Отзывы о ЖК "Невская Звезда"

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Предлагаю в этой теме обсудить жилой комплекс "Невская звезда".

Комплекс будет расположен рядом с метро пролетарская. Весь проект планируют сдать во втором квартале 2020 года. Дома эконом класса с довольно приемлемыми ценами.

Чем Вас заинтересовал данный ЖК?

Все квартиры сдаются с полной чистовой отделкой, что лично для меня большой плюс. В подъездах установят по грузовому и пассажирскому лифту, а так же будет колясочная. Даже и не скажешь, что это эконом.

Объявления Все объявления

Порадовали многоуровневые парковки на 350 мест. А главное, что скорее всего они будут не дорогими.

Слышал первую очередь сдали с большой задержкой, это правда?

Порадовали многоуровневые парковки на 350 мест. А главное, что скорее всего они будут не дорогими.

Слышал первую очередь сдали с большой задержкой, это правда?

Задержка была относительно небольшой, перенесли на 1 квартал. Я считаю это не критичным, тем более в наше послекризисное время.

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Задержка была относительно небольшой, перенесли на 1 квартал. Я считаю это не критичным, тем более в наше послекризисное время.

 

А что, кризис уже закончился? :smile:

В любом случае, я видел столько недовольства, будто задержка была на целый год..  :hi:

Как вы в целом проект оцениваете?

А что, кризис уже закончился? :smile:

В любом случае, я видел столько недовольства, будто задержка была на целый год..  :hi:

Как вы в целом проект оцениваете?

Проект, как проект, таких сейчас множество по периметру КАД. Ещё бы цену пониже, было бы замечательно.

Обратите внимание

Проект, как проект, таких сейчас множество по периметру КАД. Ещё бы цену пониже, было бы замечательно.

 

Всё же не каждый при-КАДовский проект имеет станцию метро в радиусе 5 минут ходьбы. Даже в Мурино сейчас таких новостроек практически нет. Но цена и правда завышенная, я надеюсь на поздние очереди будет значительно ниже. Как никак 2020 год последний срок

Проект, как проект, таких сейчас множество по периметру КАД. Ещё бы цену пониже, было бы замечательно.

Ну ниже цена к сожалению уже не опуститься, так что что есть, то имеем. 

Зато паркинг хороший и отделка прилагается

я пока только плюсы вижу. Например, метро близко - это для тех, у кого нет машины, транспортная доступность для них идеальная. Наличие паркинга с нормальным количеством мест - для владельцев машин не будет проблемой где поставить авто. Чистовая отделка - что может быть лучше? Все окончательные материалы свои, дизайн тоже по своему усмотрению, и в то же время не надо тратить время на черновые работы.

я пока только плюсы вижу. Например, метро близко - это для тех, у кого нет машины, транспортная доступность для них идеальная. Наличие паркинга с нормальным количеством мест - для владельцев машин не будет проблемой где поставить авто. Чистовая отделка - что может быть лучше? Все окончательные материалы свои, дизайн тоже по своему усмотрению, и в то же время не надо тратить время на черновые работы.

 

Ну самый главный и серьезный минус - это случившаяся задержка и внезапно открывшиеся продажи на вторую очередь, которую едва-едва строить начали. Выглядит будет застройщику срочно потребовались деньги 

я пока только плюсы вижу. Например, метро близко - это для тех, у кого нет машины, транспортная доступность для них идеальная. Наличие паркинга с нормальным количеством мест - для владельцев машин не будет проблемой где поставить авто. Чистовая отделка - что может быть лучше? Все окончательные материалы свои, дизайн тоже по своему усмотрению, и в то же время не надо тратить время на черновые работы.

 

Ну всяко лучше соседнего Грин Сити, которое вплотную к кладбищу расположено. Вот там бы я уж точно селиться не стал)

Первое, о чем я подумал это слишком пафосное название для жилого комплекса эконом класса. Также не понравилась близость кладбищу. Но, в остальном комплекс мне нравится 

Первое, о чем я подумал это слишком пафосное название для жилого комплекса эконом класса. Также не понравилась близость кладбищу. Но, в остальном комплекс мне нравится 

Название совершенно нормальное, звучит красиво и интересно. А на счет кладбища, выше уже писали, что жк на достаточном расстоянии, чем тот же ЖК Грин Сити, который прям прилегает к нему

Первое, о чем я подумал это слишком пафосное название для жилого комплекса эконом класса. Также не понравилась близость кладбищу. Но, в остальном комплекс мне нравится 

 

Вы какие-то минусы совершенно не серьезные называете для того, кто ищет себе жилье

Особенно когда это жилье эконом класса и претензии вообще излишние

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Интересный облет, только очень высоко, хотелось бы поближе рассмотреть, что они там делают сейчас. Может кто то был недавно и сделал фото?

Интересный облет, только очень высоко, хотелось бы поближе рассмотреть, что они там делают сейчас. Может кто то был недавно и сделал фото?

 

Помимо вебкамеры у нас ничего нет, благо вот ещё облёт появился. Радуемся тому, что есть

На сайте почему-то фотографии не обновляют с 2015 года со времен строительства первой очереди

Задержка была относительно небольшой, перенесли на 1 квартал. Я считаю это не критичным, тем более в наше послекризисное время.

В 2012 году ИПС получил разрешение на строительство 1-й очереди до 20 февраля 2014 года, потом разрешение несколько раз продлевали из-за задержек. Сдали, насколько я понимаю, в 2016 году. Это не квартал, это два года задержки!

В 2012 году ИПС получил разрешение на строительство 1-й очереди до 20 февраля 2014 года, потом разрешение несколько раз продлевали из-за задержек. Сдали, насколько я понимаю, в 2016 году. Это не квартал, это два года задержки!

 

А компенсацию людям застройщик выплатил? Или умудрился увернуться?

А компенсацию людям застройщик выплатил? Или умудрился увернуться?

 

Вполне возможно там договора заключались по ЖСК (обычная практика ИПС)и поэтому ни о каких компенсациях в этом случае речи не идет

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов