Договор ЖК «Всеволожский штиль»

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

тут реальные люди вообще пишут? читаю, такое впечатление, что общение двух людей. ОДин задает умные вопросы (сомнения, и прочее) а второй успокаивает и говорит, что все ок.

Реально купила квартиру для дочери, пока учится живет в общежитии рядом с Университетом, после завершения учебы надеюсь дочка будет с квартирой, пусть в пригороде но своей.

По поводу запаха. Мы приезжали летом 2016 и видели, как подъехала машина и сливала в колодец, который находится в самом конце Почтовой ул., эти самые фекальные массы. Насколько я поняла, эта служба должна ездить на станцию (или не знаю, как это правильно называется) и сливать все туда. Это по-правильному. Но у нас же всё делается сами знаете как... поэтому приезжают и тупо сливают в колодец. Но Владимир (председатель) сказал, что, конечно же, так продолжаться не будет и когда будет сдан 1 этап, никто туда сливать ничего не будет.

Объявления

К тому времени там уже всё отравлено будет. Можно смело готовиться к заброшенному колодцу, воняющему канализацией неподалеку.

И почему вообще председатель позволяет этому продолжаться?

К тому времени там уже всё отравлено будет. Можно смело готовиться к заброшенному колодцу, воняющему канализацией неподалеку.

И почему вообще председатель позволяет этому продолжаться?

К тому времени? Это продолжается уже много лет, так что там уже все отравлено в таком случае, а не будет отравлено к тому времени. 

Без понятия. Наверное, потому, что не имеет отношения к канализационной сети.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

К тому времени? Это продолжается уже много лет, так что там уже все отравлено в таком случае, а не будет отравлено к тому времени. 

Без понятия. Наверное, потому, что не имеет отношения к канализационной сети.

На мой взгляд  в этот колодец, который находится вне зоны контроля Водоканала сливаются стоки с частного сектра , с септиков. Асенизаторная машина, чтобы не платить Водоканалу нашла безхозный колодец, куда безнаказано и безплатно сливает нечистоты, а моржу себе в карман  кладет.
Это безобразие реально остановить поставив видеокамеру и предоставить материалы в прокуратуру и водоканал. Я думаю застройщик сможет найти управу на этих деятелей.

К тому времени? Это продолжается уже много лет, так что там уже все отравлено в таком случае, а не будет отравлено к тому времени. 

Без понятия. Наверное, потому, что не имеет отношения к канализационной сети.

 

Ох, я думал это связано конкретно с нашим строительством.

Тогда понятно, в каком состоянии сейчас подземные воды под этим районом Всежа..

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов