Паркинг в ЖК

Предлагаю обсудить ситуацию с парковками в данном ЖК. Планируется довольно большое количество квартир, 1200, и думаю машин будет тоже достаточно. Как будем все размещаться?

  • Nikollcen это нравится

Паркинг будет подземным на 525 мест и еще 43 места для хранения велосипедов и мотоциклов. Предусмотрены велопарковки, но вот про гостевые парковочные места нет ни какой информации.

Объявления Все объявления

Паркинг будет подземным на 525 мест и еще 43 места для хранения велосипедов и мотоциклов. Предусмотрены велопарковки, но вот про гостевые парковочные места нет ни какой информации.

Про гостевые не хотят распространяться, чтобы все поскорее купили места в подземном паркинге, ну а велопарковки это круто конечно, про такое и не знал

Паркинг будет подземным на 525 мест и еще 43 места для хранения велосипедов и мотоциклов. Предусмотрены велопарковки, но вот про гостевые парковочные места нет ни какой информации.

Как думаете хватит ли 525 мест на всех? Не будут ли ставить машины как обычно, где захотят. На счет гостевого паркинга, его походу не будет, на официальном сайте ничего не написано, а вот в службе поддержке не знаю

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Как думаете хватит ли 525 мест на всех? Не будут ли ставить машины как обычно, где захотят. На счет гостевого паркинга, его походу не будет, на официальном сайте ничего не написано, а вот в службе поддержке не знаю

На 1200 квартир? Не хватит, конечно, но это все равно не плохо, могли сделать на 200 мест и все, хотя это им же и выгодно. Ставить где попало будут в любом случае,так как ни слова о "двор без машин" не нашел

Как думаете хватит ли 525 мест на всех? Не будут ли ставить машины как обычно, где захотят. На счет гостевого паркинга, его походу не будет, на официальном сайте ничего не написано, а вот в службе поддержке не знаю

Да тут и ежу понятно, что гостевая парковка будет. Машин на 50 точно, но это нужно узнавать у застройщика в офисе. Даже 43 места для хранения велосипедов и мотоциклов будет, так что не переживайте.

Обратите внимание

Да тут и ежу понятно, что гостевая парковка будет. Машин на 50 точно, но это нужно узнавать у застройщика в офисе. Даже 43 места для хранения велосипедов и мотоциклов будет, так что не переживайте.

Да понятно, что гостевой будет, ни кто не согласует стройку без гостевой парковки, оно и понятно, только количество мест будет мизерное, и думаю их сразу застолбят первые вселившиеся

Да тут и ежу понятно, что гостевая парковка будет. Машин на 50 точно, но это нужно узнавать у застройщика в офисе. Даже 43 места для хранения велосипедов и мотоциклов будет, так что не переживайте.

А вы не узнавали по поводу гостевых мест? А то мне менеджер в переписке не совсем ясно ответил, мне ответили коротко за подземный паркинг и места под велосипеды, и все! может гостевых парковок вовсе не будет?

Что вы гадаете, будет же место во дворах -вот вам и гостевые парковки. ))) Мест в паркинге очень мало для такого комплекса. Все будет утыкано машинами

Что вы гадаете, будет же место во дворах -вот вам и гостевые парковки. ))) Мест в паркинге очень мало для такого комплекса. Все будет утыкано машинами

Та вот именно по этому и интересует на какое количество мест стоит рассчитывать. А то поставят 10 гостевых мест и все. Вы знаете количество гостевых парковок? 

Та вот именно по этому и интересует на какое количество мест стоит рассчитывать. А то поставят 10 гостевых мест и все. Вы знаете количество гостевых парковок? 

Рассчитывайте на 30-50 мест не более

Вопрос кто нибудь узнавал уже цену паркинга? сколько стоит место?

гостевых мест там нет

гостевых мест там нет

Всмысле нет?их не может не быть, где встанет скорая когда приедет? или такси? гостевые всегда есть, вопрос только в количестве и использовании

гостевых мест там нет

 

Посмотрите внимательно на рендеры, генплан, места есть и как минимум всегда делают 6 мест для машин скорой, полиции.

Посмотрите внимательно на рендеры, генплан, места есть и как минимум всегда делают 6 мест для машин скорой, полиции.

там же двор без машин на шлагбауме, во дворе разрешена разгрузка 30 минут, соответственно можно заехать и такси и скорой. А вот жильцам не приобретший парковочные места в подземном паркинге, кстати без лифта, во всяком случае в 1 очереди, ставить будет реально проблематично

там же двор без машин на шлагбауме, во дворе разрешена разгрузка 30 минут, соответственно можно заехать и такси и скорой. А вот жильцам не приобретший парковочные места в подземном паркинге, кстати без лифта, во всяком случае в 1 очереди, ставить будет реально проблематично

Во дворе самом Вы и не поставите машины, но снаружи дома, по периметру,  то есть гостевые стоянки

Что-то слышно про паркинг и м/места, где будем и за сколько парковаться?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов