Ход строительства

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Нет, информация у Вас не верная, тут квартиры есть все от студий до трехкомнатных. Другой вопрос в том, что большинство квартир это малометражное жилье
В одном доме почти 800 квартир


Да, конечно количество студий и однокомнатных большое(((это не очень радует. Особенно если покупать их будут под сдачу в аренду.

Да, конечно количество студий и однокомнатных большое(((это не очень радует. Особенно если покупать их будут под сдачу в аренду.

Надеюсь,что нет, покрайней мере тут пока что смотрю все для себя ищут, но людей мало, хотя смотря как сдавать будут,если на длительный срок, то почему нет-все хорошо будет, думаю люди будут жить приличные, а вот если посуточно- это не очень приятно для жильцов будет

Объявления Все объявления

Надеюсь,что нет, покрайней мере тут пока что смотрю все для себя ищут, но людей мало, хотя смотря как сдавать будут,если на длительный срок, то почему нет-все хорошо будет, думаю люди будут жить приличные, а вот если посуточно- это не очень приятно для жильцов будет


Да, будем верить в лучшее

Да, будем верить в лучшее

Подскажите,а Вы ничего не слышали про перенос сроков? Говорят тут ни один раз уже переносили сдачу, я что-то вообще запуталась

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Подскажите,а Вы ничего не слышали про перенос сроков? Говорят тут ни один раз уже переносили сдачу, я что-то вообще запуталась


Кто говорит?первый раз такое слышу))тем более лссму. Раньше срока может, позже вряд ли. Откуда такая информация?мы настроены на сдачу в срок и даже мыслей нет, что будет позже.

Кто говорит?первый раз такое слышу))тем более лссму. Раньше срока может, позже вряд ли. Откуда такая информация?мы настроены на сдачу в срок и даже мыслей нет, что будет позже.

Да в соседней теме про строительство обсуждения посмотрела, говорят там что-то попереносили,но на официальном сайте вроде пока все без изменений

Обратите внимание
Ура, товарищи!дом выглянул из-за забора))заливают второй этаж.
Вот фото

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg

Вот фото

Спасибо за фотографию!Надеюсь весной летом еще быстрее работать будут. Заливать уже не такое долгое дело! :smile:

Спасибо за фотографию!Надеюсь весной летом еще быстрее работать будут. Заливать уже не такое долгое дело! :smile:


Думаю да, быстрее будет!

Думаю да, быстрее будет!

Вы если что фотографии кидайте сюда, как сможете, а то на сайте выложили две фотографии сверху с облета видимо и ничего вообще не понятно было!

Вы если что фотографии кидайте сюда, как сможете, а то на сайте выложили две фотографии сверху с облета видимо и ничего вообще не понятно было!


Хорошо)

Вот новые фотографии от ленспецсму с облета территории, далеко конечно,но наглядно

58d380001f609_32.jpg58d3800365651_33.jpg

Есть веб камера стройки на сайте:
http://xn--80ahcjeia...cuggp.xn--p1ai/

Что то вы какой-то странный сайт скинули, тут типо все стройки вообще?Как на нем искать то? Строки поиска нет

Что то вы какой-то странный сайт скинули, тут типо все стройки вообще?Как на нем искать то? Строки поиска нет


Да, url копируется так...наверно из-за российского домена - следизастройкой.рф. Искать либо прокруткой, либо поиском обычным по странице!

Да, url копируется так...наверно из-за российского домена - следизастройкой.рф. Искать либо прокруткой, либо поиском обычным по странице!

окей,спасибо попробую,а это получается камеры не застройщика? Просто на сайте объекта то не ссылки на камеру,почему то

Есть веб камера стройки на сайте:
http://xn--80ahcjeia...cuggp.xn--p1ai/

Ой как здорово!спасибо большое за ссылку))

Да, url копируется так...наверно из-за российского домена - следизастройкой.рф. Искать либо прокруткой, либо поиском обычным по странице!

Слушайте,все работает, спасибо, крутой сайт!

А рабочих на стойке с утра уже много

 

Ой как здорово!спасибо большое за ссылку))

Совпадает с реальностью?

[quote name="JorixB" post="422841" timestamp="1490334560"]Слушайте,все работает, спасибо, крутой сайт!
А рабочих на стойке с утра уже много
 

Совпадает с реальностью?

Да, все совпадает))Просмотр видео за неделю вобще впечатлил!
  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов