Условия покупки квартиры в ЖК "Цвета радуги"

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Спасибо,вы обрадовали,не знала что у сбера и мависа такие хорошие отношения, думала, чтоб такой процент одобрили нужно соответствовать тысячи нереальных критериев)

Да не за что. Причем здесь хорошие отношения, это всего лишь бизнес и больше ничего. Вы сами то приобрели там квартиру или только собираетесь?

Да не за что. Причем здесь хорошие отношения, это всего лишь бизнес и больше ничего. Вы сами то приобрели там квартиру или только собираетесь?

Нет, только собираюсь, для меня актуальна только ипотека, так как хоть зарплата и вся белая,но не высокая, боюсь,что не одобрят под нормальный процент,но что рассуждать,скоро узнаю

  • Мак_Степной это нравится
Объявления Все объявления

Нет, только собираюсь, для меня актуальна только ипотека, так как хоть зарплата и вся белая,но не высокая, боюсь,что не одобрят под нормальный процент,но что рассуждать,скоро узнаю

Ну что же, хочу пожелать Вам удачи в этом деле. Не теряйтесь в любом случае, потом расскажите как всё пройдет....

Ну что же, хочу пожелать Вам удачи в этом деле. Не теряйтесь в любом случае, потом расскажите как всё пройдет....

Спасибо, хорошо! надеюсь все удачно сложится

А Вы уже купили квартиру или пока только ищите тут жилье?

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Спасибо, хорошо! надеюсь все удачно сложится

А Вы уже купили квартиру или пока только ищите тут жилье?

Я купил однокомнатную квартиру в корпусе 1.1, с отличным видом на восход солнца :), так что я в команде))))

Я купил однокомнатную квартиру в корпусе 1.1, с отличным видом на восход солнца :), так что я в команде))))

Мои поздравления! Вы специально так квартиру подбирали именно окнами на восток? Вообще хорошее решение, бодрит и поднимает настроение с утра, а этаж повыше наверное выбрали?)

  • Мак_Степной это нравится
Обратите внимание

Мои поздравления! Вы специально так квартиру подбирали именно окнами на восток? Вообще хорошее решение, бодрит и поднимает настроение с утра, а этаж повыше наверное выбрали?)

Спасибо! Да, этаж повыше и обязательно на восток, так как хочется вставать утром с лучами восходящего солнца, особенно летом. Солнечных дней в Питере и так мало. Не люблю теневые стороны домов, сумерки как в подвале и настроение на нуле. Еще хорошая новость, похоже дальше этого ЖК застройки больше не будет, это граница района, так что виды из окон и балконов в сторону востока на зеленые леса будут как нельзя кстати. Покупайте там же, будем соседями! ;)

Спасибо! Да, этаж повыше и обязательно на восток, так как хочется вставать утром с лучами восходящего солнца, особенно летом. Солнечных дней в Питере и так мало. Не люблю теневые стороны домов, сумерки как в подвале и настроение на нуле. Еще хорошая новость, похоже дальше этого ЖК застройки больше не будет, это граница района, так что виды из окон и балконов в сторону востока на зеленые леса будут как нельзя кстати. Покупайте там же, будем соседями! ;)

Да, строить то там уже и некуда, там и жд, и дорога проходят рядом,и так все кусочки земли у девяткино, какие могли, застроили)

  • Мак_Степной это нравится

В этом месяца есть скидки на квартиры в Цветах радуги, но только на студии

От 1450 начинается цена, довольно приятно, кому нужно малогабаритное жилье

  • Мак_Степной это нравится

В этом месяца есть скидки на квартиры в Цветах радуги, но только на студии

От 1450 начинается цена, довольно приятно, кому нужно малогабаритное жилье

а сколько стоит если без скидки? просто для Мурино это стандартна цена для маленьких студий.

Ура ура ура!Я дождалась падения ипотечной ставки!Посмотрим как на это отреагируют банки и можно покупать квартиру выгодно))

  • Мак_Степной это нравится

Ура ура ура!Я дождалась падения ипотечной ставки!Посмотрим как на это отреагируют банки и можно покупать квартиру выгодно))

Всмысле падение ипотечной ставки?Куда ниже чем с господдержкой то ,это официальная информация?

Всмысле падение ипотечной ставки?Куда ниже чем с господдержкой то ,это официальная информация?

в марте цб понизил официальную ставку по ипотеке, многие банки сразу понизили свои проценты, тк господдержка законсилась же

Слушайте, кто нибудь взял или смотрит квартиры во второй очереди? есть ли смысл в экономии денег,если ждать дольше?

Слушайте, кто нибудь взял или смотрит квартиры во второй очереди? есть ли смысл в экономии денег,если ждать дольше?

Не думаете что дальше будет цена только расти, а не падать?

Вроде всегда растет когда строят дом, ну так ведь!

Слушайте, кто нибудь взял или смотрит квартиры во второй очереди? есть ли смысл в экономии денег,если ждать дольше?

Если будите покупать сейчас конечно есть смысл разница вроде как между ними приличная, но учтите что въедите жить Вы позже

Не думаете что дальше будет цена только расти, а не падать?

Вроде всегда растет когда строят дом, ну так ведь!

Расти будет 100%,хотя не скажу что рост цен тут низкий, даже мне показалось в первой очереди подупала стоимость около 2 тыс метр

Если будите покупать сейчас конечно есть смысл разница вроде как между ними приличная, но учтите что въедите жить Вы позже

 

Понятное дело что позже, но мне особо торопиться не куда, если можно съэкономить

Понятное дело что позже, но мне особо торопиться не куда, если можно съэкономить

 Цена в третьем корпусе выросла с 55 тыс за кв м до 56 тыс за кв м  - это не так уж существенно, а вот в первом корпусе выросла с 55 тыс за кв м почти до 60 тыс.
И Мавис поднимает цены непредсказуемо. На первую очередь несколько раз летом было повышение цены, на вторую очередь только один раз.

 Цена в третьем корпусе выросла с 55 тыс за кв м до 56 тыс за кв м  - это не так уж существенно, а вот в первом корпусе выросла с 55 тыс за кв м почти до 60 тыс.
И Мавис поднимает цены непредсказуемо. На первую очередь несколько раз летом было повышение цены, на вторую очередь только один раз.

Логично что первый дорожает, у него сдача же ближе, а второй пока не так актуален, и чтобы люди покупали оставляют более маленькую цену

Я думаю осенью еще несколько раз поднимут цены на первую очередь

 Цена в третьем корпусе выросла с 55 тыс за кв м до 56 тыс за кв м  - это не так уж существенно, а вот в первом корпусе выросла с 55 тыс за кв м почти до 60 тыс.
И Мавис поднимает цены непредсказуемо. На первую очередь несколько раз летом было повышение цены, на вторую очередь только один раз.

интересно как часто вообще они планируют поднимать цены? может так скоро вторая очередь первую по цене догонит

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов