Ход строительства

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Интересно как там идут дела на стройплощадке? Что-то давно не было свежих фотоотчетов от застройщика, надеюсь там все нормально

Интересно как там идут дела на стройплощадке? Что-то давно не было свежих фотоотчетов от застройщика, надеюсь там все нормально

на сайте у них появился отчет хода строительства за апрель месяц, зайдите посмотрите, просто тут качество портится при пересылке

Объявления

Не знаю, как по качеству, но в целом картину строительства видно

591af9b65aaae_Screenshot_1.jpg

Вот мне очень не нравится что застройщик выставляет только такие фото! Лучше бы было, если бы выставляли крупный план, фото внутри...

но спасибо за фото

А есть те, кто недавно был на объекте? 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Вот вам фото другого ракурса, но фото апрельские . Кто был на стройке, что там нового? 

Прикрепленные изображения

  • DI-U70whX18.jpg
  • G3hLupGtARY.jpg
  • hcM-4mVhsHE.jpg
  • vGsZiD4snU0.jpg

На стройплощадке очевидно сейчас внутрянку делают. Жаль только что застройщик почему-то стесняется ее выставлять на всеобщее обозрение 

Обратите внимание

На стройплощадке очевидно сейчас внутрянку делают. Жаль только что застройщик почему-то стесняется ее выставлять на всеобщее обозрение 

Да, мне это тоже не нравится. Вообще в своих официальных фотоотчетах застройщик выставляет только фото с птичьего полета, где вообще ничего рассмотреть невозможно. Видел проновострой делают облеты других ЖК, может и нам сделают)

На стройплощадке очевидно сейчас внутрянку делают. Жаль только что застройщик почему-то стесняется ее выставлять на всеобщее обозрение 

 

Может там и показывать пока нечего поэтому и фото нет?

Думаю новых фото нет потому что большая часть уже готова и проект не за городом в а городе, можно и проехаться посмотреть и сфотографировать 

в принципе так и есть, уже и выдача ключей идет полным ходом.

Вот новые фото за июль 

Прикрепленные изображения

  • samotsvety-foto-07-2017-1499269456.0095__l.jpg

Вот новые фото за июль 

 

Красивый вид, как проходит приемка? Много ли претензий?

Красивый вид, как проходит приемка? Много ли претензий?

Мне самому интересно узнать) :unknw:  :smile:

Но судя по приемке первой очереди думаю что нет 

А кто где вообще смотрит фото хода стройки? Потому что хотел зайти посмотреть а нормальных фото нигде нет!

Вот, новые фото с площадки 

Прикрепленные изображения

  • 5994917c3086c.jpg
  • 5994917ca3eaa.jpg
  • 5994917da202c.jpg
  • 59949178d17cd.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Есть здесь уже принявшие квартиру? Интересно как пришла приемка, много ли было замечаний по качеству или недоработок каких?

Да! Новоселы! Делитесь впечатлениями о квартирах, что как, качество какое?

А есть какие то свежие фотографии? Стройка встала или что?

А есть какие то свежие фотографии? Стройка встала или что?

 

Ну как сказать встала - первые две очереди уже сданы и заселены, третья очередь практически готова, осталось марафет навести и все.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов