Отзывы о ЖК «Фламинго»

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Привет всем форумчанам. Ищу реальные отзывы о жк Фламинго, знаю, что там уже есть построенная очередь и вроде скоро начнут строить вторую. Жители первой очереди как вам ваши квартиры? Всем ли довольны? 

Привет всем форумчанам. Ищу реальные отзывы о жк Фламинго, знаю, что там уже есть построенная очередь и вроде скоро начнут строить вторую. Жители первой очереди как вам ваши квартиры? Всем ли довольны? 

 

На Блюхера я бы вообще селиться не стал, если вы конечно не любите лицезреть пробки ежедневно под окнами. Можно конечно окна во двор брать, но это проблему особенно не решает.

Первую очередь вроде ещё не достроили, один квартал остался. Ну и полгода на ключи 

Объявления Все объявления

А чем плох вид на блюхера? Наличие гаражей и ЛЭП может расстраивать, а вот шоссе - норм.

А чем плох вид на блюхера? Наличие гаражей и ЛЭП может расстраивать, а вот шоссе - норм.

Ну это как сказать. Созерцание вечно стоящих в пробке машин особо не доставляет удовольствия. В ЖК парковочных мест очень мало, а за территорией ставить попросту негде. Из-за чего возле ЖК будет постоянный затор, не выехать, не въехать.

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Ну это как сказать. Созерцание вечно стоящих в пробке машин особо не доставляет удовольствия. В ЖК парковочных мест очень мало, а за территорией ставить попросту негде. Из-за чего возле ЖК будет постоянный затор, не выехать, не въехать.

Ну, не знаю, мне совершенно не важно, буду ли я наблюдать пробки из окна или нет. Это не особо страшно, а вот постоянные застои на этой территории это очень плохо, до работы не знаю сколько придется добираться

Ну, не знаю, мне совершенно не важно, буду ли я наблюдать пробки из окна или нет. Это не особо страшно, а вот постоянные застои на этой территории это очень плохо, до работы не знаю сколько придется добираться

 

Ну Блюхера то частенько стоит, что утром, что вечером. Но если вас не смущают 2 километра, можно и до метро ходить.  8)

Обратите внимание

для чего смотреть в окно на пробки, не понимаю? и где столько времени брать, чтобы смотреть вообще в окно? Для меня вид из окна не важен, если только он не на действующее кладбище или храм.

для чего смотреть в окно на пробки, не понимаю? и где столько времени брать, чтобы смотреть вообще в окно? Для меня вид из окна не важен, если только он не на действующее кладбище или храм.

 

Речь не идет о постоянном наблюдении  :db:

Речь идет о шуме, выхлопах и прочем, что будет лететь вам в открытое окно. 

Ну, не знаю, мне совершенно не важно, буду ли я наблюдать пробки из окна или нет. Это не особо страшно, а вот постоянные застои на этой территории это очень плохо, до работы не знаю сколько придется добираться

Я так понимаю вы и окошко открывать не будете? Зря, там ведь такой "чистый свежий воздух" с Блюхера дует)))

Я так понимаю вы и окошко открывать не будете? Зря, там ведь такой "чистый свежий воздух" с Блюхера дует)))

Всем привет, А у меня окна во двор, позавчера смотрел студию, идет отделка лестниц и холлов. Начали благоустройство, Тишина и красота. Скоро заселение!!! Завидуйте.

Аркадий.

ну вот, и не у всех окна на проспект выходят, а шум тоже не помеха, окна сейчас такие, что ничего не слышно, вечером движение уже поменьше, можно и окошко открыть ненадолго.

Всем привет, А у меня окна во двор, позавчера смотрел студию, идет отделка лестниц и холлов. Начали благоустройство, Тишина и красота. Скоро заселение!!! Завидуйте.

Аркадий.

 

Поздравляю, успели отхватить удачное местоположение.

Хотя студия по площади конечно наверняка не фонтан. Можете планировку сюда выложить, похвастать  :smile:

Не пойму как там может быть тишина, если вы говорите, постоянные пробки под окнами? Какие еще недостатки у жк, кроме этих пробок? 

Итак, всё что мне удалось нарыть по данному проекту:

 

- Дом будет не монолитный, а монолитно-каркасный

- Застройщик малоизвестный, засветился в халатности по отношению к собственным рабочим

- Район унылый, но застройщики его активно развивают

- В паркинге мест мало (148 подземка, 60 гостевой) и цена 590 тысяч.

- ЛЭП находится более чем в 45 метрах от ЖК, что по всем правилам.

Итак, всё что мне удалось нарыть по данному проекту:

 

- Дом будет не монолитный, а монолитно-каркасный

- Застройщик малоизвестный, засветился в халатности по отношению к собственным рабочим

- Район унылый, но застройщики его активно развивают

- В паркинге мест мало (148 подземка, 60 гостевой) и цена 590 тысяч.

- ЛЭП находится более чем в 45 метрах от ЖК, что по всем правилам.

 

Т.е. это не ваше субъективное мнение?

 

Монолитно-каркасный конечно хуже, но всё ещё не чистая панелька. 

Район унылый, потому что им не занимались. Самострой и гаражи вдоль Блюхера тоже не за один день появились

Т.е. это не ваше субъективное мнение?

 

Монолитно-каркасный конечно хуже, но всё ещё не чистая панелька. 

Район унылый, потому что им не занимались. Самострой и гаражи вдоль Блюхера тоже не за один день появились

Самострой сейчас по всей России сносят и до сюда доберутся, да и строительство новое начнётся, гаражи все уберут, практика привычная. Да и район развивается, появляется новая инфраструктура и т.д.

не настораживает, что застройщик плохо относится к своим рабочим? он так же халатно будет относится к самой работе. Рабочие при таком отношении не захотят стараться, текучка начнется.

не настораживает, что застройщик плохо относится к своим рабочим? он так же халатно будет относится к самой работе. Рабочие при таком отношении не захотят стараться, текучка начнется.

 

Как я слышал несколько рабочих упало со строительных лесов. Уж не знаю, чья это была вина, застройщика, подрядчика или конкретно безответственных рабочих. 

Как я слышал несколько рабочих упало со строительных лесов. Уж не знаю, чья это была вина, застройщика, подрядчика или конкретно безответственных рабочих. 

 

А в каком из случаев вообще это может быть вина застройщика? Только то, что наняли безответственного подрядчика\рабочих, но это очень косвенно и притянуто за уши. 

Как я слышал несколько рабочих упало со строительных лесов. Уж не знаю, чья это была вина, застройщика, подрядчика или конкретно безответственных рабочих. 

Можно узнать откуда вы это слышали или можете дать ссылку, где вы про это прочитали? А то я тоже слышал, что кур доят.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов