Ход строительства

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Когда они по графику планируют на последний этаж выйти?

Я могу только предполагать, но с учетом темпов, думаю в начале года должны выйти на последний этаж

Вчера пофоткал немного с разных сторон. а то камера только одну часть охватывает!!

 

секции, которые выходят в сторону Науки

WP_20171001_16_32_03_Rich - Copy.jpg

 

секции, которые выходят в сторону Гидротехников

WP_20171001_16_24_19_Rich - Copy.jpg

WP_20171001_16_24_45_Rich - Copy.jpg

Объявления

Вчера пофоткал немного с разных сторон. а то камера только одну часть охватывает!!
 
секции, которые выходят в сторону Науки
attachicon.gifWP_20171001_16_32_03_Rich - Copy.jpg
 
секции, которые выходят в сторону Гидротехников
attachicon.gifWP_20171001_16_24_19_Rich - Copy.jpg
attachicon.gifWP_20171001_16_24_45_Rich - Copy.jpg

Спасибо большое !хоть понятно точное количество этажей и видно сколько облицовано кирпичом

Вчера пофоткал немного с разных сторон. а то камера только одну часть охватывает!!

 

секции, которые выходят в сторону Науки

attachicon.gifWP_20171001_16_32_03_Rich - Copy.jpg

 

секции, которые выходят в сторону Гидротехников

attachicon.gifWP_20171001_16_24_19_Rich - Copy.jpg

attachicon.gifWP_20171001_16_24_45_Rich - Copy.jpg

наверное из-за хороших темпов строительства, они и цены стали повышать

Не знаете,они график не опережают?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

наверное из-за хороших темпов строительства, они и цены стали повышать

Не знаете,они график не опережают?

не видел нигде подробного графика, поэтому трудно судить, сравнивать не с чем. но по ощущениям темп стройки неплохой! главное, чтобы дальше в том же темпе! :)

не видел нигде подробного графика, поэтому трудно судить, сравнивать не с чем. но по ощущениям темп стройки неплохой! главное, чтобы дальше в том же темпе! :)

мне тоже так кажется,хотя зимой могут работы идти более медленно

Обратите внимание

мне тоже так кажется,хотя зимой могут работы идти более медленно

да, скорее всего зимой стройка идет не так активно... все зависит от погоды! посмотрим... вы купили квартиру в этолм ЖК? или так, интересующаяся?;)

да, скорее всего зимой стройка идет не так активно... все зависит от погоды! посмотрим... вы купили квартиру в этолм ЖК? или так, интересующаяся?;)

нет!мы только недавно обратили внимание на этот дом, копим на первоначальный взнос, потому что брать с 0 взносом не выгодно совсем, поэтому меня конечно расстраивает такой рост цен сильный

нет!мы только недавно обратили внимание на этот дом, копим на первоначальный взнос, потому что брать с 0 взносом не выгодно совсем, поэтому меня конечно расстраивает такой рост цен сильный

понятно! тогда следите за акциями, обычно к Новому Году бывают спец. предложения, ну и летом, конечно, но больших скидок, наверно, уже ждать не стоит,... Правда. вроде, у них сейчас какая-то акция есть.. что-то типа снега нет, а скидки есть - видел растяжку. написано что аж 15 тр с метра, но верится с трудом...по моим наблюдениям на сайте обычно цена уже со всеми скидками, .. общайтесь с отделом продаж - они лучше знают....

понятно! тогда следите за акциями, обычно к Новому Году бывают спец. предложения, ну и летом, конечно, но больших скидок, наверно, уже ждать не стоит,... Правда. вроде, у них сейчас какая-то акция есть.. что-то типа снега нет, а скидки есть - видел растяжку. написано что аж 15 тр с метра, но верится с трудом...по моим наблюдениям на сайте обычно цена уже со всеми скидками, .. общайтесь с отделом продаж - они лучше знают....

Да, на сайте цена уже со скидками указана,спасибо
Посмотрим что будет к Новому году, кто-то ведь и правда делает большие скидки

Чем дальше стройка, тем больше дом не вписывается в окружающую его действительность :smile:

5a04285308b59_46.jpg

Чем дальше стройка, тем больше дом не вписывается в окружающую его действительность :smile:
5a04285308b59_46.jpg

Пока не вписывается)вопрос времени

Пока не вписывается)вопрос времени

где бы еще посмотреть что тут планируют, и планируют ли

Пока не вписывается)вопрос времени

 

где бы еще посмотреть что тут планируют, и планируют ли

а что в этом четырехэтажном здании слева? просто конторки небольшие?

где бы еще посмотреть что тут планируют, и планируют ли


Из ближайшего:будет проложена дорога до Гжатской (ЖК Орбита). Ну и строительство школы на месте гаражей на 2020 год рассматривается. Со временем видоизменится окружающий пейзаж. Комплекс не маленький, подтянутся предприниматели. Вокруг еще появится уверена много чего.

а что в этом четырехэтажном здании слева? просто конторки небольшие?


Да, похоже что так.

Да, похоже что так.

Да, похоже что так.


Нет. Это сборочное производство НПО Аврора. Автоматика и т.п. Считаю, что это неплохое соседство, по сравнению с маленькими конторками!

Нет. Это сборочное производство НПО Аврора. Автоматика и т.п. Считаю, что это неплохое соседство, по сравнению с маленькими конторками!


Аврора на Обручевых 9, разве нет?

Из ближайшего:будет проложена дорога до Гжатской (ЖК Орбита). Ну и строительство школы на месте гаражей на 2020 год рассматривается. Со временем видоизменится окружающий пейзаж. Комплекс не маленький, подтянутся предприниматели. Вокруг еще появится уверена много чего.

Но комплекс и не большой (хотя я этому рад), тут же не 3-5-8 тысяч квартир

Нет. Это сборочное производство НПО Аврора. Автоматика и т.п. Считаю, что это неплохое соседство, по сравнению с маленькими конторками!

а чем лучше то? честно сказать, разницы не вижу

Свежие фотки с выходных! процесс идет!!! в секциях, которые на Гидротехников, монолит почти залит!

 

WP_20171111_12_38_54_Rich.jpg

 

WP_20171111_12_42_38_Rich.jpg

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов