на стройке ривьеры

Есть что-то интересное, о чем стоило бы знать?*=

В феврале обещают подготовить свежий видеоролик.

В феврале обещают подготовить свежий видеоролик.

 

Чтож, буду с нетерпением ждать

Можно пока расслабиться значит на январских праздниках

Чтож, буду с нетерпением ждать

Можно пока расслабиться значит на январских праздниках

Главное, чтобы строители не расслабились :-) 

Да и к сожалению от нашего "напряжения" ситуация на стройке никак не измениться.

Больше о ходе строительства узнаю из съёмок моста Бетанкура (Серного) и других объектов на Петровском острове :-)

Очень понравился комплекс, возможно лучший на петровском

надеюсь достроят в срок. 

Как у вас с отоплением дома?

И подача воды без перебоев идут?

Как у вас с отоплением дома?

И подача воды без перебоев идут?

 

Сейчас уже да

Мы не сразу заселялись

Я на ранней стадии вложился. Очень уж перспективен этот остров. Стоимость квартир далеко не дешевая, но через 1-2 года цены взлетят капитально

Я на ранней стадии вложился. Очень уж перспективен этот остров. Стоимость квартир далеко не дешевая, но через 1-2 года цены взлетят капитально

Да, застройщики уже раскупили многие участки и принялись за строительство.

3 года я бы дал ещё на достройку и цена подскочит

Подскочит кадастровая стоимость - поднимутся и налоги на эту недвижку. Не вижу причины радоваться, если собираетесь жить, а не перепродавать.

Хорошо хотя бы на Петровском не будет намывов, как это делается на Ваське. От этого больше проблем чем плюсов

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов