Инфраструктура

Всем привет! Расскажите как обстоят дела с инфраструктурой и социальными объектами в данном районе? Будет ли застройщик сам что-то строить?

Ну социалку строить застройщик не будет, вроде как ссылаясь на то, что район довольно хорошо развит, но будет строить паркинги ну и коммерческие помещения,а в них и магазины и парикмахерские

Объявления

с инфраструктурой на данный момент все неплохо, но Невский как активно застраивается, такими темпами через несколько лет настанет дефицит соцобъектов первой необходимости.

с инфраструктурой на данный момент все неплохо, но Невский как активно застраивается, такими темпами через несколько лет настанет дефицит соцобъектов первой необходимости.

 

Что тут сказать, значит через несколько лет и зачешутся. Нам самим бы успеть въехать до этого момента и пристроить детей. 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

При застройке района всегда учитывается плотность населения из которой рассчитывают необходимое количество инфраструктуры, необходимой для возведения ЖК. Если её не хватает, застройщика обязывают возвести её за свой счёт.

При застройке района всегда учитывается плотность населения из которой рассчитывают необходимое количество инфраструктуры, необходимой для возведения ЖК. Если её не хватает, застройщика обязывают возвести её за свой счёт.

 

Вы так говорите - "Всегда учитывается". Всегда должно учитываться правильно говорить.. 

Иначе бы у нас не было таких проблемных районов в городе, где пристроить детей или попасть на прием к врачу практически невозможно

Обратите внимание

Так что, кто-нибудь может сказать, где конкретно расположены школы, детские сады и поликлиники? 

Будет ли у нас что-нибудь на первых этажах?

на первых этажах будут как всегда и обычно магазины, может аптека, возможно салон красоты.. Недалеко есть поликлиники - детская и взрослая, несколько школ, детские сады.

на первых этажах будут как всегда и обычно магазины, может аптека, возможно салон красоты.. Недалеко есть поликлиники - детская и взрослая, несколько школ, детские сады.

 

Так что, кто-нибудь может сказать, где конкретно расположены школы, детские сады и поликлиники? 

Будет ли у нас что-нибудь на первых этажах?

Вот даже на визуализации видны оборудованные под сдачу магазины на первом этаже !) 

Прикрепленные изображения

  • Nevskaya_Zvezda1.jpg

Вот даже на визуализации видны оборудованные под сдачу магазины на первом этаже !) 

 

И правда, площади отведены достаточно большие. Правда не всегда их занимает то, что интересно всем  :diablo:

Но я думаю минимальные удобства под домом всё же будут

И правда, площади отведены достаточно большие. Правда не всегда их занимает то, что интересно всем  :diablo:

Но я думаю минимальные удобства под домом всё же будут

Та места прилично! 

По сути под домом обычно делают магазин, аптеку, иногда обустраивают частные детские развивающие садики, спорт зал, надеюсь там сделают. Как по мне так это самое основное, а там как пойдет, может еще какой-то магазинчик одежды сделают )

Та места прилично! 

По сути под домом обычно делают магазин, аптеку, иногда обустраивают частные детские развивающие садики, спорт зал, надеюсь там сделают. Как по мне так это самое основное, а там как пойдет, может еще какой-то магазинчик одежды сделают )

 

Частные детские садики как правило оговариваются с застройщиком изначально, там все же планировка подразумевается немного другая, чем у остальных коммерческих помещений

Вот даже на визуализации видны оборудованные под сдачу магазины на первом этаже !) 

 

А мне кажется все место займет какой-нибудь один арендатор, вроде крупного магазина одежды, а для всего остального мест не будет.

Хотя конечно помещение изнутри надо видеть

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов