Паркинг в ЖК "Солнечный город"

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Узнал случайно про этот же и стало интересно, вот теперь собираем инфу о нем, может позаримся купить здесь...

Волнует тема парковок и паркинга, застройщик пишет что построит под каждым домом встроено-пристроенные автостоянки с

полу механизированным типом парковки, в том числе на 279 и 247 м/мест в 2 и 3 корпусах... 

Поясните кто в курсе про это ноухау парковочное, я чёто не понял?...

Будет выглядеть примерно так

 

Объявления Все объявления

Будет выглядеть примерно так

 

 

Выглядит неплохо, до первого сбоя или криво припаркованного авто.  :smile:

А в чем её преимущество? Место вроде сильно не увеличивает, зато заставляет каждый раз ждать..

Я вот тоже плюсов не вижу. Кто будет обслуживать эти подъёмники? За чей счёт их установят? Одни только минусы от них.

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Я вот тоже плюсов не вижу. Кто будет обслуживать эти подъёмники? За чей счёт их установят? Одни только минусы от них.

Что-то мне подсказывает, что жильцы и будут платить за все обслуживание сего ново внедрения, да и за починки тоже будут сдирать бабосы...

Хотя, мне тема такая нравиться и чтоб всё чётко работало без перебоев, что невозможно...

у нас россиян такая система будет часто выходить из строя, придется постоянно ремонтировать, а это все за счет понятное дело кого - жителей.

Обратите внимание

Так за обслуживание паркинга в любом случае придется платить, то же самое что коммунальная плата за квартиру. Там же тепло, свет будет и т.д. Насчет ремонта таких конструкций от тех, у кого установлены, пока не слышал. Говорят надежно. Зато меня очень прельщает задумка свободного от машин двора в Солнечном городе.

Так за обслуживание паркинга в любом случае придется платить, то же самое что коммунальная плата за квартиру. Там же тепло, свет будет и т.д. Насчет ремонта таких конструкций от тех, у кого установлены, пока не слышал. Говорят надежно. Зато меня очень прельщает задумка свободного от машин двора в Солнечном городе.

 

Ну свободный двор может быть и с обычной подземной парковкой.. 

А за отопление со светом нам все равно платить, тут вопрос о дополнительных сборах..)

тут свободный двор не от видапарковки зависит, а именно от идеи закрыть двор от машин. Согласитесь, что это круто когда двор не заставлен машинами.

А дополнительные сборы-то за что будут? насколько мне известно, и в обычных паркингах (без таких механизмов) в счет коммуналки берут деньги за техническое содержание и обслуживание паркинга. Сомневаюсь, что мы будем платить больше, чем другие.

тут свободный двор не от видапарковки зависит, а именно от идеи закрыть двор от машин. Согласитесь, что это круто когда двор не заставлен машинами.

А дополнительные сборы-то за что будут? насколько мне известно, и в обычных паркингах (без таких механизмов) в счет коммуналки берут деньги за техническое содержание и обслуживание паркинга. Сомневаюсь, что мы будем платить больше, чем другие.

 

Ну тем, кто пользовался подобной парковкой виднее. Я только предположил, что работает он не на пране небесной и это будет включено в коммуналку, а сколько платить придется - даже не представляю).А двор без машин я полностью поддерживаю

По отзывам владельцев паркингов платят от 1,5 до 2,5 тыс. Не знаю как у нас будет.

По отзывам владельцев паркингов платят от 1,5 до 2,5 тыс. Не знаю как у нас будет.

 

зависит от класса дома, может дойти и до 10 тыс аренда

зависит от класса дома, может дойти и до 10 тыс аренда

 

Но явно не в Солнечном городе. Такая цена более логична  для бизнес-классе.

Но явно не в Солнечном городе. Такая цена более логична  для бизнес-классе.

Но тут же будет не обычная парковка, мне даже сложно представить сколько может стоить такое место. Вы еще не узнавали за цены ? и может есть какие-то акции на покупки парковок? 

Но тут же будет не обычная парковка, мне даже сложно представить сколько может стоить такое место. Вы еще не узнавали за цены ? и может есть какие-то акции на покупки парковок? 

 

Сейчас проходит акция "Скидка на паркинг в 50к". Действует только на первый корпус, во втором продажи еще не начались.

А еще раньше проходила акция квартира+паркинг+отделка за 1,5млн, но это было еще летом

Сейчас проходит акция "Скидка на паркинг в 50к". Действует только на первый корпус, во втором продажи еще не начались.

А еще раньше проходила акция квартира+паркинг+отделка за 1,5млн, но это было еще летом

Оу, жаль что я так поздно начала присматриваться к "Солнечному городу", предложение очень заманчивое было! 

Я сегодня переписывалась с менеджером и мне сказали что во 2 и 3 корпусе уже нет квартир :unknw:  

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

Оу, жаль что я так поздно начала присматриваться к "Солнечному городу", предложение очень заманчивое было! 

Я сегодня переписывалась с менеджером и мне сказали что во 2 и 3 корпусе уже нет квартир :unknw:  

 

Ну если вас не интересует небольшая студия, то вы не многое пропустили. 

Странно, на сайте Петербургской недвижимости полной вариантов по переуступке.

Ну если вас не интересует небольшая студия, то вы не многое пропустили. 

Странно, на сайте Петербургской недвижимости полной вариантов по переуступке.

Та просто надо не в телефонном режиме узнавать и не по переписке, а ехать и все лично узнавать, а то на сайте одно а отвечают другое :unknw:

Та просто надо не в телефонном режиме узнавать и не по переписке, а ехать и все лично узнавать, а то на сайте одно а отвечают другое :unknw:

 

Здесь нечему удивляться, не все застройщики оперативно обновляют информации по квартирному фонду. Особенно когда кол-во этих квартир переваливает за тысячу, это нужно отдельного человека садить, который будет этим заниматься и платить ему за это деньги.

Я думаю такие люди есть их называют менеджерами по продажам, они же занимаются продажами ну так вот как продали пусть снимают квартиру с продажи на сайте, вот те и обновление.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов