Отзывы о ЖК "Шереметьевский дворец"

  • Назад
  • Страница 2 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Мы решили все же ввязываться в авантюру, потому что застройщик хоть и не желает поработать над сайтом, но объекты у него сданные есть и все без долгостроя.

 

Но ведь один из домов они просрочили почти что на целый год. Почему не подождать хотя бы первого этажа для надежности?

Почему не подождать хотя бы первого этажа для надежности?

 

Уже 3-ий этаж строят.

Объявления

Уже 3-ий этаж строят.

 

На сколько я понимаю только одну или две секции, это не внушительно. Хотя опять же субъективно

Тут вообще информация появилась, что по поводу Шереметьевского дворца регулярные судебные слушания проходят, дескать многоэтажку в данном районе возводить незаконно. Есть какая-нибудь публичная информация по этому поводу?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Тут вообще информация появилась, что по поводу Шереметьевского дворца регулярные судебные слушания проходят, дескать многоэтажку в данном районе возводить незаконно. Есть какая-нибудь публичная информация по этому поводу?

Я еще давно читал что было такое дело, но это решалось еще в 2015 году. И все же решили . Или опять какие-то проблемы? :unknw:  

Я еще давно читал что было такое дело, но это решалось еще в 2015 году. И все же решили . Или опять какие-то проблемы? :unknw:  

 

Не знаю, я только только узнал что такое вообще было. 

Чем решилось, из-за чего вообще сыр-бор был?

Обратите внимание

Не знаю, я только только узнал что такое вообще было. 

Чем решилось, из-за чего вообще сыр-бор был?

Суды начались из за жалоб местных жителей. Мол "Воин" самовольно огородили территорию, поставили строительную будку и начали строить без разрешения. Были суды, и насколько я понял, то решили что разрешение на строительство выдано незаконно. Но вроде по итогу строительная компания получила разрешение и сейчас все законно строится. Или я могу ошибаться? У вас есть другая информация? 

Суды начались из за жалоб местных жителей. Мол "Воин" самовольно огородили территорию, поставили строительную будку и начали строить без разрешения. Были суды, и насколько я понял, то решили что разрешение на строительство выдано незаконно. Но вроде по итогу строительная компания получила разрешение и сейчас все законно строится. Или я могу ошибаться? У вас есть другая информация? 

 

Неа, впервые слышу об этом. Уже не первая новостройка в пределах СПб и области, где есть подозрения на незаконную выдачу разрешения. Кто вообще там сидит и почему их так просто подкупить  :girl_devil:

Неа, впервые слышу об этом. Уже не первая новостройка в пределах СПб и области, где есть подозрения на незаконную выдачу разрешения. Кто вообще там сидит и почему их так просто подкупить  :girl_devil:

Мне кажется, что если бы суд признал, что разрешение получено не законно, то стройку бы решили бы снести. Так, что думаю пост выше это не правда

Неа, впервые слышу об этом. Уже не первая новостройка в пределах СПб и области, где есть подозрения на незаконную выдачу разрешения. Кто вообще там сидит и почему их так просто подкупить  :girl_devil:

Сейчас уже все нормально, все уладили, строительство идет. Просто вы затронули старую тему, которую уже замяли и забыли. Эта вся судебная тягомотина закончилась еще до начала строительства 

Сейчас уже все нормально, все уладили, строительство идет. Просто вы затронули старую тему, которую уже замяли и забыли. Эта вся судебная тягомотина закончилась еще до начала строительства 

Там изначально проект в 22 этажа намечался. А сейчас 9... градозащитники досудились... Кстати вчера на объекте были, 5 этажей во всех почти корпусах, люди работают... Забронировали квартиру и тоже переживаем... Знаю стоит у них Бенуа-2, не сдают, потому что суды из за испорченого вида на Александрино.

Там изначально проект в 22 этажа намечался. А сейчас 9... градозащитники досудились... Кстати вчера на объекте были, 5 этажей во всех почти корпусах, люди работают... Забронировали квартиру и тоже переживаем... Знаю стоит у них Бенуа-2, не сдают, потому что суды из за испорченого вида на Александрино.

 

Как же они умудряются разрешения-то получать на объекты, вот что остается загадкой.

Хорошо, что изменили проект, такая высотка там действительно не нужна

Там изначально проект в 22 этажа намечался. А сейчас 9... градозащитники досудились... Кстати вчера на объекте были, 5 этажей во всех почти корпусах, люди работают... Забронировали квартиру и тоже переживаем... Знаю стоит у них Бенуа-2, не сдают, потому что суды из за испорченого вида на Александрино.

Ну то что будет 9 этажей вместо 22, я считаю преимуществом. Нормальный девятиэтажный дом, а не муравейник. Я на самом то деле тоже переживаю, но успокаиваю себя мыслями о том, что если бы было что-то не так, то строительство не продвигалось бы. Смысла строить, чтобы потом не сдать нет ! 

Ну то что будет 9 этажей вместо 22, я считаю преимуществом. Нормальный девятиэтажный дом, а не муравейник. Я на самом то деле тоже переживаю, но успокаиваю себя мыслями о том, что если бы было что-то не так, то строительство не продвигалось бы. Смысла строить, чтобы потом не сдать нет ! 

 

Да какой муравейкник? Было бы в два раза больше квартир, чем сейчас. 600 вместо 300, всё равно приемлемо. 

Зато квартиры дешевле и инфраструктуры больше.

Да какой муравейкник? Было бы в два раза больше квартир, чем сейчас. 600 вместо 300, всё равно приемлемо. 

Зато квартиры дешевле и инфраструктуры больше.

 

С чего вы взяли, что квартиры были бы дешевле и инфраструктуры больше? Вообще не факт. Стоило бы так же и ифраструктура была бы в прежнем объеме.

Да какой муравейкник? Было бы в два раза больше квартир, чем сейчас. 600 вместо 300, всё равно приемлемо.
Зато квартиры дешевле и инфраструктуры больше.



Он бы загородил все дома. Цены и так дешевле девяткино. Вопрос другой, говорят продажи остановили. Знает кто что?

С чего вы взяли, что квартиры были бы дешевле и инфраструктуры больше? Вообще не факт. Стоило бы так же и ифраструктура была бы в прежнем объеме.

 

Да только спрос был бы меньше, вот и цену бы снизили.

 

Он бы загородил все дома. Цены и так дешевле девяткино. Вопрос другой, говорят продажи остановили. Знает кто что?

 

Именно поэтому и изменили проект.

Нет, впервые слышу о приостановке продаж. Менеджеры что-нибудь говорят с чем это может быть связано?

Стало любопытно, что данный дом подпадает под программу расселения.

То есть часть покупается, в другую часть переселяют из аварийных домов. Переселять будут обязательно из этого же района?

Стало любопытно, что данный дом подпадает под программу расселения.

То есть часть покупается, в другую часть переселяют из аварийных домов. Переселять будут обязательно из этого же района?

 

Вообще расселение должно закончиться 31 сентября 2017, а сдача этого дома аж в 2018

Поэтому я понятия не имею, как они собираются его производить

О чем вы? Переселять само собой будут не в этот дом. И даже не обязательно в тот же район

Посмотрите на снос пятиэтажек в Москве сейчас, вы серьезно думаете что им построят квартиры на месте старых?

  • Назад
  • Страница 2 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов