Ваши отзывы и мнения о ЖК «Пять звезд»

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет! Хотелось бы узнать ваше мнение о жк, знаю, что у них есть первая и вторая очередь. Первая уже почти готова, а вторую еще только предстоит построить. Вот к ней мы и хотим присмотреться. Если у вас есть отзывы о первой очереди, застройщики и вообще этом жк, прошу поделиться :) 

Комплекс неплохой, дизайн интересный, необычный, мне нравится. Заявлен бизнес класс и цена тут соответствующая, хотя с другой стороны в Москве за такие деньги можно купить только комфорт, да еще и с меньшей площадью. А вот застройщик мне не известен

Объявления Все объявления

Комплекс неплохой, дизайн интересный, необычный, мне нравится. Заявлен бизнес класс и цена тут соответствующая, хотя с другой стороны в Москве за такие деньги можно купить только комфорт, да еще и с меньшей площадью. А вот застройщик мне не известен

Вот и меня немного напрягает ситуация с застройщиком, написано застройщик Жилой комплекс Полюстрово, а учредитель windamed investments , который зарегистрирован на Кипре. Как это все расценивать я не знаю.
А в целом проект очень понравился, особенно мне близко его местоположение

Застройщик УК Теорема, это единый холдинг. Как и 99% строительных компаний, во главе имеют свои офшорные компании. Компания лидер на рынке аренды коммерческой недвижимости. Проект яркий и запоминающийся. Местоположение и территория бизнес-центров Теорему очень располагает. Это первый жилищный проект Теоремы, но уровень строительства и отделки очень высокий. Проект не для среднего класса, амбициозный и со своим характером.

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Застройщик УК Теорема, это единый холдинг. Как и 99% строительных компаний, во главе имеют свои офшорные компании. Компания лидер на рынке аренды коммерческой недвижимости. Проект яркий и запоминающийся. Местоположение и территория бизнес-центров Теорему очень располагает. Это первый жилищный проект Теоремы, но уровень строительства и отделки очень высокий. Проект не для среднего класса, амбициозный и со своим характером.

Но если это первый проект данного холдинга, то их лидерство на рынке аренды коммерческой недвижимости, к сожалению, уверенности не предает

Застройщик УК Теорема, это единый холдинг. Как и 99% строительных компаний, во главе имеют свои офшорные компании. Компания лидер на рынке аренды коммерческой недвижимости. Проект яркий и запоминающийся. Местоположение и территория бизнес-центров Теорему очень располагает. Это первый жилищный проект Теоремы, но уровень строительства и отделки очень высокий. Проект не для среднего класса, амбициозный и со своим характером.

Ну прям как с рекламного проспекта списано))) Вот только не внушают мне доверия застройщики со счетами в офшоре. Да и с чего вы взяли что они являются лидером среди коммерческой недвижимости?

Обратите внимание

Ну прям как с рекламного проспекта списано))) Вот только не внушают мне доверия застройщики со счетами в офшоре. Да и с чего вы взяли что они являются лидером среди коммерческой недвижимости?

Я думаю видимо потому что это просто где то было написано, что он лидер. Не понятно какой это лидер если у него даже сайта своего нет

Проект понравился,если сейчас все успешно пройдет с первой очередью, пойду за второй. Хороший, недорогой бизнес (цена приемлема), да и отделка под чистовую - идеальный для меня вариант

Мы может еще и в первой очереди купим, если по финансам уложимся, затраты то небольшие на ремонт предстоят с чистовой отделкой.

Мы может еще и в первой очереди купим, если по финансам уложимся, затраты то небольшие на ремонт предстоят с чистовой отделкой.

А что у них в чистовую включено? Просто белые ровные оштукатуренные стены и залитый пол? Или еще разводка электро по квартире сделана? Просто кто как чистовую предлагает кто с разводкой кто без.

Чистовая это вот как раз белые ровные стены, стяжка пола сделана. И проведена электро разводка по квартире. А вот в черновой этого всего нету.

Чистовая это вот как раз белые ровные стены, стяжка пола сделана. И проведена электро разводка по квартире. А вот в черновой этого всего нету.

Ну да стены пол оно понятно,а вот разводка по идее должна быть, но не всегда ее хотят делать. Хотя по факту все равно что то дополнительно придется штробить,тк под себя каждый будет делать

Ну да стены пол оно понятно,а вот разводка по идее должна быть, но не всегда ее хотят делать. Хотя по факту все равно что то дополнительно придется штробить,тк под себя каждый будет делать

 

Здесь разводку не делают, стены просто ровняют, шпаклюют. Грубо говоря подготавливают под покраску или кто что задумал. 

Ну да стены пол оно понятно,а вот разводка по идее должна быть, но не всегда ее хотят делать. Хотя по факту все равно что то дополнительно придется штробить,тк под себя каждый будет делать

Разводку Вы уже будете делать под свой дизайн проект!  В любом случае Вам надо будет провода по новой прокладывать. вот как раз разводку они и не должны делать. Они вам сдают отделку под чистовую, а там вы уже сами делаете что хотите 

По моему разводка это мелочи, не так уж дорого сделать себе нормальный проект.

Так что в итоге с застройщиком. Не надежный говорите?

Народ! Земля чья на которой жк строится, аренда или купил её застройщик? 

Как бы потом с оформлением в собственность не затянулся процесс...

Народ! Земля чья на которой жк строится, аренда или купил её застройщик? 

Как бы потом с оформлением в собственность не затянулся процесс...

А почему может затянуться процесс? у нас почти все строят на арендованной земле, не слышал что бы бывали какие-то земельные проблемы при получении квартиры

По моему разводка это мелочи, не так уж дорого сделать себе нормальный проект.

Так что в итоге с застройщиком. Не надежный говорите?

Да вроде нормальный застройщик, сдали в конце года первую очередь кварталы Петергофа, сама там не была, но и отзывов плохих не видела

Да вроде нормальный застройщик, сдали в конце года первую очередь кварталы Петергофа, сама там не была, но и отзывов плохих не видела

То есть это не единственный проект у застройщика в сфере жилой недвижимости? А то выше писали, что они только коммерческой занимались

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов